Ще з цiкавого У кого-то есть знакомые в Астрахани? Нужна помощь. +11 Как не винить себя,дуру,что не купила доллар по 23? +156 Україна готується до тривалої війни +17 Якщо миндич- держзрадник, то НАБУ- теж. Як вважаєте? +202 Не все ще вкрадено.Нова ганьба Зеленського +67
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Дуже шкода, що зникла магія свят.7+1867 В скількох країнах ви побували і яка сама улюблена?7+1707 Багато заробляю, страшно економлю на собі5+1245 Зрозуміла, що не хочу працювати взагалі - ніким і ніде5+1235 Вчора нила, що задовбали графіки4+1204 Прифронтовой Харьков со светлом, Киев без!4+1064 Мать опять приехала3+883 ещё
Сейчас читают! Муж з***. НЕНАВИЖУ, аж до рвоты.. Просто крик души.4+644 Уважаемые юристы! А как вам такой финт ушами? +501 Прифронтовой Харьков со светлом, Киев без!4+464 Зрозуміла, що не хочу працювати взагалі - ніким і ніде5+435 Багато заробляю, страшно економлю на собі5+425 Дарственная на племянника (сын родной сестры)+361 24/7 Пропала страсть и романтика+331