Кидстаффовка• 29 ноября 2013
с помощью какого сайте отслеживать изменение цен на иностранных сайтах?
подскажите пожалуйста.Спасибо!
Добротная• 29 ноября 2013
а что такое бывает? Наверное нужно зарегистрироваться на интересующем сайте и вам будет приходить рассылка о скидках?
Или выбираете интересующий товар, бросаете себе в корзину и отслеживаете. Как-то так...
Кидстаффовка
• 29 ноября 2013
есть сайты отслеживающие динамику цен.странно что девочки которые выкупают с ин сайтов об этом незнают
Кидстаффовка
• 29 ноября 2013
Ответ дляnike
он что то сейчас не работает. на весто товар ставит что товара нет в наличии(((
Кидстаффовка
• 29 ноября 2013
Ответ дляnike
я отслеживаю на нем, буквально сегодня днем давал изменения цен по джимбори
по амазону не следит почкму то(