Дюймовочка• 28 июля 2020

Расхватали не берут...

Такая ситуация.Рассталась мужем давно 4 года, пытались мириться , ничего не вышло. Жили с моими родителями, к своему жилью стремления не было к моему сожалению, все устраивало.Жильё есть, прописали в городе, мой брат дал работу. Родился ребенок стало еще паршивей, решил что всего достиг.Никаких стремлений, развития ничего...Как отец неплохой, но мало чего он сможет дать дочери. Прожил так 10 лет .Когда расстались , но официально были ещн в браке продал машину, ни копейки не отдал, сказал что она его, сам на нее заработал, хотя жил в моем жилье не платил ни за коммуналку ничего, фиг бы он что отложил если бы жили на съеме...В общем такая картина. Я одна уже 4 года, не думала ,что останусь одна. И самое печальное, что я начала жалеть...о разводе. Девочки как у Вас, жалеете о разводе?
Котенок аки рысь• 28 июля 2020
А чего вы достигли за годы брака?как развились?

Бабульция• 28 июля 2020
Опять жилье, деньги... А где все остальное?!
Лукава_Кiшка• 28 июля 2020
А чего именно вы достигли до брака и в браке? У вас были стремления к своему жилью, к достатку? Что вы доя этого сделали? Странные женщины, ищут в другом человеке то, что сами не делают, вот никак не пойму таких.
Сумка с непогодой• 28 июля 2020
А так всегда - живёшь с кем-то и уверена, что у тебя может быть лучше муж/жизнь. А разводишься и...
Перед разводом нужно объективно оценивать себя, как самостоятельную единицу, свой потенциал, свои возможности...
автор Дюймовочка • 28 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Ничего’ ноль’, была машина и ту быстро продал что бы мне ничего не досталось. ))
Нафаня Маня• 28 июля 2020
Никто тут не увидел, что вы не о деньгах, а о том что нет мужчины рядом жалеете. Да, 4 года это уже не мало конечно. Может надо как то искать своего?)
Бензопирен• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Лично вы причем к машине?)
У вас спрашивают о ваших личных достижениях.
Котенок аки рысь• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Причем тут. Алина, ваши достижения по работе какие
Умный хвост• 28 июля 2020
Зачем жалеть о разводе?? Вы ушли от плохого мужчины, нормальная женщина и даром бы такого не взяла...

Котенок аки рысь• 28 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
Может он ушел от плохой женщины?
автор Дюймовочка • 28 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Жили у меня дома, мои родители предлагали помочь купить квартиру он не захотел и пальцем рошевелить, ждал пока готовое дадут. Я была в дикрете.
Лукава_Кiшка• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Про машину ясно уже. Ваше развитие за брак? Работа, карьера, языки, навыки, спорт, какие ваши достижения материальные и не материальные? Что вы сейчас можете предложить мужчине кроме унылых мыслей?
Радость моя• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
ну если вы жалеете о таком муже, то вам сложно чем-то помочь)
Котенок аки рысь• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Декрет
Причем тут э то
Ваши достижения
Умный хвост• 28 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Может он ушел от плохой женщины?
Ну судя по тому, что написала автор - он не умеет зарабатывать и брать ответственность на себя - это главные качества в мужчине, он не справился
Бензопирен• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
10 лет в ’дикрете’?)
Дайте подуться• 28 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
Мужчина плохой, а сама она какая? Ей про себя и ответить нечего, вон, выше сколько раз спрашиаали
Бесконечность-не предел• 28 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Лично вы причем к машине?)
Офигеть, а ничего, что муж хитрожопый , жил не тужил , денежки собирал ни за что не платит.
Вот если бы за все платил , взял квартиру в кредит. А жена в это время не тратила деньги , а собирала на машину .
А потом у мужа спросили бы . Чего ничего не приобрёл в браке.
автор Дюймовочка • 28 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Декрет
Причем тут э то
Ваши достижения
Мои достижения жил у меня, его дело было шевелиться тем более что работой обеспечили.

Котенок аки рысь• 28 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
Судя по ответам, она не та,ради которой стоит напрягаться
Умный хвост• 28 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
Та я вот читаю и понимаю, что австор тоже полный капец, в общем им повезло))) рапзьедаплись и хорошо, авось счастливыми с другими будут или поодиночке))
Дайте подуться• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Где-где вы были? Можете написать еще раз?
Просериарила молодость• 28 июля 2020
Это значит ’В своих бедах винить других’ или ’обое рябое’. Автор, вы сама такая. То, что муж такой - это понятно. Мы не спорим. Но человек не обязан вас морально вытягивать всю жизнь. Мужик не станет больше трудиться для женщины, которая того не стоит, у которой маленькие запросы, нет дорогих желаний, потребностей... Сейчас лучше вытирайте сопли и думайте как вам улучшить свою жизнь что б почувствовать себя счастливой.
Котенок аки рысь• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Он не у вас, у ваших родителей жил. Так что там с вашими успехами? Кормил же вас?
Бесконечность-не предел• 28 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Она состоялась как мама .
Этого тоже не всем дано .
автор Дюймовочка • 28 июля 2020
Личные достижения по больницам с ним бегала, училась в аспирантуре, работала. И в мыслях не было что то урвать у его родителей.
Лукава_Кiшка• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы хотя бы правильно напишите слово, где вы были, декрет. Кроме того, что в декрете мешает развиваться? Я тоже была в декрете с двумя детьми, в общей сложности 3 недели. И что? Декрет - это же не болезнь, что мешает развиваться и зарабатывать? Можно из дома работать
Дайте подуться• 28 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Декрет
Причем тут э то
Ваши достижения
Декрет 10 лет
Вот достижение, не всем дано, не все способны
Просериарила молодость• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
И? Вы про декрет говорите как про ссылку? Вас дома не было? Вот и ставили бы условие мужу: не хочу жить с родителями, это не жизнь. Решай
Лика-прилипка• 28 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы зануда. У меня есть знакомая такая,как вы. Просто расслабиться, погулять не может или посмотреть легкий фильм. Ей надо, чтобы все было с о смыслом, очень глубоким и агрессивно навязывает свои вкусы.. Ее шарахаются и знакомые и родные, сильно нудная и тяжёлая. Все ниже ее, ибо не слушают психолога, которого она обожает и т.д. Боже упаси от таких,как вы. Жизнью нужно наслаждаться, а не только нудить и поучать всех.