Сарафанное радио• 28 июля 2020
Есть ли действительно знающие бабки, целители или мольфары
Желательно в пределах Харьковской области. Проблемы со здоровьем при том одно за другим. Реально как-будто кто-то сглазил. От врачей уже не вылезаю
Пенять на зеркало• 28 июля 2020
Ответ дляДумы мои думы
мольфары в харьковской области?
Ну вдруг кто с Западной убёг
Бауди на ауди• 28 июля 2020
Пока будут те, кто верит в это, такие ’знающие’ люди всегда будут наживаться на несчастных. Здоровья Вам, Автор, и благоразумия, чтоб не запустить болячки в угоду советам от ’знающих’ и траты денег на них.

Сарафанное радио
• 28 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Так может докторов толковых найти?
Я уже и в светил медицины была, профессоров, по знакомству. Ничего не помогает. Все в замешательстве, что так идет одно за другим.
Ms. Android• 28 июля 2020
К слову, не один целитель, мольфар и т. д. Мне не мог определить, что со мной происходит и почему отнимают я ноги, а вот на МРТ еже камеру не открыли до конца сразу был вопрос, как давно у Вас дикая боль в правой ноге? Прям чудеса!
Котя_люлю• 28 июля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Психоматика?
ЗабежАЛОЧКА• 28 июля 2020
Ответ дляСарафанное радио
А что за проблемы со здоровьем?
П.С. к бабкам точно идти не нужно. С подруги так все время и деньги выкачали
Сарафанное радио
• 28 июля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Ну вдруг кто с Западной убёг
Если кто знает проверенных мольфаров, то можно и с Западной. Бабок и гадалок в Харьковской области я имела в виду
Сарафанное радио
• 28 июля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А что за проблемы со здоровьем?
Например, с марта месяца уже 5 раз удаляли липомы на том же месте и 4 раза чистили от гноя. 4 хирурга сменила. В этот раз опять гной выходит. Лицо обсыпало страшно уже как год. Анализы чуть ли не каждый месяц сдаю. Антибиотиков наверное выпила за пол года пачек 8
ЗабежАЛОЧКА• 28 июля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Омг..Понимаю. У подруги 10 лет не могли ничего найти, а бабки сказали купить у них травки на нереальную сумму денег. Желаю вам найти побыстрее хорошего доктора и скорейшего выздоровления

Как давно это с Вами начало происходить?
Подумайте, ссорились в тот период с кем-то из нет?
От сглаза так сильно не болеют, а вот если порча...то тогда вполне может быть.
Я не отрицаю медицину, даже всегда ’за’ регулярное обследование и т.д. Но есть ситуации, когда дело не в медицине (квалификации специалистов, правильных анализах). Есть разные ситуации.
пу_пугренчик• 28 июля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Ну вспоминайте, с кем конфликт был
Может, кого то обидели?
Может, просто кто то не любит вас ...?
Если считаете, что это сделанное
Может, кого то обидели?
Может, просто кто то не любит вас ...?
Если считаете, что это сделанное
пу_пугренчик• 28 июля 2020
Ответ дляОРАКУЛ
Вот только что тоже написала об этом
задумчивая мордочка• 29 июля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Ну это просто не те хирурги. И далеко не те проблемы со здоровьем,что бы разувериться в медицине и бежать к бабкам)
размахер• 29 июля 2020
Не советую бабок, дедок. Все они от нечостого. Пользуясь их услугами вы берите на душу большой грех. Идите в церковь на причастье, поставьте свечу об исцелении. Не верите мне зайдите в ютюб и пропичатайте в поисковеке сведенье бывшей целительнецы ну или сведенья бывшей изителика. Вы будите шокированы.
Джинцы на Флиси• 29 июля 2020
Когда-то жила в Харьковской обл. и слышала, что реально были такие. Даже бывшая одноклассница обращалась( но пожалела потом).эти бабки хорошее не делали. Я бы не советовала.
Джинцы на Флиси• 29 июля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Вы не пробовали отвар из крапивы пропить. Она кровь хорошо очищает. Не навредит точно
Сарафанное радио
• 29 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Пересмотрите свое питание, уберите мучное\жирное\сладкое и все пройдет
Я и так на строгой диете из-за проблем с желудком
Сарафанное радио
• 29 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Это одно из я написала. А так и по гинекологии проблемы и по желудку и спина и голова. 5 операций, не считая удаления липом и фурункулов
ШапкаУшанка• 29 июля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Где-то произошел сбой в организме (может, щитовидная железа) и потянуло за собой череду заболеваний.
Остановщица• 29 июля 2020
Скажите, пожалуйста, Ваш родитель был с одной стороны деспотичным, с другой, видимой для других, религиозным человеком? Скорее всего выпивал, но его окружение оправдывало. Семья небольшого достатка. В Вашей взрослой жизни у Вас была возможность связать жизнь с вполне обеспеченным человеком, но Вы ее упустили?
Мудробаба• 29 июля 2020
Головне правильна діагностика і позитивний настрій, а щодо «цілителів», то як почнуть «порчу знімати» і не безкоштовно - час потратите і хвороби запустите. Не здавайтеся, все буде добра (тільки що в чарівній кулі побачила
Сарафанное радио
• 29 июля 2020
Ответ дляМудробаба
Сарафанное радио
• 29 июля 2020
Ответ дляОстановщица
Родители развелись еще когда мне было 5 лет. Но отец у меня само спокойствие и доброта и как говорят подкаблучник, вот и не желает все это время со мной видится. Вернее может желает, но теперешняя жена не позволяет. И достаток у нас был, по крайней мере ни в чем не нуждались
Остановщица• 29 июля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Ок, считаем, что я не права, хотя Вы его сейчас тоже оправдываете).
Не желает видиться - это жестокость родителя по отношению к ребенку!
Я не буду Вам надоедать своими постами, один раз только основной посыл передам, Вы можете пройти мимо и не читать, если не хотите. По моим ощущениям это изначально психосоматика, связанная с родителем. Программа запустилась, а потом снежным комом, потому что адекватной помощи не было. Если дочитали до этого места, проанализируйте характер отношений с отцом, характер и время появления и проявления заболеваний, и свои отношения с мужчинами во взрослой жизни.
Здоровья Вам!
Рекламама• 29 июля 2020
Ответ дляОстановщица
Здоровья Вам!
А вы видите? Очень интересно. Простите,автор,что вмешиваюсь. У меня были проблемы со здоровьем, но начали проходить во время того как я начала помогать людям. Отправлять бесплатно вещи, обувь, новые в том числе, помогала подруге своей, которая очень болела и к сожалению, прожила всего 10 месяцев после операции. Но я этот делала по велению сердца. Может, и не связано, конечно.
Но не все проблемы прошли.