Сам себе Петросян• 27 июля 2020
Кератиновое выпрямление волос
Кто делал эту процедуру , поделитесь впечатлением . Какой уход ? Бесфосфатный шампунь обязательно ? Какой бальзам использовать
Добрый Жук• 27 июля 2020
Впечатление отличное. Делаю уже 5 лет. Шампунь желательно, чтоб на дольше растянуть эффект. Бальзам как-по мне не имеет значения какой, по желанию. Но в кератине главное руки и голова мастера и сам состав.
Тульский пряник• 27 июля 2020
сначала волосы супер, когда смоется станут хуже (разрушение дисульфидных связей).
сульфатный шампунь быстрее вымоет состав.
Неугомонная• 27 июля 2020
Ответ дляДобрый Жук
100%
Фенте Фря• 27 июля 2020
Ответ дляимбирный пряник
А мне уже второй парикмахер не рекомендует, говорят лучше ботокс
и то и другое убийство волос.
Автор,это ядерная химия,изучите вопрос.
Если все равно решитесь - безсульфатный шамп и кондер - обязательны!
Автор,это ядерная химия,изучите вопрос.
Неугомонная• 27 июля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
А смысл в бальзаме, если волосы запечатаны составом?
Закрывать чешуйки, волос же не намертво запечатан все полгода, от воды и шампуня все равно разбухает и постепенно вымывается
Шампунь без сульфатов обязательно. Делаю уже 2 года. До этого примерно 7 лет назад сделала 3 раза у разных мастеров, последние два раза - неудачно (не было эффекта), потом 2 года перерыв и сделала попытку - в этот раз очень удачно. Но долго и тщательно выбирала мастера, делаю только у нее.
Сам себе Петросян
• 27 июля 2020
Ответ дляVyktoriia
Какой фирмы кератин она использовала подскажите ?