Ноги от ушей• 27 июля 2020

Пообщалась сегодня с опытным ловеласом. В полном восторге!

Ну как это у них получается?
Во-первых - мальчик (именно мальчик) без возраста. Ему где-то лет 45. Но дать можно 30-35-40.
Ухожен. Стильно одет.
Манера общения - от галатной импозантности до хабальства - разгон две секунды. И наоборот. Человек каждую секунду менялся (манера общения). Он считывает с тебя информацию ну просто мгновенно. И мгновенно адаптируется под собеседника. Но только зацепи его и моментально появляются когти. Очень аккуратно тебя ставят на место. Но ты понимаешь - цеплять опасно. И сразу четко понимаешь где границы дозволенного.
И вместе с тем, это свободная птица, с легким взглядом на жизнь, неуловимая (не женился и не собирается), с таким количеством женщин в арсенале, что просто диву даешься (зачем тебе столько).
От общения - восторг ( у меня у умудренной опытом тетки). Уже давно не писаюсь кипятком от харизматичных мальчиков и мужчин. Но тут реально не возможно не залипнуть. И это меня не пытались зацепить как женщину. Вот такой чел по жизни.

Пы сы: Обзавидовалась.
Нога на ногу• 27 июля 2020
Бывает)

Я в дамках• 27 июля 2020
а размер у него какой?
Я в дамках• 27 июля 2020
тест на вирус у него взяли?
автор Ноги от ушей • 27 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
а размер у него какой?
Мы общались по делу. Размер к делу не подключали.
Изподтишка• 27 июля 2020
Пффф, лучше б его на анализы отправили, доброе дело бы сделали....
Крошечка-хаврошечка• 27 июля 2020
ахаха) у меня брат такой. был.
неожиданно женился в прошлом году, сын родился. вы бы видели его - писяется кипятком от сынАчки))) я ржу. говорю - а как же свободная жизнь, миллион баб, не женюсь никогда, какие дети?! )))) это все до стрелы амура в сердце этих циников
Анка-пулемётчица• 27 июля 2020
Володя?
автор Ноги от ушей • 27 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
тест на вирус у него взяли?
Это входит в программу общения с ловеласами?
Бутербродница• 27 июля 2020
Вот никогда не нравилось если ставили на место. Даже не представляю как опытный ловелас может кого-то на место ставить. Это ж отталкивает моментально.

Изподтишка• 27 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Та конечно, никакой то не ловелас ... трепло видно обыкновенное
IQ 80• 27 июля 2020
Даже сквозь текст видно громаааадные комплексы ’мальчика’
Милашка-оторвашка• 27 июля 2020
С таким человеком приятно общаться и дружить, а вот для жизни большой вопрос. Счастье от взаимной любви не сравниться даже со свободой. Наверно не встретил ту единственную или обжогся.
Я в дамках• 27 июля 2020
Ответ дляБутербродница
скорее всего она у него брала спец-курс стервы
автор Ноги от ушей • 27 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Ммммм... Он за здоровьем следит. Это знакомый знакомого. очень много была о нем наслышана, а вот пообщаться не доводилось. Пообщалась. Мне кажется, что со многими девочками он не спит. Просто они ему интересны как собеседницы, возможно факт завоевания. Ну вот утром он с одной. Вечером с другой. Я думаю стерся уже б от такого напряжения...
Кондуктор трамвая• 27 июля 2020
Альфа сомец какой то прям
автор Ноги от ушей • 27 июля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Володя?
Нет.
Стекловыжималка• 27 июля 2020
Если мужчина нарцисс, а вы описали именно такого, то хоть золотом он будь инкрустирован, никакой ценности ни в чем он для меня не представляет
Бутербродница• 27 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
+100
Разгуляшка• 27 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ахаха) у меня брат такой. был.
В нижнее сердце?

Анка-пулемётчица• 27 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Альфа сомец какой то прям
Альфа сОмец! Которого родила сОма?
Скелет дыни• 27 июля 2020
Интересный тип..
Майская киска• 27 июля 2020
Ответ дляБутербродница
поддерживаю

Автор, а можно текст диалога где вас на место поставили шо вам понравилось?
Престидижитатор• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Нет.
У меня тоже есть такой знакомый( общаемся по работе). Зовут Сергей,фамилию писать не буду.
Интересно только вначале, знаю его более 10 лет, иногда даже раздражает
Нервогенератор• 27 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ахаха) у меня брат такой. был.
Это все от комплексов... особенно фразы ’я.. никогда!’ откуда ТЫ можешь вообще знать что будет завтра, чтобы так наивно заявлять ’я никогда’. Автор, есть тренинги ловеласов.. ничего удивительного...
автор Ноги от ушей • 27 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Во-первых мы общались по делу. Во-вторых, там все настолько красиво и аккуратно. Но по взгляду понимаешь - передж тобой волчара. Сожрет и не подавится.

Вы ж не думаете, что я подошла к нему с банкой пива и схватила за член? А он мне такой: а ну пошла нах проститутка!
Там была деловая беседа.
Соседушка• 27 июля 2020
Ой, ФУУ
Я таких терпеть не могу
Жалкие и Противные
Кривляки Притворы .
Противно с такими пересекаться даже по необходимости.
Вы автор хороших мужчин не видели если вам это кажется вау
Разгуляшка• 27 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Альфа сомец какой то прям
Альфа сомец
Альфа-самец сома
автор Ноги от ушей • 27 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Сама лично видела его женщин. Все девочки очень стильные и красивые. И реально сегодня одна, завтра другая.
миссДавеча• 27 июля 2020
Ой нет, от таких психопатов держусь подальше...
автор Ноги от ушей • 27 июля 2020
Ответ дляIQ 80
это скорее всего мои комплексы видно