Ноги от ушей• 27 июля 2020

Пообщалась сегодня с опытным ловеласом. В полном восторге!

Ну как это у них получается?
Во-первых - мальчик (именно мальчик) без возраста. Ему где-то лет 45. Но дать можно 30-35-40.
Ухожен. Стильно одет.
Манера общения - от галатной импозантности до хабальства - разгон две секунды. И наоборот. Человек каждую секунду менялся (манера общения). Он считывает с тебя информацию ну просто мгновенно. И мгновенно адаптируется под собеседника. Но только зацепи его и моментально появляются когти. Очень аккуратно тебя ставят на место. Но ты понимаешь - цеплять опасно. И сразу четко понимаешь где границы дозволенного.
И вместе с тем, это свободная птица, с легким взглядом на жизнь, неуловимая (не женился и не собирается), с таким количеством женщин в арсенале, что просто диву даешься (зачем тебе столько).
От общения - восторг ( у меня у умудренной опытом тетки). Уже давно не писаюсь кипятком от харизматичных мальчиков и мужчин. Но тут реально не возможно не залипнуть. И это меня не пытались зацепить как женщину. Вот такой чел по жизни.

Пы сы: Обзавидовалась.
Скорая помощь• 27 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Альфа сомец какой то прям
Прям кАбель какой то

Ра ру ра ру ра• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Во-первых мы общались по делу. Во-вторых, там все настолько красиво и аккуратно. Но по взгляду понимаешь - передж тобой волчара. Сожрет и не подавится.

Вы ж не думаете, что я подошла к нему с банкой пива и схватила за член? А он мне такой: а ну пошла нах проститутка!
Там была деловая беседа.
А вы реально запали о сексе с ним уже мечтали?
Жена миллионера• 27 июля 2020
Что за бред я прочла?
Бутербродница• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей

Там была деловая беседа.
И вот такое ,,перед тобой волчара,, нормальной женщине не понравиться. Если нужен для острых ощущений это одно, а если рассчитывает женщина на длительные отношения, зачем ей тот, кто сожрёт и не подавится?
миссДавеча• 27 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
С таким человеком приятно общаться и дружить, а вот для жизни большой вопрос. Счастье от взаимной любви не сравниться даже со свободой. Наверно не встретил ту единственную или обжогся.
На самом деле и общаться с такими обиженками очень сложно, он от любого пика когти выпускает и опускается до быдла.. автор все поняла, только откуда восторг?.. ну такэ.
Соседушка• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Сама лично видела его женщин. Все девочки очень стильные и красивые. И реально сегодня одна, завтра другая.
Это не показатель ничего.
Полно красивых. Только малость туповатых .
автор Ноги от ушей • 27 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
да-да. Там и совет можно классный получить и связей там полно. Но боже избавь лямур закрутить.
Разгуляшка• 27 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Это не показатель ничего.
Не ну помаду знают куда нарисовать. И всякое такое.
Скорая помощь• 27 июля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Что за бред я прочла?
Вот, что делают сОмцы с женщинами.

Ра ру ра ру ра• 27 июля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Что за бред я прочла?
Замужняя дама запала на мужика гулящего, и понимает что без шанса))
Поумничка• 27 июля 2020
Изучаю астрологию, вот просто интересно, что у него такого в планетах, что прямо все ведутся, обычно мы ищем лишь тех, кто на нас влияет (наши планеты)
Карусель-весель• 27 июля 2020
Судя по описанию нарцисс обыкновенный. Видимо автору они не попадались еще. Ну да, они завораживают вначале, потом видишь что мальчик в полном восторге от себя, все его рассказы о себе, и даже в сексе он не тебя трах.ет, а следит как он при этом выглядит, красиво ли лежит. Это быстро надоедает девушкам, которые тоже любят себя. Но идеально, когда оба любят его
миссДавеча• 27 июля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Если мужчина нарцисс, а вы описали именно такого, то хоть золотом он будь инкрустирован, никакой ценности ни в чем он для меня не представляет
Тоже вижу по описанию классического нарца.
Скорая помощь• 27 июля 2020
Ответ дляПоумничка
04,05. 1979 кто на меня влияет? Пожалуйста, просто любопытно узнать. Я то знаю, что я звезда и никто на меня не влияет)
66сезон666серия• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
это скорее всего мои комплексы видно
А как вы себя рядом с ним чувствовали? Королевной?
автор Ноги от ушей • 27 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Интересный тип..
реально интересно. Такие персонажи не часто встречаются.
Соседушка• 27 июля 2020
Никакой оно не волчара , видать секса у автора давно не было.
Такие волчары только с овцами , которым достаточно показухи галимой готовы блеять
Апрель Ивановна• 27 июля 2020
Описание очень противное)
IQ 80• 27 июля 2020
Ответ длямиссДавеча
Ой нет, от таких психопатов держусь подальше...
Именно! Признак психа.
Те кто ’считывает’ в 99,9% сами настоящего не испытывают, не умеют сопереживать. Это как попугай речь имитирует, но не думает.

Аноним Анонимыч• 27 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Альфа сомец какой то прям
сомец от слова сом? :)))
Разгуляшка• 27 июля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Ну это не совсем нарциссы. Нарциссы без ума от себя и часто не важно, как они выглядят.
автор Ноги от ушей • 27 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Ой, ФУУ
Я таких терпеть не могу
Жалкие и Противные
Кривляки Притворы .
Противно с такими пересекаться даже по необходимости.
Вы автор хороших мужчин не видели если вам это кажется вау
есть жадкие и противные. Есть крмвляки и притворы. А есть очень интересные персонажи. Он из таких. А какие у него связи: мммм.... Он просто умеет располагать к себе людей.
Кондуктор трамвая• 27 июля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
сомец от слова сом? :)))
Ну да, а альфа от Альфа. Сом Альф)
Соседушка• 27 июля 2020
Та точно псих обыкновенный невротик
Выучил роль и играет.
Нормальные люди видят всю эту игру .
Одни понторезы .
Успешные и уверенные в себе не корячатся петрушкой
миссДавеча• 27 июля 2020
Ответ дляПоумничка
В знаке петуха может быть- такие вечно окружают себя курочками, без женской толпы у них комплекс неполноценности прям)
автор Ноги от ушей • 27 июля 2020
Ответ длямиссДавеча
Он не психопат. Человек наслаждается жизнью. он свободен от чужого мнения. он живет по своим правиласм. Почему психопат? ни разу не видела девочек в истерике после него. Значит умеет расставаться красиво.
Разгуляшка• 27 июля 2020
Ответ длямиссДавеча

Знак Петуха это сильно
автор Ноги от ушей • 27 июля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Знаете, залипла. Но не как на мужчине. Он - олицетворение того, кем бы я хотела стать.
Соседушка• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Он не располагает ,а в жору без мыла лезет .
Из тех кто рядом случайно постоял и уже считает они кореша ,братыши и вообще уже есть связи .
Нормальные люди такие вещи не афишируют.
Те кто реально с связами.
автор Ноги от ушей • 27 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Мы общались по делу. Общаться по делу не значит рассчитывать на длительные отношения. разве что на плодотворное сотрудничество