Не за Будка• 30 июля 2020
Вернусь с вопросом. Пробовать ли Grade за их цену? Мне надо определиться в течен
В течении недели, оплату внести.
Не реклама.
Но цена у них выше чем во всех школах.
Вот думаю будет ли толк? 3 раза в неделю плюс спикинг клабы.
Для работы нужен b2-c1.
Иду на начальный b2.
Курс 9 месяцев.
Во всех других школаз курс длится 4,5 месяца и меньше уроков. Понимаю что толку не будет от таких коротких курсов типа грин фореста.
С преподом не хочу по скайпу, хорошего еще найти надо. Онлайн пробовала - не мое.
Плюс начала смотреть сериалы с субтитрами на англ. буду учить слова)
Не реклама.
Но цена у них выше чем во всех школах.
Для работы нужен b2-c1.
Иду на начальный b2.
Курс 9 месяцев.
Результат:
вже голосів:
7 (77.78%)
Посмотреть результаты
2 (22.22%)
Идите в Grade
0 (0%)
В школу по дешевле
Миледи• 30 июля 2020
Если обещают пройти курс за 4,5 мес - это развод. Не может быть так быстро. Будет все галопом, а на выходе результат так себе. 9 мес, 3 раза в неделю - очень реальные обещания. Ну а там нужно смотреть ещё и на преподавателя. Он должен работать на результат, а не чтоб прогнать программу.
Не за Будка
• 30 июля 2020
Ответ дляМиледи
Да, вот тоже так подумала, курс за 4,5 мес это разводняк.
Преподы вроде как в Грейд отличные
Миледи• 30 июля 2020
Ответ дляЧу Ча
Преподы вроде как в Грейд отличные
Вот правильно Вы думаете. Я не знакома с этой школой, не могу ничего сказать. Но вот то, что они сразу ставят реальные сроки, это большой плюс. Так же многое зависит от Вас. Будете работать, получите отличные результаты.
Щас ухожу• 30 июля 2020
Училась в Grade. Если у вас нет сверхожиданий и вы готовы работать, не прогуливать занятия, выполнять домашние и дополнительные задания, посещать разговорные клубы, то конечно же результат будет. Но он будет и в другой школе при толковом преподавателе и вашей сфокусированной учебе.
Админко• 30 июля 2020
Ответ дляЧу Ча
Преподы вроде как в Грейд отличные
С моим ребенком сдавал на языковой экзамен парень, который 3 года учился в Грейд, брал дополнительно индивидуальные уроки у преподавателей Грейда. Трижды сдавал, и только В1. С мамой его говорили, им преподаватели Грейда давали уровень С1. Вот и думайте, стоит ли.
Я бы посмотрела в сторону индивидуальных занятий с репетитором. Дороже, но эффективнее.
Админко• 30 июля 2020
Ответ дляЧу Ча
Преподы вроде как в Грейд отличные
С хорошим репетитором вы за 4.5 месяца от уровня ’с нуля’ сможете общаться на заданную тему. При условии, что будете пахать.