АБВГДэшница• 26 июля 2020
У меня была любовь с инопланетянином
Вот такое наснилось. Потом пооснулась, хожу влбленная, от мужа шарахаюсь))) ух какие там чувства были- огонь, страсть, не отлипали друг от друга. Вот почему в дизни нам редко такие эммоции даются?)) а если и даются, то отношения на таких эндорфинах быстро заканчиваются. Влюбленность как наркотик)) кого еще так прет иногда как меня?)))
Астоновитесь!• 26 июля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Вы два месяца или пол года в браке? Через пару лет пруха заканчивается обычно
5 лет
Бокс-орун• 26 июля 2020
Я прочитала название и подумала, что Наташка вернулась, весело будет. А у вас просто сон.
Закидай меня камнями• 26 июля 2020
Автор, ну что сказать?! Завидую вам! И муж и во сне любовь, эмоции.
А тут, хоть бы кто по сне полюбил
, бо мужа у меня нет
А тут, хоть бы кто по сне полюбил
, бо мужа у меня нет
Кастрюлька• 26 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
У меня такое наяву было)))), только приятные воспоминания))
С инопланетянином?
Барбитта• 26 июля 2020
1. Это не инопланетян.
2.В последнее время вы что-то накосячили.
3. В течение 3-4месяцев измениться ваша жизнь.
Робот Вертер• 26 июля 2020
Ответ дляБарбитта
1. Это не инопланетян.
Ого, а кто это? Откуда такая инфа?
Барбитта• 26 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Ого, а кто это? Откуда такая инфа?
Не подпускайте больше к себе. Иначе проблемы потом начнутся.
Понять кто именно был нереально, могли быть как нижние частоты, так и инкубы, суккубы и другие существа не к добру это. Теперь могут являться в виде мужа, будет сон будто с мужем секс, счастливая будете просыпаться, но это только в начале..
Лучше вспомните что было 2мес.назад, заманили видать чем-то, переступили через что-то, если прямо говорить ’накосячили’ перед ними.
В 90% случаев у людей грандиозные перемены после первого прихода.
Главное не допускать повторения. Настроить себя нужно, не важно кто присниться муж,любовник,звезда не заниматься с ним любовью.
Пожалуйста через 2-3 мес.отпишитесь чем закончилось.
АБВГДэшница
• 26 июля 2020
Ответ дляБарбитта
У меня не было секса с инопланетянином)) а любоф душевная)) притяжение)) теплота в груди)) на аватара он похож был)) а не рогатые чудики о которых вы говорите))