Чёрти Шо• 29 ноября 2013
Помогите, где за 1-2 дня заработать хотя бы 200-300 грн ?
Мужа уволили, денег нет. Кушать нечего.
Занять денег не у кого. Кредит не буду брать, т.к отдавать его нечем.
Как можно быстро заработать? Помогите плиз
Чёрти Шо
• 29 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Если водит,то в такси.
права есть, но стаж маленький, не берут
Засомневаю• 29 ноября 2013
Ответ дляМао_Мяо
предложите услуги по уборке квартиры
кладовщик, охранник, курьер - поищите предложения в местных газетах или в интернете
Чёрти Шо
• 29 ноября 2013
Ответ дляЗасомневаю
это всё понятно, он ищет всевозможные варианты, но ЗП будет как минимум через неделю, а деньги нужны сейчас. Уже 3-й день на макаронах и картошке.
Асталависта бэйби• 29 ноября 2013
Если вообще нечего есть возьмите пару сотен с приватовской кредитки, их же всем дают:) а по ходу дела ищите подработку с быстрой оплатой: уборка квартир, промоутер, расклейщик объявлений, курьер.
Чёрти Шо
• 29 ноября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
уборка квартир, тут предложите себя, постоянно ищут.
спасибо!
Чёрти Шо
• 29 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
в привате есть уже кредит, на счету минус 2500