Пацака-задирака• 29 июля 2020

Киевляне, какая лично у вас зарплата?

Результат:
вже голосів: 358
116 (32.4%) результат
61 (17.04%) до 15 тыс
37 (10.34%) до 10 тыс
32 (8.94%) до 20 тыс
25 (6.98%) Минималка
23 (6.42%) до 25 тыс
20 (5.59%) до 30 тыс
20 (5.59%) выше 50
14 (3.91%) до 40тыс
10 (2.79%) до 35 тыс
энциклопУдия• 29 июля 2020
8000.

Frenzy• 29 июля 2020
100 тыщ
Чавонадо• 29 июля 2020
У меня нет зарплаты...я домохозяйка)
энциклопУдия• 29 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
У меня нет зарплаты...я домохозяйка)
Самая страшная работа в мире.
Чучело-Мяучело• 29 июля 2020
До декрета полтора года назад 30К
Чавонадо• 29 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Самая страшная работа в мире.
Почему?) Я прекрасно живу. Не жалуюсь.
Ms. Искренность• 29 июля 2020
Выше 50

энциклопУдия• 29 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
Почему?) Я прекрасно живу. Не жалуюсь.
Ну не все так живут.
Прячусь от Всех• 29 июля 2020
Сикстильйон
Чавонадо• 29 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Ну не все так живут.
Жаль.
Каждый сам куёт свой настрой
Самохвалова• 29 июля 2020
0 грн
А шо?
автор Пацака-задирака • 29 июля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Выше 50
Айтишник?)
Ms. Искренность• 29 июля 2020
Ответ дляКурочка
Айтишник?)
Нет )
Держу свое СТО. Работают 4 мастера
Anna_Aldarorah• 29 июля 2020
Лично у меня в пределах 32-33 000.переводчик восточных языков,такдк ногда помогаю мужу с работой за проценты .у мужа больше,не буду озвучивать сумму ,но он иностранец.
автор Пацака-задирака • 29 июля 2020
Ответ дляAnna_Aldarorah
А где работаете переводчиком?
Не фонарь• 29 июля 2020
Ответ дляAnna_Aldarorah
какой язык?
Anna_Aldarorah• 29 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
какой язык?
Японский,корейский, арабский и английский
Anna_Aldarorah• 29 июля 2020
Ответ дляКурочка
А где работаете переводчиком?
Раньше в Киеве ,когда жила,до переезда заграницу к мужу,работала непосредственно с японцами,с которыи ещё во время учёбы там работала,дистанционное деньги наикарту.иногда посольство подкидывало и арабами фирмами.сейчас заграницу успела докороны рвануть и оттуда он же самое продолжаю
Anna_Aldarorah• 29 июля 2020
Ответ дляКурочка
А где работаете переводчиком?
Дистанционно по контракту с японцами и арабами

Ищу-брожу• 29 июля 2020
кто киевскую статистику портит. прекратите =))
Anna_Aldarorah• 29 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
А какая в киеве статистика?многие могут де скрывать доходы
Anna_Aldarorah• 29 июля 2020
Уверена,что многие реально скрывают или занижают доход.много знакомых таких
ТаПрямТам• 29 июля 2020
+квартиру дают в новом районе .С комплексной застройкой.Дачу.От работы санаторий.8 часовой рабочий день.Больничные.На новый год -13 зарплата.Своя больница и поликлиника.Пенсия в 45.
ТаПрямТам• 29 июля 2020
Ответ дляAnna_Aldarorah
Секс чаты.Украина мировой лидер в секс индустрии.Пышаюсь.
Anna_Aldarorah• 29 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
На минуточку,я мусульманская,какие секс чаты.по себе судите.у меня три высших,два из них в японии.ктотхочет,тот всегда выучился и найдёт себе применение и в украине
Anna_Aldarorah• 29 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Пышайтесь своей глупостью,если другого нормального заработка,кроме как в секс чатах,не знаете
Anna_Aldarorah• 29 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Я училась в японии и еще тогда мне предложили работу,работала в обычном офисе с японцами,с японскоюим образованием так каждый может. После того,как вышла замуж за араба,который со мной же и работал,я выучила арабский и закончила работу мне предложили то же самое,но дистанционно . В Саудовской аравии,где сейчас живу,работаю дистанционно по переводу с арабского еще вопросы есть?желчь свою и недалекость оставьте при себе
Anna_Aldarorah• 29 июля 2020
Это украинские девушки,а я татарка и я мусульманка.мы себе такого не позволяем,как обычно в украине.не судите по всех со своей колокольни .я перед вами отчитываться не намеренабучитесь,развивайтесь и у вас такая де будет зарплата
Anna_Aldarorah• 29 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Кто ж вам виноват,если вы не можете представить другого заработка ,кроме как секс чат да и муж у меня настоящий мужчина,на девушках из секс чатов жениться не будет,к слову.я вышла замуж девушкой и вам советую
Anna_Aldarorah• 29 июля 2020
Какие у нас в Украине ,все таки,есть завистливые и недалёкие бабы.
Без комментариев