Из Виа-гры• 26 июля 2020
Выборы в США
Почему по опросам лидирует байден? Мне кажется нормально было им при трампе
Почему-то кажется, если будет байден, плохо будет
Ms. Откровенность• 27 июля 2020
Ответ дляБяки-козяки
ну из за ковида много кто и чего тоже запретил,это ж временно
Не из-за ковида, а из за приближающихся выборов, потому что больше не на чем играть.
Бяки-козяки• 27 июля 2020
Ответ дляНекомильфо
тогда нам всем хандец.
Чего это?Трампа поддерживала рашка,а он ее политику против нас,нам выгоднее Байлен
Некомильфо• 27 июля 2020
Ответ дляБяки-козяки
неа, тогда нас снова захлестнет война и платить будем за воздух
Из Кукуева я• 27 июля 2020
Ответ дляНекомильфо
Не того боитесь. В 2021 будет маштабный мировой финансовый кризис похлеще , чем в 2008. Он вас не пугает, только Байден?
Некомильфо• 27 июля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
я с 1991 года только и помню кризисы
меня уже не напугаешь этим) как говорится, шоб ты жил в эпоху перемен!

Из Кукуева я• 27 июля 2020
Ответ дляНекомильфо
я с 1991 года только и помню кризисы

А меня пугает перспектива остается без работы больше, чем выборы в США. И если Россия опять не начнет первой военные действия, то и войны не будет. В 2014 Байдена не было.
Некомильфо• 27 июля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
не переживайте, работу найдет ищущий.