Кредитная• 29 ноября 2013

Какая более современнее ?

Выбираю дубленочку , нашла 3 варианта , но не знаю какая более симпотичнее , мне нравятся все 3 и по размеру вроде как подходят))
Результат:
вже голосів: 102
46 (45.1%) 3
30 (29.41%) Никакая , напишу почему ниже
24 (23.53%) 1
2 (1.96%) 2
Летчица• 29 ноября 2013
а цены? они выглядят как с прошлого века,не обижайтесь..сколько вам лет?
автор Кредитная • 29 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
В смысле с прошлого века ? Мне 32 ))
Есть курточка и шубка .
Запароленое одеяло• 29 ноября 2013
Имеется ввиду - что модели дубленок старые. Сейчас такие не в моде.
Вкаблучках• 29 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
каждый покупает по своим возможностям
Запароленое одеяло• 29 ноября 2013
вторая - это ужас ужасный. Первая - не понятно, т.к. не на человеке фото. Третья - более или менее.
Ло Шарик• 29 ноября 2013
Действительно в таком не ходят... Вам же всего 32, зачем так старить себя..(
автор Кредитная • 29 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
А в каких ходят , вроде дубленки кожаные носят и с пропиткой , как по мне вчерашний век это просто овчина )))
А какие сейчас модные ?
Здесь недавно девочка выставляла старую дубленку , то все сказали что можно ходить , а эти и то более современные
Кошка Мурка• 29 ноября 2013
сейчас вообще в дубленках не ходят, потому как денег у людей нет на дубленки. автор - я за третью, она классная, не с прошлого века.
Не за Будка• 29 ноября 2013
блин ,в 32 года ,куча моделей прикольных есть,девчачих, не покупайте б\у , не вручайте тех кому надо спихуть старую модель. я не пожалела денег и купила в прошлом году бомбезную дубленку за 7 тыс .
Кошка Мурка• 29 ноября 2013
Ответ дляКредитная
А какие сейчас модные ?
одно только стремно, цвет воротника и цвет меха на рукавах разный, что наводит на нехорошие мысли о ее натуральности.
автор Кредитная • 29 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
Где именно ?
Кошка Мурка• 29 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
ну у вас есть семь тыс на дубленку, а у автора возможно их нет, так что, повеситься теперь
Божий одуванчик• 29 ноября 2013
ну не у всех есть 7 тыщ сразу..мне первая и 3 нра-они почти классика, а вот купить МОДНУЮ но на один сезон смысл конечно есть))))), да?
Зяблик протестант• 29 ноября 2013
простите, конечно, но модели дубленок действительно устарели Полносью согласна с уже высказавшимися советчицами. В вашем возрасте нужно что-то стильное, современное, красивое в конце концов!!! Нужно же себя украшать одеждой, а не наоборот
Кошка Мурка• 29 ноября 2013
Ответ дляКредитная
Где именно ?
третья, смотрите, ну рукавах коротко подстрижен черный мех, а на воротнике он темно-коричневый
автор Кредитная • 29 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
Например хоть фото покажите )))
Я например не хочу короткую , хочу ровную , до колена и чтобы в мокрый снег можно было одеть , а то в шубе не пойдешь ))
Я не жалею , просто расчитываю на то что есть
автор Кредитная • 29 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
Ну так так пришивают такие воротники , это не новость что дубленка с овчины , а воротник чернобурка или другой зверь )))
Мона Лиза• 29 ноября 2013
А сколько за третью запросили, если не секрет?
автор Кредитная • 29 ноября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Так покажите пример что сейчас модно , в прошлом году ходили в таких много девушек. Не пойму почему кожа уже не в моде
автор Кредитная • 29 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
1500 грн. и за первую тоже )))
Кошка Мурка• 29 ноября 2013
Ответ дляКредитная
смотрите сами, просто на моей дубленке и воротник и рукава одинаковы, как и мех внутри
Редисочка• 29 ноября 2013
как по мне фото 1 - максимально классическая. то есть будет актуально выглядеть еще не один год. фото 2 - ужас ужасный. фото 3 - разный мех как-то не очень.
Кошка Мурка• 29 ноября 2013
Ответ дляКредитная
1500 грн. и за первую тоже )))
а пуховичек лучше не хотите? скоро скидки будут
Мона Лиза• 29 ноября 2013
Ответ дляКредитная
1500 грн. и за первую тоже )))
Спасибо, у меня похожая просто, только поинтреснее, сейчас не ношу, с малышом удобней в коротком пуховике-тоже пришла мысль, что, может, выставить.
Медсестричка• 29 ноября 2013
вообще все 3 не очень, но если из них выбирать, то 3 более ли менее
автор Кредитная • 29 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
Ну вот так
Не за Будка• 29 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
почему на один ? редыдущую я носила 5 лет . она стильная , дорогая , будет актуальна не один год. если 7 тыс разделить на 5 лт,то и не тк дорого выходит Это ж для себя ))
автор Кредитная • 29 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
А размер какой
Медсестричка• 29 ноября 2013
цену не видела, но за 1500т. такие я бы не брала, лучше красивый пуховик взять.
автор Кредитная • 29 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
Спасибо.