Україна понад усе!• 26 июля 2020
Вода с содой
Кто то пил такое для профилактики простуды или с другими целями? В каких пропорциях? Может быть от этого вред?
Зоя Жорівна• 26 июля 2020
Нет, я только кофейные клизмы делаю. Вся семья здорова.
А ещё паразитов гоняем, коньяком и клизмами.
И мигрени прошли.
Словом, покупайте клизму
И мигрени прошли.
Словом, покупайте клизму
Ряженка• 26 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
И мигрени прошли.
Словом, покупайте клизму
И мигрени прошли.
Словом, покупайте клизму
Оооо, а чеснок не пробовали??? Чесночная вода поговаривают творит чудеса с глистами
Ля-ля-ля• 26 июля 2020
Снимает воспаление горла. 1ч.л на 100мл воды теплой. Полоскать, но не пить. Сразу глотать легче. Мне помогает.
энциклопУдия• 26 июля 2020
Да, может. Кислотность желудка понизится, если она щас норм то не надо. Горло полоскать, укусу комаров мазать ок
БолеИменее• 26 июля 2020
Да, соду нужно гасить кипятком.
1 ч.л. на ст. воды за 30 мин. до еды. Не более 3х раз в сутки.
Кислотность желудка в таком виде не меняет. Влияет только на pH крови.
Для лечение подагры например.
Україна понад усе!
• 26 июля 2020
Ответ дляБолеИменее
Да, соду нужно гасить кипятком.
Для лечение подагры например.
А рН крови на простуду влияет?
Заюшка_хозяюшка• 26 июля 2020
Ответ дляРяженка
Неумывакина начитались?
А откуда такой скепсис?
Неумывакин все таки стоял у истоков космической медицины.
А его упражнениям- правильное приведения и дыхание я очень благодарна
Ленивица-красавица• 26 июля 2020
Ответ дляБолеИменее
Да, соду нужно гасить кипятком.
Для лечение подагры например.
а ничего что кровь буфер? специально между прочим для стабильного гомеостаза, а если сдвинется то человек кони двинет
Заюшка_хозяюшка• 26 июля 2020
Кстати, я уже больше 5 лет делаю промывку носа водой с каплями перекиси
БолеИменее• 26 июля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
От чайной ложки соды сдвинется так чтоб кони двинуть?! В какую сторону хоть двигаться будет, знаете?
Не смешите...
Ленивица-красавица• 26 июля 2020
Ответ дляБолеИменее
Не смешите...
нет, но и ничего с кровью не сделает, так мало того что кровь буфер так и желудочный сок тоже у здоровых) ни в какую)
БолеИменее• 26 июля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А откуда такой скепсис?
Просто умных слишком много развелось - слышали звон да не в кусе что к чему :)
Лишь бы обгадить...
БолеИменее• 26 июля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
А рН крови на простуду влияет?
Конечно и на общее состояние организма. Вирусы, бактерии и грибы лучше в кислой среде размножаются. А с содой она ощелачивается.
Ленивица-красавица• 26 июля 2020
Ответ дляБолеИменее
неа) вирусы вообще внутри клеток только размножаются, а бактерии очень по разному. да, я умная)
БолеИменее• 26 июля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну вы-то в курсе!
3 раза в день если принимать соду в указанном мной виде, то pH крови в течение 2х месяцев будет на середине вилки :)
Проверено лабораторно
БолеИменее• 26 июля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
А по написанному так не скажешь!
Ленивица-красавица• 27 июля 2020
Ответ дляБолеИменее
А по написанному так не скажешь!
просто вы ответы не можете понять) образования соответствующего видимо нет
Ленивица-красавица• 27 июля 2020
Ответ дляБолеИменее
Ну вы-то в курсе!
Проверено лабораторно
врете) еще раз кровь у нас гомеостаз поддерживает, буферные системы крови вроде это даже в школе проходят. разве что вы ее очень много примете но тогда это госпитализация с алколозом))
БолеИменее• 27 июля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Мне врать ни к чему.
Факт остается фактом. А вы пишите что зазубрили, где вас там обучали... ;)
Ленивица-красавица• 27 июля 2020
Ответ дляБолеИменее
Мне врать ни к чему.
не только меня) а про вирусы это в школьной программе даже есть. вот когда и где вы учились это вопрос)
адепты всяких альтернативных методов еще те фанатики
БолеИменее• 27 июля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Насчет буфера...
Сода-буфер почитайте описание на досуге. Интересно зачем ее при ацидозе применяют экстренно, она же ничего не меняет
БолеИменее• 27 июля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Вам нужно чтобы на советчице писали не простые, быстрые ответы, а диссертации?
Ну вы даете!
Всему свое место и время... ;)
Ну вы даете!
Всему свое место и время... ;)