ТочноБудет• 29 июля 2020

От ж.д.Киева до аэропорта Жуляны

Добрый день,уважаемые советчицы!Подскажите пожалуйста,как добраться от ж.д.вокзала г.Киева до аэропорта Жуляны и ск- ко времени это займет? Спасибо :)
Веселуха Муха• 29 июля 2020
Такси
Просто Филя• 29 июля 2020
От Южного вокзала троллейбус 9. Идёт к аэропорту. Максимум 30 мин, маршрутки 15-20 мин
Просто Филя• 29 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Такси
Да там до Жулян два раза упасть и там уже. Такси 10 мин дорога займет
Спасатель Малибу• 29 июля 2020
НЕ РАСЧИТЫВАЙТЕ НА ТРАНСПОРТ!

убер такси сразу берите, не дорого будет но зато успеете

9 троллейбус очень плохо ходит
Спасатель Малибу• 29 июля 2020
на всякий случай вот его онлайн карта, можно посмотреть как долго ждать его https://www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv/routes/10091
автор ТочноБудет • 29 июля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
НЕ РАСЧИТЫВАЙТЕ НА ТРАНСПОРТ!

9 троллейбус очень плохо ходит
Как заказать Убер такси? Есть контакты?
Спасатель Малибу• 29 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Как заказать Убер такси? Есть контакты?
https://play.google.com/store/apps/details?id=com....
на телефон
автор ТочноБудет • 29 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Подскажите,какой номер маршруток и с какого выхода от ж.д.вокзала отправляются?Спасибо.
автор ТочноБудет • 29 июля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
на телефон
Спасибо.
Я инженер, меряю от 1• 29 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Выходите на южный, такси по тел вызывайте- фаворит, мерси, сиудент, мотор.
Убер наглый и дорогой
Аристократка-тунеядка• 29 июля 2020
Убер смысл брать?? Он же самый дорогой... Берите Яндекс такси (самый дешевый) или Uklon чуть дороже яндекс такси. Поставьте на телефон эти две программя - яндекс такси и уклон, зарегистрируйтесь, заказать сможете если на телефоне есть интернет или в макдональдс зайдете на вокзале или кфс, там 3 макдональдса если что.

Или же по телефону наберете Желтое такси телефон- 280 или Абсолют такси номер 455 95 95, но те что через интернет дешевле должны быть, хотя не факт, желтое такси вроде низкими ценами славится.
Аристократка-тунеядка• 29 июля 2020
Вот доя примера цена на яндекс такси и в уклон такси 57 и 65 грн, ехать без пробок там минут 13, но на это лучше не расчитывать пробки могут быть и бывает час-1,5 едешь там где за 15 минут ездят без пробок. Заказывать такси удобнее на южный выход с здания вокзала, то есть противоположный выход от главного, потому что у главного входа куча таксистов стоит, путанина еще та и могут даже обмануть, то есть сядете не в ту машину о случайности))) на южном выходе все намного спокойнее, для ориентира там еще церковь Георгия Победоносца и KFC ресторан и торговый центр Европорт, елси интернета на телефоне нет можете даже в кфц зайти кофе попить и туда такси и заказать.
Просто Филя• 29 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Маршрутки не с вокзала, поэтому вам проще как девочки советуют.
Я могу объяснить, но с вокзала далековато для вас будет.
автор ТочноБудет • 30 июля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Спасибо!
автор ТочноБудет • 30 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Спасибо.
автор ТочноБудет • 30 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Убер наглый и дорогой
Спасибо.