Агент Пинкертона• 30 июля 2020
Переживаю за подругу
Рассталась с парнем - уже год как. И продолжает мониторить его страничку. Как ей аккуратно сказать, что это не нормально?
Однозначно• 30 июля 2020
Ой, моя знакомая мониторит бывшего уже 10 лет...
думайте о себе, она сама разберется.
Пацелуйнитуда• 30 июля 2020
Ртом. Если это подруга, а не просто знакомая, то так и сказать. Аккуратно, но сказать.
Агент Пинкертона
• 30 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну она сама мне рассказывает. Приезжаю к ней - и начинаются подробности. А бывает при мне прямо сидит и смотрит. И мне показывает его новую пассию.
Иванка Бур• 30 июля 2020
Скажите примерно так : ,,Дорогая, это совсем не мое дело, у меня просто нет своей личной жизни, поэтому я сую нос в чужую. Прекращай, давай,,.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 июля 2020
Автор живите своей жизнью !
Как бы вам понятнее было- не грузиться чужими проблемами и будет вам счастье.
Вам не надоело работать ’жилеткой ’? Ваши отношения это нагрузка чужой жизнью, не грузиться не пробовали?
Я как то сестру пыталась растормошить так ещё и виновата оказалась что я её на свидание отправила!
После этого я никогда не лезу в чужую жизнь, без их на то согласия!
Мухи отдельно котлеты отдельно !
Петросянша• 30 июля 2020
Мне любопытно глянуть на странички некоторых (!) бывших, или даже очень старых знакомых, и через много-много лет. Это не значит, что страдаю или вернуть что-то хочется (обычно наоборот, не дай бог), просто интересно посмотреть как старые знакомые живут. Без любого умысла.
Дежурный по кухне• 30 июля 2020
Натура такая, бесполезно ей говорить. Моя знакомая мониторит страничку уже 2 года, периодически пишет ему, какой он плохой и тут же шлет ему фото в купальнике.
Недавно они начали переписываться впервые за 2 года и она надеется возобновить отношения. А он, на минутку, просил фото ее дочери в откровенных трусиках. Дочери 11, мужику за 50. Есть бабы неисправимые дуры.
Сливочная пенка• 30 июля 2020
Ответ дляОднозначно
думайте о себе, она сама разберется.
заботливая девочка просто очень
60 метров сметаны• 30 июля 2020
Ответ дляПетросянша
А мне к 40 от нечего делать любопытно вообще на всех посмотреть - и бывших, и знакомых и вторых жен б.м. моих подруг...любопытство - оно такое
60 метров сметаны• 30 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Так и просил - пришли фото своей дочери в трусах? А подруга что?
Петросянша• 30 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Так мне вообще за 40
И да, тоже, конечно, интересно. И хотелось бы, чтобы все были живы и здоровы. А то один старый друг пропал на несколько лет, так у меня прям измена, а вдруг... умер. И очень обрадовалась, когда это несчастье нашлось. Хотя он мне рядом нафиг не нужен, мы даже общаться не смогли бы, скучно.
Дежурный по кухне• 30 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Обиделась на него....не надолго. Сейчас опять надеется сойтись. Я ей прямым текстом уже вчера сказала-он педофил, а ты думаешь только нижним местом. Теперь на меня обиделась. Я честно терпела ее каждодневное нытье 2 года. Хватит.
Дежурный по кухне• 30 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Он ей сказал, что купит красивые трусики сексуальные, с условием, что она сфотографируется с дочкой, желательно только низ.