Кисельная барышня• 29 июля 2020

Как ни крути, а худеть нужно...

Девочки, кому какая система помогла избавиться от лишних кг?
У меня их 20, тяжело уже..
волосатое стекло• 29 июля 2020
Ответ для100%
Мне кажется, что вы просто этой диетой организм в такой стресс вогнали, что он как на войне, держался до последнего. Я подобную ошибку совершала , жесткое ограничение по калориям и ударные силовые тренировки ни к чему не привели, а стоило совсем немного больше есть, стала набирать вес.
На другой системе без жестких ограничены в количестве еды и калорий прекрасно худею. Хоть и медленно)
А фиг его знает
Вроде не голодная хожу
Влюбиться надо))

волосатое стекло• 29 июля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня так, пол года вес стоит, у меня щж не здорова, но 17 кг как-то збросила, и всё ,а лишних ещё 7
В том году сбросила 15 неожиданно
Влюбилась и летала
Была безумно счастлива, питание и темп жизни не менялись
Бесят оставшиеся 10))
Но они со мной дружат видимо;))
Тётушка Лошадь• 29 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Я хочу поучаствовать в марафоне по похудению. У меня 8 лишних кг. Интересно, что из этого получится.
Никак секретов в марафонах нет, ищите в инсте по хештегу # пп рецепты , выбираете себе завтрак, обед, ужин, вот вам и марафон по 300 грн в месяц, есть и готовые меню на любую ккал
Женамужная• 29 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Интервальное голодание- почитайте
Я чет не могу разобраться в нем
Уходя дверю не хлопать• 29 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Не верю.
И я такая. На протасовке то что в первую неделю и на этом все
Паравозик• 29 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Интервальное голодание- почитайте
Отлично помогает, но каллораж все равно считать надо.
Мне проще так_ убрать перекусы вообще. Заменить один прием пищи на детское питание, сейчас фруто няню ем творог с яблоком! 250 калл в порции
Тётушка Лошадь• 29 июля 2020
Ответ дляволосатое стекло
В том году сбросила 15 неожиданно
Влюбилась и летала
Бесят оставшиеся 10))
Но они со мной дружат видимо;))
Мои лишние кг меня тоже видно полюбили, как бы их обидеть чтобы ушли)))
Заместитель автора• 29 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Я чет не могу разобраться в нем
Голодание должно быть не меньше 12 часов. Остальное время можно есть. Например, последний потом пищи в 18.00. Отсчитываете 12 часов- в это время только вода. Или сон. После 12 часов можно есть.
ОноВамнадо• 29 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Не верю.
Я за месяц на капусте и филе и подсчёте калорий 4 кг набрала. Врачи говорят предклимакс, перестройка организма, а что вы хотели? Гормоны назначили, но они мне вены влияют, вряд ли долго на них продержусь.

ТаЕщеОптимистка• 29 июля 2020
Подпишусь
наКоблучках• 29 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
А если сиськи большие?
ПИПИКНУТАЯ• 29 июля 2020
Ответ длянаКоблучках
А если сиськи большие?
их раздвинуть можно
наКоблучках• 29 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
их раздвинуть можно
Увидела)))
ПИПИКНУТАЯ• 29 июля 2020
Ответ длянаКоблучках
Увидела)))
ураааа, значит не жирненькая
ЛолитаНеРазлита• 29 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
А насколько много сладкого едите? Можете пример за день-два привезти конкретно?
3 раза в день с чашкой кофе с молоком без сахара 2-3 конфетьі, или кусок тортика, или 2 зефира, или кусок пирога с яблоком/бананом. Мед, курагу, шоколад, варенье, мороженое, дом.вьіпечка любая - все только с кофе. Т.е. триждьі в день ем сладкое небольшими порциями.
Ага, вот для себя определила - 100-200 г сладостей в день, а ето 500-1000 лишних каллорий...
когдадеЦкие• 29 июля 2020
Ответ дляволосатое стекло
А я 2 месяца на курином филе капусте и помидорах просидела
И хоть бы полкило
Вот не верю)
волосатое стекло• 29 июля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Вот не верю)
Веселая вы
Я ж не заставляю
Атаманша• 31 июля 2020
Как же я хочуу быть хотя бы 65 кг, в идеале 60... А во мне 75((( и роста 170... Такая тётя увесистая. Но я не могу вечером без слабоалкоголки, шампанское , вечером собираемся с подружками и давай но хоть бутылочку лонгера или сидра надо вдуть... А мне все твердят что на до отказаться полностью от алкоголя и этих всяких снеков к нему типа сухарики, чипсы .. Рыбка... Эх((