Помогалочка• 29 июля 2020
Одесситки - такие красивые!!! В платьях, с макияжем
Недавно в теме про платья прочла комментарий и он был очень залайканый в подтверждение написанного. Что то типо : Куда вы носите эти платья? Никогда не вижу девушек в платьях, все в шортах и джинсах. В Одессе 90% в платьях.
И сами девушки очень фигуристые, красивые.
Мы на пляже Аркадия.
Ну ооочень много красоток. Хотя есть и с губами и 3д ресницами, я сейчас за естественную красоту. Именно естественно красивых много.
Девочки, из Одессы, вы молодчинки!
Мы на пляже Аркадия.
Девочки, из Одессы, вы молодчинки!
Верочка 100%• 29 июля 2020
Да,мы такие
Платья в пол,рюши,жабо,воланы
Как то в теме здесь,что в самолет.я так одеваюсь.и шляпа,и 33 купальника,и каблук, одна советчица как начала чернить.и поносить.желчью меня
Так жаль таких
Платья в пол,рюши,жабо,воланы
Так жаль таких
Неугомонная• 29 июля 2020
С чего вы взяли, что это одесситки?
В Одессе сейчас пол Украины отдыхает)
Помогалочка
• 29 июля 2020
Ответ дляВеснушка
Лесба что-ли?
Нет, замужем.
А что, женщина не может признавать красоту других женщин, только нетрад ориентации?
Веснушка• 29 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Нет, замужем.
Очень странно
Ёшки_Матрёшки• 29 июля 2020
Мой сын с девушкой сейчас в Аркадии, может и на пляже. Девушка у него ух какая красивая, фигуристая. Любит платья. Но не одеситка)
Просто красавица• 29 июля 2020
думаю, что это не только одесситки. В Аркадии летом очень много туристов.
Но в целом, да, согласна, картинка в Одессе другая. Приятно поссмотреть
Неугомонная• 29 июля 2020
Ответ дляВеснушка
Очень странно
Что странно?
Вы сами никогда на других женщин не смотрите?
Не оцениваете, красивая/не очень?
Вот это уже действительно странно)
Не оцениваете, красивая/не очень?
Вот это уже действительно странно)
AlenkaElena_ua• 29 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Нет, замужем.
Может ! Это нормальная адекватная реакция и самооценка 😂
Живу в Одессе, и да! Тут самое оно для красивых нарядов)
Куратор дебошей• 29 июля 2020
Ответ дляВеснушка
Очень странно
Почему? Для вас все остальные женщины дурнушки? Я тоже любуюсь красивыми женщинами.))
Помогалочка
• 29 июля 2020
Ответ дляВеснушка
Очень странно
Что странно?
Похвалить других?
Это только для вас странно, а для меня и большинства это нормально.
Советую попробовать))
Похвалить других?
Советую попробовать))
Чу Ча• 29 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Да,мы такие
Платья в пол,рюши,жабо,воланы
Так жаль таких
Платья в пол,рюши,жабо,воланы
Так жаль таких
Ой, тут куча неудовлетворенных неудачниц
Веснушка• 29 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Что странно?
Похвалить других?
Советую попробовать))
Похвалить других?
Советую попробовать))
Налитое яблочко• 29 июля 2020
Я тоже в Одессе) в Аркадии) специально рассматривала людей, кто в чём одет) очень , ну очень мало в платьях красивых и фигуристых
Куратор дебошей• 29 июля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Прямо как в рассказе про грязное окно))
Прячусь от Всех• 29 июля 2020
У меня 70% знакомых девущек/женщин большую часть времни ходят в платьях. Киев
Налитое яблочко• 29 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Прямо как в рассказе про грязное окно))
Нет) сочинять не нужно. Большинство в шортах и пляжной удобной одежде )
У кого такое было• 29 июля 2020
Ответ дляВеснушка
Очень странно
Что странно? Вы только ядом брызгать умеете?
Не прохожу мимо• 29 июля 2020
да, автор, есть такое.
когда-то приехала в Одессу и немножко начала комплексовать даже на фоне местных девушек) не потому что я некрасивая, а потому что выделялась на общем фоне, без макияжа и платья.
и если честно мне такие девушки больше по душе... а в своем колхозе я как-то расслабляюсь..
Помогалочка
• 29 июля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
На пляже да, но в ресторанах, в парках, на улицах старого города да и просто в ТЦ - очень много
Доктор Варвар• 29 июля 2020
Я не в Одессе. Летом почти всегда в платье. Самая удобная и нежаркая одежда
Федорино Горе• 29 июля 2020
Я одесситка, переехавшая в Киев и первый шок был почему девочки в большинстве своем отдают предпочтение удобству и не парятся. Сейчас понимаю, что это некий пофигизм здоровый и нежелание себя продавать так массово, как в Одессе
ну так самые красивые люди живут в портовых городах, потому что гены там мешаются) И да, они конечно оооочень яркие все - стразы, рюши, каблуки, локоны. Много красивых от природы, но и очень много всякой безвкусицы типа огромных ресниц, надутых губ, татуажей, страз в зубах и т.д. Летом в сезон в аркадии оно в тему, такой себе вечный карнавал. А вотосенью- зимой очень бросается эта их нарочитая яркость и режет глаз
Налитое яблочко• 29 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Вы же в Аркадии их узрели)) Каждый вечер там гуляем, живем рядом, и в парке Победы, абсолютно обычно по летнему одеты люди. Были в Маман и Веранде- тоже самое, простые платья , самые обычные люди - очень много это вы загнули)))
Федорино Горе• 29 июля 2020
Красиво и дорого одеты девочки в дорогих местах, естественно имея деньги в тех же салонах элит класса, жк бизнес и элит, дорогих салонах авто и спортзалах..... загородных ресторанах и это вне зависимости от города, больше зависит от достатка и желания девушки
Ламборджини• 29 июля 2020
Вот соглашусь, отдыхали в Аркадии, гуляли, все девушки как модели, красавицы, в Киеве серая масса в джинсах, очень отличается
Помогалочка
• 29 июля 2020
Ответ дляAnnaOst
Вы знаете, я немного сейчас не об этом.
Вчера очень красивая девушка в с длинными ровными волосами сидела в парке на лавочке обнимая парня и вместе что то смотрели на телефоне. На ней почти не было макияжа, только загар умеренный. На ней было платье-майка в рубчик по фигуре, в стиле минимализм, ни каких акцентов.
Много девушек именно в таких платьях. Крото в кроссовках при этом в 31 градус.
Еще много в красивых сарафанах на пуговицах, или платья рубашки классные
Творческий типаж• 29 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Та прямо, на любой бюджет можно выглядеть достойно и со вкусом.
А перекроенные и обколотые у косметологов очень на любителя
Добро с Кулаками• 29 июля 2020
одесситка
все лето хожу без макияжа и часто в шортах)))
в Аркадии бываю чаще весной, чем летом)