Меня прет))• 29 июля 2020
Посоветуйте породу кота
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста породу кота для квартиры. Чтобы был крепкий, менее подвержен болезням. Или отговорите от какой-то породы. Думаем завести котика, но не хочется ошибиться. Планируются также детки скоро, чтобы не агрессивный был. Спасибо большое!)
Фифачка• 29 июля 2020
Ответ дляМеня прет))
Тоже думали от таком.. как в уходе? как здоровье, характер? спасибо)
В уходе отлично, на здоровье тоже не жалуемся (кошке 3 года). А характер как у собачки, мягкий, нежный, очень ласковый. Обожаем ее)
Дама_с_караваем• 29 июля 2020
Ответ дляФифачка
красапеда
Котя_люлю• 29 июля 2020
Ответ дляРоза завяла
Любой кот детей максимум терпит, а большинство сдачи даст аж бегом.
у меня кошка как воротник.
Куда положил, там и лежит и мурчит часами.)) Кстати олна из 3-х.)))
Меня прет))
• 29 июля 2020
Ответ дляФифачка
Красотка) А где Вы брали , как выбирали? Боимся нарваться на недобросовестных людей
Однозначно• 29 июля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
мейн кун
не орет, спокойный, любит детей
Но пока вырастет разнесет вашу квартиру в пух и прах- мей куны неуклюжие и у них проблемы с вылизывать себя - колотуны на шерсти, а если шерсть ещё и длинная то вообще ужас. Да и прокормить эту махину тоже нужно и это вам не миниатюрная порода Абиссинской кошки это жрун.
У кумы такой кот пока вырос был ходячие бедствие в квартире, переколотил кучу вещей в интерьере, а сейчас да солидный и важный котяра.
Роза завяла• 29 июля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
та ладно
то вам такой с характером попался
наш был няшкой
лучшего кота у меня в жизни небыло. к сожалению ветеринары угробили кота
то вам такой с характером попался
наш был няшкой
Кот и кошка, разный возраст и из разных питомников. Демонстративнео залезают выше человеческой головы, типа хозяин в доме.
Дама_с_караваем• 29 июля 2020
Ответ дляОднозначно
у нас таких проблем небыло, ничего не разбил
кушал - да, хорошо
для примера в день уходило 2 куриные четверти +каша овсяная
кушал - да, хорошо
Дама_с_караваем• 29 июля 2020
Ответ дляРоза завяла
наш спал в голове - это проявление высшей любви к человеку
а так коты все сидят на спинках кресел и диванов
Фифачка• 29 июля 2020
Ответ дляМеня прет))
В питомнике по рекомендации брали) Отличные заводчики! На фото папа нашей кошки)
буреЛОМКА• 29 июля 2020
У меня всегда жили 2-3 кошки. Самые ласковые и общительные в моей жизни взяты с улицы. Они же с не слишком длинной шерстью. 18 лет прожила персидская кошка - очень много мусора с нее и характер не фонтан был. Была когда-то британская, тоже довольно недружелюбная.
Фифачка• 29 июля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
кушал - да, хорошо
У нас тоже кушает много, а с шерстью проблем нет если чесать регулярно)
Нифига_ни_ни• 29 июля 2020
Ответ дляФифачка
Ничего себе киця.
Однозначно• 29 июля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
кушал - да, хорошо
Ну все кошки разные и может проблема была в том что хозяева не ожидали что котёнок будет лазать везде и то что их квартира не подготовлена была к не маленькому стихийному бедствию под видом большого котёнка
Фифачка• 29 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Ничего себе киця.
Призер, рекордсмен) Я его когда увидела, обалдела)))
Директриссимо• 29 июля 2020
Ответ дляОднозначно
И проблемы с суставами часто
Меня прет))
• 29 июля 2020
Ответ дляФифачка
А есть ссылка на питомник или как найти? Спасибо)
Проня_Прокопівна• 29 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
самая лучшая порода.
Я называю этот окрас болотным помойным.
Полосатая.))
Я называю этот окрас болотным помойным.
Полосатая.))
окрас - шпротик же)))
Нифига_ни_ни• 29 июля 2020
Ответ дляФифачка
Вот и я обалдела, когда открыла фото. Видели бы вы мое выражение лица. Что-то наподобие вот этого смайла -
Рожки-да-ножки• 29 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
самая лучшая порода.
Я называю этот окрас болотным помойным.
Полосатая.))
Я называю этот окрас болотным помойным.
Полосатая.))
А между прочим, если я не ошибаюсь, официально это ’европейская короткошерстная’))
Зяблик протестант• 29 июля 2020
Бурма- без подшёрстка, гипоаллергенные, мелкие. Самый хороший, как по мне, вариант для Квартиры.
Фифачка• 29 июля 2020
Ответ дляМеня прет))
не за что)
Котя_люлю• 29 июля 2020
Ответ дляПроня_Прокопівна
окрас - шпротик же)))
шпротик? не слышала.)) мило звучит. почему такое название не знаете?)
Фифачка• 29 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Кот очень классный) Спокойный как удав)
У меня шотландец вислоухий, это няша. Из него веревки вить можно, никого еще не поцарапал и не укусил. Очень умный, все доходит с первого раза, но на руках сидеть не будет НИКОГДА. Только словить и жмякать, он терпит. Брала у хорошего заводчика... По здоровью пока не подскажу, ему 2 года. Естественно, кастрированный. Может это тоже свою роль сыграло
Проня_Прокопівна• 29 июля 2020
ну, это я так называют обычных дворовых полосатиков. полосатые как шпроты))
Котя_люлю• 29 июля 2020
Ответ дляФифачка
серьезный мужчина. На дороге не становись.))
Даха-сваха• 29 июля 2020
У нас Мейн куны, обожаю) Кошка мега воспитанная, за 10 лет ни разу никого не поцарапала. Кот более грозный, но тоже валенок - куда положишь, там и лежит) Из проблем - шерсть и колтуны