Дюймовочка• 28 июля 2020
Расхватали не берут...
Такая ситуация.Рассталась мужем давно 4 года, пытались мириться , ничего не вышло. Жили с моими родителями, к своему жилью стремления не было к моему сожалению, все устраивало.Жильё есть, прописали в городе, мой брат дал работу. Родился ребенок стало еще паршивей, решил что всего достиг.Никаких стремлений, развития ничего...Как отец неплохой, но мало чего он сможет дать дочери. Прожил так 10 лет .Когда расстались , но официально были ещн в браке продал машину, ни копейки не отдал, сказал что она его, сам на нее заработал, хотя жил в моем жилье не платил ни за коммуналку ничего, фиг бы он что отложил если бы жили на съеме...В общем такая картина. Я одна уже 4 года, не думала ,что останусь одна. И самое печальное, что я начала жалеть...о разводе. Девочки как у Вас, жалеете о разводе?
Белая и пушистая• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Ничего’ ноль’, была машина и ту быстро продал что бы мне ничего не досталось. ))
Ну так вы совершенно одинаковые. Почему к нему только претензии?
Дюймовочка
• 28 июля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Так вопрос о чем был?
Вопрос как не жалеть, пусть даже о плохом)))Когда не очень складывается личная жизнь.
.
Лукава_Кiшка• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Я работаю на хорошей работе, нормально зарабатываю, у меня прекрасная умная дочь, хорошо учится, в хорошем лицее.Сейчас родителям помогаю уже я)Внешность хорошая, женихи есть но все не то))Я всех услышала приняла к сведению !Спасибо большое!А,) все также живу с родителями но сама, с чистой совестью.ПРОСТО человек ничего не хотел менять, вот и все .Цель была прийти на все готовое.
Вы распыляете свою энергию на мысли кто что делал или не делал. Сосредоточтесь только на своих мыслях и действиях. Прошлое не вернуть, вам просто нужно сделать свои выводы и двигаться дальше. И все получится.
Лукава_Кiшка• 28 июля 2020
Ответ дляIQ 80
То есть не работающие штаны это норм?)))
Нормально все в семье, когда для двоих это норма. Для меня не норма не работать ни женщине, не мужчине. Но это сугубо моё мнение
Белая и пушистая• 28 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Никто тут не увидел, что вы не о деньгах, а о том что нет мужчины рядом жалеете. Да, 4 года это уже не мало конечно. Может надо как то искать своего?)
А дело всегда в деньгах и в деньги упирается.
Зачем какому то потенциальному мужчине женщина без ничего, без амбиций, достижений и с прицепом? Чем она может привлечь хорошего и(именно хорошего, а не абы было) мужчину?
Лукава_Кiшка• 28 июля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Так вопрос о чем был?
Рассказать ей какой плохойу неё был муж))) и как его вернуть))))
Дюймовочка
• 28 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня
На меня по вечерам летним находит)) Когда сын в отъезде и заняться нечем. Ну с подругами гуляю но это не то)) Не падайте духом, все будет хорошо
У меня дочь у свекрови уже неделю, поэтому наверное крышу и уносит. Спасибо и Вам всего хорошего))
Белая и пушистая• 28 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
Зачем жалеть о разводе?? Вы ушли от плохого мужчины, нормальная женщина и даром бы такого не взяла...
Они совершенно одинаковые. Значит и она плохая?
Белая и пушистая• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Мои достижения жил у меня, его дело было шевелиться тем более что работой обеспечили.
Не у вас, а у ваших родителей. Не так ли?
Те это ’достижение’ ваших родителей
Белая и пушистая• 28 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Она состоялась как мама .
Этого тоже не всем дано .
Состоялась ли она как мама будет видно только после того как ее ребенок чего то достигнет в жизни. А просто родить и ’воспитывать’ в окружении бабок-дедок - не достижение
Нафаня Маня• 28 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Ну после ’с прицепом’ с Вами вообще диалог вести не хочется. Это во первых. Во вторых где увидели у автора запрос на супер шикарного мужчину? Она пишет что 4 года уже сама, а все остальное уже дописали и пристали к ее развитию и прочему. Хотя посыл был другой.
И сколько времени женщина одна - от развития часто не зависит. На каждую кастрюлю своя крышка.
У меня есть знакомая по три ошибки в слове делает. От одного мужа ушла к еще лучшему без перерыва. Как это ваша теория объяснит?
Дюймовочка
• 28 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
В том то все и дело возврата не хочу... Я хотела услышать мнение со стороны , а получила кучу тапок
Нафаня Маня• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Так и есть) Скоро начнется, школы тренировки и все станет по другому))
Дюймовочка
• 28 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо
Невидимка• 28 июля 2020
Омг, опять нытье
я 3 года как развелась- как на свет родилась! Это при том, что мы нормально жили, в достатке. Свобода мое все) работа есть, хобби есть, поклонник есть.. чего вы ноете? Ищите мужчину, раз одиноко. А деньги сами зарабатывайте. Или вам срочно надо найти свободную шею для доения?
Дюймовочка
• 28 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Котенок аки рысь• 28 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Я все понимаю . Но декрет официально три года . Вы мужчина или конь который все на себе тянет ?
А у вас кроме коня других примеров конечно нет? Ох любят крайности Советчицы
Котенок аки рысь• 28 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Тут любую шмотню оправдают
Тут любую глупую дуру оправдают
Яичница с беконом• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Как это не мое???Я привела его в свой дом, дабы был старт на дальнейший старт.
То про що мова?Яка жаль за таким шлюбом?Ви камікадзе?Виперли з батьківської житлової площі квартиранта,забули про нього в той же день і живете щасливо.
Дюймовочка
• 28 июля 2020
Ответ дляНевидимка
Омг, опять нытье
Ааааа, спасибо!!!!)))))))
Дюймовочка
• 28 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Дура, я знаю!!!!Спасибо!
БезПаспортаНеПродаю• 28 июля 2020
есть такое. Из четверых моих знакомых кто развелся, замуж вышло две. Одна вроде как удачно (хз как там на самом деле), вторая явно согласилась на то любого кто брал, первый муж был на много лучше по всем показателям. Еще две замуж так и не вышли. И обе жалеют. Разводились все женщины по своей инициативе. Мужики все повторно женились.
Дюймовочка
• 28 июля 2020
Ответ дляНевидимка
Омг, опять нытье
Финансово я независима, курортов дорогих пока позволить себе не могу, а с летать в Одессу легко. ))Да, наверное по ярму соскучилась!Спасибо за трезвый взгляд
IQ 80• 28 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Тут любую глупую дуру оправдают
Потому что женщина уязвимее . При разводе никаких прав . С. Мужчины Дакоте алименты . А груз ответственности только на женщине .
Вы явно мужчина .
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 июля 2020
Не жалею о разводе ни одной минуты.
Уже замужем второй раз.
Но у меня и первый муж амбициозный, и второй еще более амбициозный).
В материальном и моральном плане я только выиграла)))
Уже замужем второй раз.
Платье Длинное бальное• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Он не у тебя жил,, а у твоих родителей
Достижения личные какие, помимо дИкрета?
Лукава_Кiшка• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы же писали, что жалеете о разводе. Уже нет? Нытье и сожаление всегда непродуктивно, это разрушает вашу жизнь и делает вас непривлекательной для окружающих. Выше нос. Прошлое оставьте в прошлом. Всегда задавайте вопрос, а что лично вы сделали для своего счастья? Не будет ожиданий, обид и разочарований. Лучше формировать ожидания лично от себя, так проще и понятней
Галина-7e48• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Пойдите на пляж покупайте съ развестись и попустит
вкрации• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Жили у меня дома, мои родители предлагали помочь купить квартиру он не захотел и пальцем рошевелить, ждал пока готовое дадут. Я была в дикрете.
10 лет в дИкрете ?
Дюймовочка
• 28 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Он не у тебя жил,, а у твоих родителей
А чего Вы тыкаете?Декрет, работа, аспирантура. Пыталась человека направлять на самостоятельную жизнь.Я женщина за которую никогда не бывает стыдно!!!