Меня прет))• 29 июля 2020
Посоветуйте породу кота
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста породу кота для квартиры. Чтобы был крепкий, менее подвержен болезням. Или отговорите от какой-то породы. Думаем завести котика, но не хочется ошибиться. Планируются также детки скоро, чтобы не агрессивный был. Спасибо большое!)
БЦАшка• 29 июля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Девон рекс? Я на них посматриваю
лучше уж корниш тогда, все симпатичнее, девоны кирпичем ударенные
Анонимус Я• 29 июля 2020
У нас вислоухий. Сын очень хотел. До этого котов вообще не было. Потешная мура) любим её очень. Приходишь домой бежит встречает, капризная как все девочки - что не так придёт пожалуется ) Ездила с нами на море, без проблем. С горшком были проблемы, сменили наполнитель и все гуд. Говорят они болеют и долго не живут, ну это жизнь, тогда лучше черепаху завести, ту что лет 300 живет))
Ответ дляУхахайкина
О деньгах не жалею,просто не задумывалась о такой сумме
Мои втроём игнорит комплекс, а вот дорожки на стене, и полочки по стене что муж сделал, любят нежно))) туалет большой домиком)))
Мои хотели мейкуна, но я что побоялась брать кота, который крупнее наших собак)))
ШанельКуКу• 29 июля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Не советую шотландцев и британцев....у меня трое скотишей все болеют мкб
І у мене шотландочка. Так, хворіє, але дуже мила і добра))
Мост_Устал• 29 июля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
У меня три ориентала-нежнее и добрее котов нет в природе.Но любители поговорить и покричать на меня-голоса еще те:))) Любим их очень.
А вот кошка русская голубая-сама по себе,царапается,на руки не взять,злюка
Что может быть лучше ориентала - три ориентала))
АБВГДэшница• 30 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
А я и не сказала что мои не милые и не добрые) У нас самые прекрасные коты...но я посчитала ответить на вопрос Автора-чтобы предупредить о проблемах с этой породой.
ШанельКуКу• 30 июля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
А я не казала що ваші не милі і не добрі))) Просто підтвердила ваші слова))) так хворіють, але дуже дружелюбна порода, м‘який характер.