Зажуженная Жужжа• 29 ноября 2013
Меня аж передёрнуло от такого поста
Была недавно такая тема о сборе денег в саду в Киеве https://sovet.kidstaff.com.ua/question-267515
Пост 22.
Пишет:
ну это же Киев
у вас там зарплаты по 11 тысяч - че б и не сдавать
Возмутило до ужаса!
Пост 22.
Пишет:
ну это же Киев
Возмутило до ужаса!
Мастер Пис• 29 ноября 2013
я лично получаю 0,0 , с высшим эконом образованием не могу найти работу на 3000
ВсеЧетко• 29 ноября 2013
это тот народ который любит заглядывать в чужой карман у кого сколько, даже если и 11-15 и что???? кому какая разница?
Я не Тролль• 29 ноября 2013
Ответ дляМастер Пис
и это же киев
Зажуженная Жужжа
• 29 ноября 2013
Ответ дляМастер Пис
я с юридическим - тоже молчу про зарплату
Блинчик Мой• 29 ноября 2013
Ну и?...
Есть и по 11тыс, есть и по 25тыс, есть и по 3тыс. У каждого свой доход... И чего Вас так возмутило? Кто не может тот и в Киеве не сдает...
Царевна Лягушка• 29 ноября 2013
тю, не парьтесь)
и икру на завтрак и трюфеля на ужин,акакже , Киев же ш...
Зажуженная Жужжа
• 29 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
тю, не парьтесь)
Ага, а деньги нам просто так на голову сыпятся.
Много знакомых в сёлах живут и них логика такая: вы ж там в Киеве все бездельники, а зарплату вам бешеную платят. Какие у вас могут быть проблемы!...
Кастрюлька• 29 ноября 2013
думаю что и цены в столице дороже, так что те 11 тысяч...тут в районном центре 5000 получаю и непонятно куда они деваются
КонхфЭдкаТузик• 29 ноября 2013
ой, девочки, каждому своё, я конечно не с Киева, но вставлю свои 5 копеек.
Мы например, не можем жить на 3 тыс.,тк аренда только 2800. Но многие живут и не хотят ничего менять.
Мне каждые 100 грн очень тяжело даются, но и бросить не могу, а уже совсем чуть -чуть до роддома. Хотя мне ничего не мешает забить на все и сидеть дома
Неправдиша• 29 ноября 2013
Ну так реально же, каждый второй ответ по подобным вопросам’Ну как можно прожить на 10 тысяч, мне катастрофически не хватает’ Нас в семье 5 человек и живем на 3 тысячи и ничего, за всё платим и лаже отложит получается. Немного, но всё же
Зажуженная Жужжа
• 29 ноября 2013
Ответ дляРекламама
деньги в чужих карманах считают воры и дураки
приедь в Киев и заработай
людмила 83• 29 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
Вы умнички, можете с умом тратить деньги. я таким похвастаться не могу.
Бабушка-байкерша• 29 ноября 2013
Ответ дляРекламама
приедь в Киев и заработай
вставлю и я свои 5 копеек,у меня здесь знакомый работал поваром получал 1700грн,уехал в киев,устроился тоже в кафе поваром,получает 4000грн,скажите что везде одинаково?и цены у нас такие же,как в Киеве
Покращена• 29 ноября 2013
меня тоже взбесил пост этой девушки АннаНик
причем тут Киев или не Киев
ну получает мой муж 11 тысяч и больше и что? Отдай государству на садик,на жилье и коммуналку,на питание, на налоги..
Они все думают,что мы жируем тут в Киеве, ну зла не хватает на таких
причем тут Киев или не Киев