Зашла на 5минут• 29 ноября 2013
Кто покупал мужу такие ботинки COLUMBIA?
Кто покупал, девочки ,отзовитесь, по чем брали, где, довольны ли покупкой? достаточно ли утеплителя на наши зимы? На стопу 28, 5 см - какой лучше взять 10, 5 или 11 размер.Буду благодарна за ответ
А Я Самая Самая• 29 ноября 2013
фото дайте мы брали в этом году коламбию и у муже вроде тоже 28.5 см.
бЭйбА• 29 ноября 2013
не носил еще.говорит нормальные.ниче не давит.не сильно легкие.подошва высоковато,просто он раньше такие не носил поэтому не привычно.написано носить до -25 градусов.
Зашла на 5минут
• 29 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
у мужа такие.2 недели как с Амарики приехали
какой размер брали и на какую стопу, сколько ехали с Америки подскажите
Зашла на 5минут
• 29 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
весят в районе 1 кг наверное?
А Я Самая Самая• 29 ноября 2013
точно такие на ярлыке написано 10.5 размер. и 28.5 см. но за тепло не скажу ещё не ходил а по размеру подошли. заказывали через посредника из америки ждали больше месяца. и себе заказала подобные с малиновыми полосками на подошве. скажу честно лёгки но выглядят громоздко и походила пока только по дому ноги как в колодах.не привычно после лёгкой обуви или не удобные сказать смогу когда похолодает и похожу на улице.https://www.kidstaff.com.ua/tema-6275590.html это ссылка у кого брали.
А Я Самая Самая• 29 ноября 2013
мы заказывали чтоб легче без коробки.2 пары пришли в отличном состоянии.
Зашла на 5минут
• 29 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
вес не помните? ломаю голову покупать здесь или заказывать, если очень тяжелые то получится одно наверное
Зашла на 5минут
• 29 ноября 2013
Ответ дляAnnmy
Cейчас такие едут, померяли в магазине - понравились
где мерились?
А Я Самая Самая• 29 ноября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
мы ж через посредника 2 пары ботинок и комбез малому и наш посредник ещё другие заказвы брала и мы после получения около 200 с чем то доплатили.
Я люблю транзисторы• 29 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
У нас похожая модель в 12 размере весит примерно 1800 г в скоробкой
Подскажите пжл, сколько по стельке 12 размер?
Стрекозей• 29 ноября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
на стопу 30 см сели отлично
Всех анонимов аноним• 12 декабря 2013
Есои в них не ходить, а стоять на одном месте часов 6-7 тепло будет?