Уты-фрутик• 30 июля 2020
переводы свыше 5тыс
подскажите, может кто знает: пришли алименты, за прошлый месяц и за этот, два перевода по 3тыс.
Мне надо делать ксерокс паспорта? На почте говорят, что перевод свыше 5тыс, поэтому надо
Всех анонимов аноним• 30 июля 2020
Финансовый мониторинг,все от 5000 грн,надо верификацию проходить, ксерят оригинал паспорта
Уты-фрутик
• 30 июля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
переводов два, не одной суммой
Всех анонимов аноним• 30 июля 2020
Если вы получаете за раз,или второй раз придете в одни сутки,нужен паспорт. Не хотите,сегодня получите часть, а завтра вторую
Уты-фрутик
• 30 июля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
а, просто берется общая сумма за день
ок, спасибо!
Всех анонимов аноним• 30 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
переводов два, не одной суммой
Неважно сколько, берётся сумма общая в сутки