Гладковыбритый шишун• 30 июля 2020
Есть здесь сотрудники TUI Украина?
Нужна помощь с заявкой, напишите пожалуйста в личку, если можете помочь. Там ничего сложного, просто не можем уже 5-й день сделать перебронь т.к. наш отель не открылмя. Спасибо заранее! Не
Танцепесенная• 30 июля 2020
Туи самый странный. Никто не советует с ними связываться. Не возвращают деньги.
Гладковыбритый шишун
• 30 июля 2020
Кто ж знал, когда зимой бронировал, что так все попадут(
ФФФФристайла• 30 июля 2020
мы бронировали зимой.отказались-нам вернули деньги. предлагали перенести на новый тур. Наоборт, нам сказали, что ТУИ еще и ничего, лояльный
ФФФФристайла• 30 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
а куда бронировали?
ПрипоРошенная• 30 июля 2020
Ответ дляФФФФристайла
а нам наша турагент сказала, что туи еще никому деньги не выплатил после аннуляции тура
ФФФФристайла• 30 июля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
ну вот нам повезло-штраф 10%
ПрипоРошенная• 30 июля 2020
Ответ дляФФФФристайла
ну вот нам повезло-штраф 10%
давно аннулировали?
ФФФФристайла• 30 июля 2020
в марте. Но только в начале июля они официально оформили. Сказали ждать 3 мес, но вернули буквально сразу