Телефон Рубика• 27 июля 2020

Продажи на Кидстаффе бесплатны?

Добрый вечер!
Покупатель оформил заказ на Кидстаффе (автоматический). После продажи не нужно оплачивать % сайту, как на Шафе? Первый раз здесь продаю таким образом.
И.О. человека• 27 июля 2020
да, здесь все с этим хорошо.
с продажами плохо(( 1 раз в год

Все возможно• 27 июля 2020
Тут этого маразма нет
автор Телефон Рубика • 27 июля 2020
Ответ дляИ.О. человека
да, здесь все с этим хорошо.
с продажами плохо(( 1 раз в год
Да, я заметила. На сайте здесь давно, объявлений немного, но все новое и недорого совсем. А просмотров очень мало, заказ первый. Что здесь пользуется наибольшим спросом? Новое или б/у?
Пыхтелка• 27 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Та ничего и нигде уже не пользуется спросом. Особенно в июле
Отполированный Артем• 27 июля 2020
Ответ дляПыхтелка
И.О. человека• 27 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
не знаю.. возможно новые вещи и хорошая обувь б/у и такая что бы брендовая по дешевке.
покупатели попадаются хамовитые, и хорошие есть, но редко кто оставляет отзывы, даде если слегка прошла отлично. мне это не понятно.
сайт хороший, посещений на форму достаточно, а в продавалке просмотров 0((
И.О. человека• 27 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
извините, читать «даже если сделка»))

Менее Более• 28 июля 2020
Ответ дляИ.О. человека
А Вы что, в покупатели не добавляете?
Странно, обычно стараются оценивать.
И.О. человека• 28 июля 2020
Ответ дляМенее Более
А Вы что, в покупатели не добавляете?
Странно, обычно стараются оценивать.
всегда добавляю и заказы оформляю.
раньше напоминала, просила оставить отзыв, сейчас забила.