Тут надолго• 26 июля 2020
Почему некоторые мужчины боятся
признаться в любви, в своих чувствах? Им это трудно даётся?
Тут надолго
• 26 июля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Как и женщины, боятся невзвимности, выглядеть смешными
А если симпатия со стороны женщины очевидна?
Спасатель Малибу• 26 июля 2020
Ответ дляТут надолго
Признаешься в чувствах становишься слабым и уязвимым
100pudov• 26 июля 2020
Это вам кажется.
Женщины ’любят ушами’, а мужчины предпочитают действовать.
Самцы будут песни о любви петь ;)
Тут надолго
• 26 июля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
А если это взаимно, то становишься счастливым)
НЛОша• 26 июля 2020
Ответ дляТут надолго
и уязвимым одновременно
Ласковая_львица• 26 июля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Мой так и говорил, что поэтому даже не хочет давать волю своим чувствам,т.к.уже были предательства и разочарования от девушек,больше не хочет страдать.Чувствую и к себе отношение поверхностное, хотя я вся в нем,обидно
Зяблик протестант• 26 июля 2020
Здесь как послушаешь,то мужики все такие шуганные, как еще в кому не впадают от страха заниматься сексом
Спасатель Малибу• 26 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Сексом проще заниматься, чем в любви признаться
Ласковая_львица• 26 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Да конечно, во всех других темах они бестыжие кобели,которых надо гнать в шею

Я такое• 26 июля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Когда на части рвет от счастья, о подобном не думаешь.
Тут надолго
• 26 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Обидно, что судят по другим, не смотря на хорошее отношение.
Зяблик протестант• 26 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Бедненький
А как же вы будете ему доверять, если с его стороны нет доверия
Хитрожопый он, а не боится давать волю своим чувствам, отзеркальте и получите кучу претензий от него вот и вся прада. не могу открыться-не несу ответственности, ему так просто удобно
нк
Зяблик протестант• 26 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица

Так вешают же лапшу, раз ведутся, чего же не *бояться отношений*)))
Ласковая_львица• 26 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Бедненький
нк
Он мне полностью доверяет,но в чувствах он не растворяется, будто все время бдит.
Но такое его отношение не сближает,а отталкивает,боюсь вскоре сама стать такой
ЯниЯ• 26 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Мой тоже так говорил... У него был негативный опыт...
В итоге ’я вся в нем’, а у него другая баба параллельно и со всеми ’поверхностно’...
ЯниЯ• 26 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Бедненький
нк
+++ миллион
ЯниЯ• 26 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Уверена, что ваш думает ’: ’доверяй, но проверяй’, а Вы рады старатья - заслужить его доверие всячески и доказать, что вы не такая, и ведет себя как Ангел..
Это путь вникуда, к сожалению(((
Не растворяйтесь в нём , держите мозги холодными..
Это путь вникуда, к сожалению(((
Ласковая_львица• 27 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Вот сволота