Фамильная фондюшница• 26 июля 2020

Кто там советовал туалетную бумагу Кохавинка? Смотрите, какие полотенца купила)

Бумагу купила, понравилась, спасибо)))
Соотношение цена/качество просто замечательные. Мягкая, по сравнению с Обуховской.
Увидела при покупке такие полотенца. Понравились. Тоже купила))
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 26 июля 2020
я беру без бренду Туалетний папір, найдешевший. Такий самий, як і ваша кохавинка

Карамелька• 26 июля 2020
Я вначале вытираю кохавинкой, а после нее уже мягенькой, белой
IQ 80• 26 июля 2020
Тоже беру их
Света С Приветом• 26 июля 2020
Какая ужасная эта розовая туалетная бумага
Чебурастик• 26 июля 2020
Антисептичний.... Вау ...
Ms. Откровенность• 26 июля 2020
Я белую беру пума или как она
Ищу-брожу• 26 июля 2020
Омг...антисептичная бумага?
Ищу-брожу• 26 июля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Я белую беру пума или как она
Панда)
Сливочная пенка• 26 июля 2020
Эта фигня розовая красится,особенно видно на белых трусиках. Я ей сковородки вытираю перед мойкой

Попадалочка• 26 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Омг...антисептичная бумага?
))). Так это же тренд сезона. Все с антисептиком.
Ms. Откровенность• 26 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Я бы ей ни попу свою ни сковородки не доверяла.
Крошечка-хаврошечка• 26 июля 2020
Полотенца бы взяла я
А где покупали? В каком супер?
В Одессе я не видела в магазинах
Я такая - жду трамвая• 26 июля 2020
Как бумага может быть антисептической?
Ms. Откровенность• 26 июля 2020
Ответ дляПопадалочка
Чтоб попу не заразить короной
Чёрти Шо• 26 июля 2020
Взяла в ближайшем магазине за неимением ничего другого - это ужас, она красится же.
Я такая - жду трамвая• 26 июля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Чтоб попу не заразить короной
Добра всем!• 26 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Ага, как-то у меня жила подруга и привезла с собой эту бумагу. Я долго не могла понять, что это такое у меня на трусах розовое ((
Добра всем!• 26 июля 2020
Ответ дляПопадалочка
Она всегда такая была
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 июля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Я белую беру пума или как она
Панда)

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 июля 2020
Купила блок, позарилась на цену. Краситься зараза, особенно если антисептиком на спирту брызгать, а потом протирать. По прямому назначению не использую.
Света С Приветом• 26 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
Кстати, да. И представьте, что не только на трусах, а и на ваших половых органах неизвестного происхождения краска находится в течении дня лучше уже доплатить и купить нормальную.
забиякина• 26 июля 2020
Це папір з повторної переробки
Використовую лише для прибирання
Я такая - жду трамвая• 26 июля 2020
Ответ длязабиякина
Це папір з повторної переробки
Використовую лише для прибирання
Так вся бумага с макулатуры. Зависит от качества производства
Света С Приветом• 26 июля 2020
Ответ длязабиякина
Це папір з повторної переробки
Використовую лише для прибирання
Простите, а зачем вы используете туалетную бумагу для уборки? Салфеток что-ли нет, специальных для уборки?
Плету интриги• 26 июля 2020
Ужас, кто-то такой розовой еще не боится вытираться. Мрак...
Аристократка-тунеядка• 26 июля 2020
Туалетная бумага антисептическая
Хорошо хоть не написали ’без ГМО’
Голубая устрица• 26 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Только хотела написать про эту розовую!) Одно время ее покупала, а потом на светлом белье заметила, что она красит!) Сначала испугалась даже- что это со мной, почему я розовая?!)))
Наездница• 26 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Отличная это розовая бумага. Как уже надоели фукалки с Советчицы...
забиякина• 26 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Є серветки, багато і різних
Але папір найкраще наглянцовує скло
Ну і якщо щось розлилося, то папером швидко прибрав і викинув
забиякина• 26 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не вся
Біла переважно з целюлози
Ви погугліть