Ноги от ушей• 27 июля 2020

Пообщалась сегодня с опытным ловеласом. В полном восторге!

Ну как это у них получается?
Во-первых - мальчик (именно мальчик) без возраста. Ему где-то лет 45. Но дать можно 30-35-40.
Ухожен. Стильно одет.
Манера общения - от галатной импозантности до хабальства - разгон две секунды. И наоборот. Человек каждую секунду менялся (манера общения). Он считывает с тебя информацию ну просто мгновенно. И мгновенно адаптируется под собеседника. Но только зацепи его и моментально появляются когти. Очень аккуратно тебя ставят на место. Но ты понимаешь - цеплять опасно. И сразу четко понимаешь где границы дозволенного.
И вместе с тем, это свободная птица, с легким взглядом на жизнь, неуловимая (не женился и не собирается), с таким количеством женщин в арсенале, что просто диву даешься (зачем тебе столько).
От общения - восторг ( у меня у умудренной опытом тетки). Уже давно не писаюсь кипятком от харизматичных мальчиков и мужчин. Но тут реально не возможно не залипнуть. И это меня не пытались зацепить как женщину. Вот такой чел по жизни.

Пы сы: Обзавидовалась.
Скорая помощь• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Знаете, залипла. Но не как на мужчине. Он - олицетворение того, кем бы я хотела стать.
Волчицей? Так с этого и надо было начинать, вы с Олежкой признакомились?

миссДавеча• 27 июля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Ну это не совсем нарциссы. Нарциссы без ума от себя и часто не важно, как они выглядят.
Нееет, они себя холят и лелеят
Соня-сонятко• 27 июля 2020
Нашли, чем восторгаться, точнее кем))
Неугомонная• 27 июля 2020
Одной мне показалось, что это мужчина пишет? Эдакие ’фантазии о самом себе’ приукрашенные. И по ответам автора это видно. Волчара) Петушара, который на женском форуме строчит истории о фэнтезийном, альфа-сОмце, вАлчаре
Я не Тролль• 27 июля 2020
а мне вот тоже интересно было бы пообщаться с таким красавчиком, чисто для расширения кругозора)) близких отношений с таким мжчиной не представляю и никогда не хотела.
Соседушка• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Он не психопат. Человек наслаждается жизнью. он свободен от чужого мнения. он живет по своим правиласм. Почему психопат? ни разу не видела девочек в истерике после него. Значит умеет расставаться красиво.
Госсади....не видела она истерик значит что то.
Не удивительно такие восторги с таким то ’ аналитическим умом
миссДавеча• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Вы не разбираетесь просто. Он ’считывает’, значит подстраивается, значит притворяется, значит манипулирует, значит психопатия... у вас мало опыта.
Я в дамках• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Мы общались по делу. Общаться по делу не значит рассчитывать на длительные отношения. разве что на плодотворное сотрудничество
ого, так у вас еще будет от него плод
миссДавеча• 27 июля 2020
Ответ дляРазгуляшка

Знак Петуха это сильно
Рождённый в год петуха. Выключайте первоклашку.

Я не Тролль• 27 июля 2020
я например автора очень даже поняла и представила такого себе альфа-самца, весь из себя. мне интересно просто, неужели из таких получаются потом верные мужья?)) что он может быть неплохим отцом в это я как-то даже больше верю
автор Ноги от ушей • 27 июля 2020
Ответ для66сезон666серия
А как вы себя рядом с ним чувствовали? Королевной?
Нет. Чувствовала зависть. Я вот нарпягалась, чтобы вести непринужденную беседу, лихорадочно продумывала слова (деловая ж беседа). А у него все так легко и непринужденно....
Соседушка• 27 июля 2020
Видать овуляция, прости господи и секса давно не было.
Такие влажные фантазии.
Ведётся на понторезы как девочка
Разгуляшка• 27 июля 2020
Ответ длямиссДавеча
Я поняла))При чем тут первоклашка?
Скорая помощь• 27 июля 2020
Автор, это он?
автор Ноги от ушей • 27 июля 2020
Ответ дляРазгуляшка
У меня такое впечталение. что он просто офигенный психолог. не знаю. нарцисс, психопат... Но психолог классный.
66сезон666серия• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
а чему завидовали?
Соседушка• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей

Мы тоже тут все психологи.
Вас поняли вполне
И о нем и о вас
Психология тут проста
автор Ноги от ушей • 27 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Он не располагает ,а в жору без мыла лезет .
Из тех кто рядом случайно постоял и уже считает они кореша ,братыши и вообще уже есть связи .
Нормальные люди такие вещи не афишируют.
Те кто реально с связами.
так он и не офиширует и не понтуется - знаю об этом от общих знакомых.
миссДавеча• 27 июля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Автор, это он?
Альфик просто божий одуванчик по сравнению с этим мачо)))))

Семенна Семеныч• 27 июля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
У меня тоже есть такой знакомый( общаемся по работе). Зовут Сергей,фамилию писать не буду.
Интересно только вначале, знаю его более 10 лет, иногда даже раздражает
Сережа Поляков?)
автор Ноги от ушей • 27 июля 2020
Ответ дляСкорая помощь
)))) Вот Олежку. я попрошу не трогать!
Одни_мысли• 27 июля 2020
Знаем таких,в постеле ноль или пипетка в штанах.
автор Ноги от ушей • 27 июля 2020
Ответ длямиссДавеча
Нееет, они себя холят и лелеят
Он холит и лилеет. Всегда выбрит, надушен. Даже если дома один.
Соседушка• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Общим знакомым понтовался .
Разница в чем ?
Есть такие люди 90% это имидж создаётся . не более
Впрочем вам не понять.
Идола нашла ,госсади...
КараПузовна• 27 июля 2020
Пикапер
Глаголица• 27 июля 2020
Барышни зафукали, а зря.
Автор я примерно понимаю о чем Вы пишите.
Есть такие экземпляры. У них высоко развита эмпатия, они отлично считывает эмоции собеседника и подстраивается под них. У них круто прокачаны имидж и внешний вид в целом. Из них прет харизма как из рога изобилия. Они умеют не только нравиться, но и дать второй стороне ощущение эксклюзивного общения.

Ваш знакомый и зарабатывает очень неплохо, с большей вероятность. Знакомства открывают горизонты.

Такие люди могут поставить на место тех, кто пытается примазаться без спроса на его личную территорию, куда они не пускали. Причем это может быть как деликатно, но без компромиссно, так и грубо, в зависимости от степени бестактности второй стороны.
миссДавеча• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Они сразу видят ’жертв’, сразу!!!!!!! И цепляют их, охмуряют, лапшичку навешивают... там техника отработанная)))) вы же растаяли сразу, слов не назодили.. это норма. Девушки с уравновешенной психикой на таких кавалеров плевать хотели, даже не взглянут в его сторону.
Скорая помощь• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Офиширует, то вы просто не видели его на офишах. На каждой офише альфа- сомец
Соседушка• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей

Мда...впечатление что чистоплотных мужчин не видели , и вдруг одного нашла
Одни_мысли• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Бабник. Или как там их по модному называют.пикапер