Помогалочка• 29 июля 2020
Одесситки - такие красивые!!! В платьях, с макияжем
Недавно в теме про платья прочла комментарий и он был очень залайканый в подтверждение написанного. Что то типо : Куда вы носите эти платья? Никогда не вижу девушек в платьях, все в шортах и джинсах. В Одессе 90% в платьях.
И сами девушки очень фигуристые, красивые.
Мы на пляже Аркадия.
Ну ооочень много красоток. Хотя есть и с губами и 3д ресницами, я сейчас за естественную красоту. Именно естественно красивых много.
Девочки, из Одессы, вы молодчинки!
Мы на пляже Аркадия.
Девочки, из Одессы, вы молодчинки!
Ответ дляПомогалочка
Вы знаете, я немного сейчас не об этом.
Вчера очень красивая девушка в с длинными ровными волосами сидела в парке на лавочке обнимая парня и вместе что то смотрели на телефоне. На ней почти не было макияжа, только загар умеренный. На ней было платье-майка в рубчик по фигуре, в стиле минимализм, ни каких акцентов.
Много девушек именно в таких платьях. Крото в кроссовках при этом в 31 градус.
Еще много в красивых сарафанах на пуговицах, или платья рубашки классные
они там стиляжки да! Возможно молодежь и не испытывает уже сентементов ко всему яркому-блестящему, как было лет 5-10 назад. И не оголяется уже так сильно. Но вот все равно они всегда красивые, образ там продуманный, волосы распущенные длинные в жару. Все такие девочки-девочки. В Киеве мн кажется скоро как в китае будут в пижамах ходить. Особенно молодежь мне кажется вообще в зеркало не смотрит на себя. И утюг принципиально не использует)
Налитое яблочко• 29 июля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
одесситка
все лето хожу без макияжа и часто в шортах)))
в Аркадии бываю чаще весной, чем летом)
Портите автору статистику )))
Федорино Горе• 29 июля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Та прямо, на любой бюджет можно выглядеть достойно и со вкусом.
А перекроенные и обколотые у косметологов очень на любителя
Хотите сказать что на минимальную зарплату женщина может выглядеть хорошо ? Да ну. Дорогую и уходенную женщину видно начиная от маникюра, кожи, волос и зубов, про одежду и комфорт ( авто, а не маршрутка) видно очень
Помогалочка
• 29 июля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Вы же в Аркадии их узрели)) Каждый вечер там гуляем, живем рядом, и в парке Победы, абсолютно обычно по летнему одеты люди. Были в Маман и Веранде- тоже самое, простые платья , самые обычные люди - очень много это вы загнули)))
В Аркадии узрела их фигуры. Платья больше в городе. Но и в ресторанчиках и кафе Аркадии тоже есть много красивых.
Даже если в шортах, то красивые ноги без целлюлита, укороченные топы и плоский живот. Я, такое одеть не могу. Хотя мне тоже говорят что красивая фигура и лицо, но в этом городе я явно проигрываю ))
Федорино Горе• 29 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Вы знаете, я немного сейчас не об этом.
Молодое поколение сейчас круглый год в кроссовках, мои только на летние модели перешли и не жарко им😂
Налитое яблочко• 29 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Я на пляже неделю - на разных ) именно сегодня удивлена обилию целлюлита на девчонках лет 20! Вы придумываете что-то , с кем вы соревнуетесь?) и зачем?) Красавицы везде есть с фигурами , но никакой особой концентрации в Одессе вообще не наблюдаю
Помогалочка
• 29 июля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Ни с кем не соревнуюсь, просто так выразилась в шутку.
Не знаю, я училась 6 лет во Львове и приезжаю туда погулять иногда, то то мне есть с чем сравнить. Реально много кривых в Одессе.
Ну это мой вкус.
Выдумываю- так выдумываю, пусть будет по вашему
Ну это мой вкус.
Сосулька• 29 июля 2020
Не забывайте , что Одесса - сердце торговли и пошива одежды . Платье , сшитое в Одессе , оде его цена 300-500 грн, в Киев доберётся уже с ценой 100-1500 грн . Неудивительно , что девушки покупают недорогие платья, кому обилие в тех краях за недорого, чтобы летом в них сверкать
Разведка Маша• 29 июля 2020
мне все что на каблуках и платьях под них днем-сразу не из столицы. платье и каблуки толкьо на мероприятиях. а вот провинция так сплошняком все на каблуках куда надо и не надо. я в своих кроксах и шортах с хм за бомжиху тут наверное
Остановщица• 29 июля 2020
Я в Одессу всегда беру самые свои лучшие платья,каблуки и сумочки) с меня тут тоже смеялись,говорят,на море никто ни на кого не смотрит))) Кстати,не исключено, что вы не одесситов видите, а приезжих) Одессты всегда самые незагорелые в Одессе))))
Ответ дляОстановщица
Вы правы лет 6 на нашем море не была... Нет времени, когда есть - много людей( то одно то другое, так у всех
Помогалочка
• 29 июля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Провинциальных девушек я видела.
Я не о них.
Была в центре Одессы женщина в брюках палаццо бежевых, однотонной белой блузке и синий сатиновых лодочках (под Маноло) с бисером или стразами. Похожа на азиатку.
Стильно смотрелась. В компании других людей была но выделилась мне именно она. Только не провинция.
Может работа такая что вынуждает, я не знаю. Сама отвыкла от каблуков. А высокие и шпилька и не нравятся, не купила бы уже. Но тут все было очень даже.
Я не о них.
Разведка Маша• 29 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Провинциальных девушек я видела.
Я не о них.
я бы даже не заморачивалась. в такую жарищу зходить в рюках, блузах, платьях с распущенными волосами меня бы даже Апполон не сподвиг
Форточка• 29 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Я одесситка, переехавшая в Киев и первый шок был почему девочки в большинстве своем отдают предпочтение удобству и не парятся. Сейчас понимаю, что это некий пофигизм здоровый и нежелание себя продавать так массово, как в Одессе
Так и есть
По секс туризму Одесса на первом месте в Украине
Остановщица• 29 июля 2020
Ответ дляBrovalia
У нас в городе тоже есть пляж,хороший,чистый,хоть и Днепр,я там уже пару лет не была,как и в центральном парке,хотя рядом с ним живу)))))
Машка-замарашка• 29 июля 2020
Я тоже много вижу у нас все таки очень жарко и платье самое легкое и продуваемое в жару
Помогалочка
• 29 июля 2020
Ответ дляРазведка Маша
И я)))
Но она не зря вырядилась, кто то (кто то, я, и не только я) полюбуется, запомнит ее, кого то она вдохновит.
Многим нравится, но сами не готовы жертвовать комфортом (опять про себя) . Платья люблю, серьги лююлю, сумки, но вот летом из обуви шлепки в фаворитах
Форточка• 29 июля 2020
Ответ дляAnnaOst
И правильно делают
Они не товар и понимают ,что главное -это содержание ,а не обертка
В Одессе себя продают им положено при марафете быть
А Киев уже больше европейский
Ответ дляФорточка
И правильно делают
А Киев уже больше европейский
та думаю так как в Киеве себя не продают больше ни в одном городе в Украине. Просто они там так привыкли. Просто так принято, такой вариант нормы.
Форточка• 29 июля 2020
Ответ дляAnnaOst
Да ладно
Одесса -рассадник проституции
Были там в прошлом году
Они на мужиков голодными глазами все смотрят
У нас в Киеве очень много красивых девушек,но так себя никто не ведёт
Одесса -рассадник проституции
Были там в прошлом году
Обижулька• 29 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
С чего вы взяли, что это одесситки?
В Одессе сейчас пол Украины отдыхает)
с языка сорвали))
Помогалочка
• 29 июля 2020
Ответ дляФорточка
И правильно делают
А Киев уже больше европейский
Девочки, давайте без обид.
Пусть лучше это будут все приезжие и в каждом городе все красотки, но только не надо упрекать красивых, и обвинять их в продаже себя.
Я отметила много вдохновляющего: фигуры, красивые от природы (спорт не делает песочные часы), красивые черты лица от природы, стильность, красивые платья. У кого то красивое платье и не ясно какая фигура, у кого то фигура в купальнике супер, но не видела платье, кто то просто стильно выглядит в кроссах и платье в рубчик и без макияжа, кто то молодая мамочка в летящем платье в горошек и замшевых босоножках. Разные есть. Но много чего за что можно зацепиться глазу точно найдется. Но при этом я не пялюсь на людей, просто фотографическая память того что понравилось.
Есть много с татуировками, вот мне совершенно это не нравится, по этому не акцентирую внимание. Но кажется что тату у 80%.
Есть с уколами красоты. Они тоже не в моем вкусе, есть супер спортивные и раскачанные.
Но я поделилась именно красотой в своем понимании.
Много красоты, много..