Сиренькая• 30 июля 2020
Интересно просто
Некоторые реально не знают как посчитать курс доллара к гривне?😂😂
Сиренькая
• 30 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вот тоже интересно
Мне кажется Тролль прикололся
Я надеюсь на это 😂😂 потому что если нет, то очень печально..
Ноги от ушей• 30 июля 2020
Ну запутался человек, бывает, запарка.
Какие все идеальные, прямо, никогда затыка не бывает?
Баба-царьлебедь• 30 июля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Хотя......читая многие темы здесь....прозреваю,что есть такие *необычные* люди
Подкустовый выползень• 30 июля 2020
Дюйм оф о4ка• 30 июля 2020
Футы нуты, рожки гнуты...Вы никогда не тупите?
Я настолько тупая, что иногда ключи в холодильник кладу, а потом ищу их полдня. А-ха-ха-ха...
Баба-царьлебедь• 30 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Ну запутался человек, бывает, запарка.
Такого????
Простите,Вы её подруга?
Ноги от ушей• 30 июля 2020
Сейчас пойду, наклепаю тему ’Некоторые реально не знают, как правильно писать текст со знаками препинания?’
😂😂
Подкустовый выползень• 30 июля 2020
Хотя с другой стороны, тут встречаются реально тупые девочки, недавно одна процент высчитать не могла от числа. 🤪
Ноги от ушей• 30 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Такого????
Простите,Вы её подруга?
Нет, сестра.
Дую ветер• 30 июля 2020
Та прям беда. Я так когда то перед обменкой стояла и не могла понять, что мне населяли. Просто стояла и тупила. А вы, автор, всегда с ясной головой? Мало верится, иначе не задали бы вопрос.
Дюйм оф о4ка• 30 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Такого????
Простите,Вы её подруга?
Мы все ее подруги, человеки, а не роботы, которые, кстати, тоже иногда тупят, потому что созданы человеком. И только идеальные Советчицы всегда в полной боевой готовности, у них острый ум, и ещё более острый язык.
Гарачый Шыкалад• 30 июля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
І жало))