Ло Шарик• 30 июля 2020
ZARA Украина возврат
Девочки, подскажите пожалуйста, кто возвращал ZARA вещи куплены на сайте, если в чеке несколько позиций, то можно вернуть одну в физ. магазине или почтой отправить лучше? И если почтой, то какая там процедура? Прочла на сайте что нужно заполнить и подписать акт. Где его взять? Мне на почту прислали только этикетку на посылку с номером накладной, которую нужно распечатать. А где найти этот акт? Помогите пожалуйста.
Майор Медуза• 30 июля 2020
Ответ дляnata s
Сколько ждали заказ? Подскажите пожалуйста
Я 21 июля купила, сегодня пришло
Я Вас не боюсь• 30 июля 2020
Не знаю как по почте, я возвращала одну из двух позиций интернет заказа в магазине. Деньги вернулись на карту через несколько дней.
Ло Шарик
• 30 июля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо! Отлично.
Ло Шарик
• 30 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
В посылке нет накладной,? Там внизу должно быть поле на возврат
Только чек
Ло Шарик
• 30 июля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Я возвращала одну позицию в магазине, должны вернуться деньги на карту
Спасибо) это радует.
Меряю от единицы• 30 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Только чек
У меня всегда есть такие накладные, вверху что заказано, внизу на возврат