Мечты сбываются• 27 июля 2020

Коралловые помады после 40 лет

Уместны ли? Возрастные женщины вы пользуетесь такой гамой помад летом?
КАПСЛОЧНИЦА• 27 июля 2020
Я да, но я возрастная с ребёнком годик

Самоучка• 27 июля 2020
Ні,не користуюся вже такими.Раніше-так,ще й років 5 назад.
автор Мечты сбываются • 27 июля 2020
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет?
Винник• 27 июля 2020
42, пользуюсь.
Ленивица-красавица• 27 июля 2020
Если Вам красиво, то почему нет. Или 40+ ничего нельзя уже.
Левый Локоть• 27 июля 2020
А если идёт терракотовый
Левый Локоть• 27 июля 2020
Сложно найти такой цвет
Анонимчик• 27 июля 2020
Как-то всегда думала, что помады подпирают под цветотип, под макияж, под случай. А не под возраст.
Левый Локоть• 27 июля 2020
Ответ дляАнонимчик
Ну идёт мне рыжий цвет,при чем тут аозраст

Самоучка• 27 июля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Сколько вам лет?
42,не роблю ніяких уколів і т.д,зморшок трохи вже є.Яскраве вже не дуже на таке.
Мааарковная• 27 июля 2020
Коралловая помада, когда на губах, именно мои зубы делает желтее, поэтому не пользуюсь уже. Но сделала татуаж в такой гамме, что зубы выглядят белее)
Бюст Березуцкого• 27 июля 2020
Покажите, какой цвет губ с такой помадой
Анонимчик• 27 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Ну так а я о чем?
Мне странен вопрос автора. Помада либо идет, либо нет. И при чем тут возраст? Мне такие оттенки и в 18 не шли.
Зубная фея• 27 июля 2020
Помады выбирают с учетгм цветотипа, а не возраста. Если идет, можно пользоваться до глубокой старости
Бочка порохУ• 27 июля 2020
У меня от нюдовых до бордо. И даже одна аметистовая есть. Мне все оттенки моих помад очень идут. Мне 44.
Пингвинчик сизокрылый• 27 июля 2020
Мне 44,я не считаю себя возрастной Коралловой пользуюсь,но люблю нюдовые.
ЖующаЯКонфету• 27 июля 2020
обожаю. именно коралловый оттенок мне к лицу...47 лет...
Жена сына• 27 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Яркая брюнетка с белой кожей?

Вам повезло, раз любой цвет помады к лицу. Красотка!

Мне, например, вообще никакой оттенок не идет, у меня тяжелая нижняя челюсть и помадой я только еще больше привлекаю внимание к этой части лица + уже возрастные изменения в носогубке - сразу акцент на губы и это не делает меня краше. Пользуюсь только бесцветными бальзамами и гигиеничками.