Воздух в банке• 28 июля 2020
Я так понимаю готовиться к ещё более жесткому карантину?
Как думаете? Будет на осень карантин?
Гербалайф и Ко• 28 июля 2020
Ответ дляОлька Модниця
Пророцтва які завжди збуваються. Перед новим роком коли чули пророцтво що церкви закриються - то навіть не могли подумати, що це буде через вірус, так скоро і по всій землі.
Тепер пророцтва йдуть ще тяжкі. Нажаль. Але це тимчасово. Потім знов наступлять на короткий час гарні часи. (наскільки цей час буде короткий - невідомо).
Які ще пророцтва? Їх хтось, крім вас, ще чув і від кого конкретно?
Пошаманю• 28 июля 2020
Ответ дляФеич
Ну пока да, так и есть и надеюсь так и будет. У них даже не проявились ещё симптомы. Сказали что все на домашнем лечении. Я к тому что есть люди, которые вот так могут заразить большое количество людей
Они не могут, а заражают постоянно и постоянно в популяции есть большое количество бессимптомных форм. Но нас упорно запугивают, показыват страшные цифры «заболело за последние сутки» и т.д. Карантин нужен только тогда, когда не справляются стационары. У нас в Днепре есть около 120 профильных коек из нах заполнено +/- 70 и единичные тяжелые. О каком карантине мы говорим?
Апочемучка• 28 июля 2020
я вот недавно в книге прочитала пророцтво человека который жил около 70 лет назад, на 2020 год, все так и есть.
Единая страна!• 28 июля 2020
Ответ дляКарусель-весель
По всем законам эпидемиологии вторая волна будет, хватит уже бредней про уничтожение нации - это ПРИРОДА, и она сильнее всех Биллов Гейтсов вместе взятых, угомонитесь уже.
Читаешь таких кликуш и ощущение, что вам с средние века самое оно - чтобы ни карантинов, ни масок, ни ивл, а только молиться, окуриваться благовониями и помирать.
Уже записались на ивл? Нормальные занимаются своим здоровьем, а не уповают на карантины и ивл
atrorubens• 28 июля 2020
Ответ дляФеич
Любой человек может стать ’этим человеком’.
ЗавЛабСнаб• 28 июля 2020
Ответ дляИванка Бур
Пусть идут на ... Со своими карантинами. Что ж никак нажиться не могут падлы
И не чем наживаються вьетнамцы?)
Ответ дляПошаманю
Я тоже согласна с мнением, что карантин нужен тогда, когда все идёт к тому что система здравоохранения не справляется. В остальном лучше позволить людям болеть. Европа только что-то несогласна с этим, а жаль :(
Пацаааааааан• 28 июля 2020
Ответ дляПьяная вишня
мама знакомого лежала с короновирусом в больнице..попросили градусник безконтактній подарить(((про лечение вообще молчу убивают весь иммунитет..не знают как лечить..лечат всем подряд
Почему всем подряд? стандартно - цефтриаксон + противовирусное, в новостях видела. У нас же противомалярийными препаратами не лечат. Кстати, мы с дочкой тоже болели в апреле. По симптоматике ковид. Пневмония началась на 3-й день, темпа 38,5 ровно 2 недели. Тестов не было вообще - живем в пгт. Тоже лечили цефтриаксон +противовирусное. Муж и сын не болели вообще, хотя как раз муж в группе риска (проблемы с легкими). Кстати, ни я ни дочка раньше так никогда не болели - это первая пневмония в моей жизни. И мой отец болел незадолго до меня, тоже тяжело, но он думал, что это грипп. Хотя симптоматика не гриппозная была, он больше месяца болел. Отцу 82 года, если что. Повторюсь еще раз, тестов не было тогда.
Снегопадка• 28 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Так не заполнены, потому как в больницу попадёшь после скандала...
Алгонавт• 28 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
а что еще там интересного было?
Олька Модниця• 28 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Звісно чули і інші. Якщо я Вам навіть скажу від кого - Вам це нічого не дасть. Бо люди що мають свідоцтво від Бога в інтернеті не рекламуються.
вкусносися• 28 июля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Девочки, тему закрываю. Перерыла инет, это только во Вьетнаме! надеюсь до нас не дойдет
Так и этот был только в Ухане
Розавенная• 28 июля 2020
Ответ дляФеич
Может им попался суперраспространитель...
У нас на Мальте в течении 8 или 9 дней был 0-1 кейс в день. А потом хлоп, вечеринка у бассейна, вэчерез пару дней после неё 1ый кейс с симптомами, начали всех тестировать, оказалось что тип заразил 21 человека
’у нас на Мальте’, вечеринка у бассейна....
Звучит прекрасно! Без разницы сколько кейсов!!!!
А_я_ЛОЖУ!• 28 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
милионерами стают производители антисептиков. Причем хотят прочно внедрить их ежедневное использование.
С масками попроще - их цена уже не так высока, да и многие сами себе шили.
Просто хотят, чтобы народ стал более чистоплотный, а то многие даже руки после туалета не моют.
Самый умный• 28 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
что там про зельца предсказывают, досидит срок
Розавенная• 28 июля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Аж интересно, можно сформулировать этот закон эпидемиологии о неотвратимости второй волны?
Бесконечность-не предел• 28 июля 2020
Пандемія COVID-19 посилюється: глава ВООЗ скликає надзвичайний комітет
Розавенная• 28 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Не успеют, астероид раньше прилетит, даже прежде чем Путин Трампа переизберет.

Цветочница• 28 июля 2020
Мне так нравятся в таких темах рассуждения по поводу перераспредиления финансов, заговоров, посылания начих неизвестного кого с этим вирусом...
Все все знают... и что интересно - с того же интернета. В котором каждый пишет, что вздумается
Детсадовский полицейский• 28 июля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Давным давно изучала этот эксперимент - что помыть руки намного эффективнее. чем обработать грязные руки антисептиком.
А_я_ЛОЖУ!• 28 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
А обоняние пропадало?
Невидимка• 28 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Кто этот пророк?
Гербалайф и Ко• 28 июля 2020
Ответ дляОлька Модниця
А давайте конкретно, що там у пророцтвах на майбутнє, - перевіримо ваше джерело
Хоча я сумніваюсь, що ви напишете якусь конкретику, а не воду будете лити)
Пацаааааааан• 28 июля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А обоняние пропадало?
вкусовые рецепторы работали не совсем правильно. Обоняние - это просто один из признаков, не у всех оно пропадает. У многих начинается с горла. Говорить человек не может. Это написано в блогах переболевших ковид. У нас был именно этот вариант. Первые 2 дня пропал голос.
Ответ дляРозавенная
Ага.. все местные уже кричат, запретить вечеринки, запретить собрания людей, закрыть аэропорт. Ну совсем уже куку э. Типа вирус в итоге денется куда-то если все не переболеют по итогу
На перекуре• 28 июля 2020
Я надеюсь, что не будет опять карантина. Мы только переехали,только долги отдали, экономия сейчас полная, снимаем жилье. Я ещё работу не нашла, в садик ребенка нужно оформить, место найти. Это будет полный ужас, если опять карантин без работы сидеть.
Госпожа_тамагочи• 28 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
вы знаете, у меня кум тоже сам себе делает антисептик
Детсадовский полицейский• 28 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
молодец
ркдуо мужчины будут таким заморачиваться)