спальное место• 28 июля 2020
Помогите выбрать..
Собственно вопрос в теме. Выбираю между двумя моделями .. Не могу определится что именно хочу, браслет или ремешок.. Или предложите свой вариант желательно с фото. Бюджет 2-3 тыс
Результат:
вже голосів:
35 (47.3%)
1-2
32 (43.24%)
2-3
7 (9.46%)
Искать
Ламзак_сдутый• 28 июля 2020
Ремешки мне больше нравятся. Но они затираются со временем и его дольше застегивать.
Жена сына• 28 июля 2020
не очень, предпочитаю все металл ,лутчше драг. конечно)) ,ваши- это не для девушки модели грубые