Молчалка• 30 июля 2020

Ситуация с мужем

Две недели назад я поссорилась с мужем из-за денег. Мне нужны были деньги, не большая сумма. Сверх той, что он нам с ребенком выделяет на неделю на что он сказал Что я офигела и что я не работаю и что выделяет столько то и не большеи если хочу больше- что пошла заработала . После этого общение сведено к 0. Он типа обиделся. Не общается со мной, только по телефону. Сейчас пришла домой - он уже спит, ребенок у бабушки. Печка электро, вижу, что только выключена. Как себя вести - не понимаю пока. Чтоб чисто он зарабатывал - длится месяц. До этого тратила и свои, потом решила, что хватит. А так получается, что я алименты уже получаю? Фиксированная сумма вне зависимости от нужд, секса и общения нет и выходит ему все равно, кто далее меня обеспечивает? Запарила меня эта тема . Послушаю ваши мысли
автор Молчалка • 30 июля 2020
Аааая вшоке от Ника . Ржу и плачу. Ну правда ведь

Курс капусты• 30 июля 2020
А дает сколько? А зарабатывает?
Бутербродница• 30 июля 2020
Декрет показывает = какой у тебя муж, какие у тебя друзья и какие у тебя нервы.
автор Молчалка • 30 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
А дает сколько? А зарабатывает?
2500 в неделю
автор Молчалка • 30 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
А дает сколько? А зарабатывает?
Сколько зарабатывает- не знаю и никогда не интересовалась
Одни_мысли• 30 июля 2020
нет у вас никакого мужа.
На перекуре• 30 июля 2020
Ответ дляМолчалка
а Вы хоть знаете где он работает?
Ленивица-красавица• 30 июля 2020
Мне было бы обидно...Я сейчас тоже осталась без работы,муж обеспечивает,с осени буду искать новую работу
автор Молчалка • 30 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
а Вы хоть знаете где он работает?
Да, знаю . бизнес, работает сам на себя. Официальной за нет

автор Молчалка • 30 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
нет у вас никакого мужа.
Мысли те же. Сейчас спит в гостевой. Это игнор . интересно
Сумчатая кошка• 30 июля 2020
Ответ дляМолчалка
Очень плохо что не интересовались
На перекуре• 30 июля 2020
Ответ дляМолчалка
понятно. Лично для меня это дикость, исключение, если ваша семья собирает на что-то, и нужно строго фиксированную сумму тратить.
автор Молчалка • 30 июля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Очень плохо что не интересовались
Может и так, частично жила на свою ЗП. Сейчас много работаю над собой, с самооценкой и самоценностью. Поняла, что не нормально жить с мужем в складчину. Видно он не принимает это положение дел
автор Молчалка • 30 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Я тоже в шоке , если честно. Вместе очень долго
Цыбулька• 30 июля 2020
Почему вы не работаете? 2500 в неделю нормальная сумма.
Одни_мысли• 30 июля 2020
Ответ дляМолчалка
а какие могут быть мысли. это просто сосед какой-то, а не муж.
автор Молчалка • 30 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
Я в декрете с ребенком
Купи слона• 30 июля 2020
Семейный бюджет должен быть общий, или зачем тогда муж?
Цыбулька• 30 июля 2020
Ребенку сколько? Некоторые сидят в декретах по 10 лет.

Та легко!• 30 июля 2020
Ответ дляМолчалка
Связи с чем начали работу над собой?
Какова конечная цель?
Разумная Губка• 30 июля 2020
А на что он вам деньги даёт? Продукты, коммуналка и тд? Или только на личные расходы?
Клин_Кляйн• 30 июля 2020
Ответ дляМолчалка
2500 в неделю
это исключительно на ребенка и мелке расходы или продукты, коммунальные и тп?

вообще сейчас могут быть и проблемы с бизнесом, вы бы спокойно поговорили с мужем
автор Молчалка • 30 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
Это не тема обсуждения.
автор Молчалка • 30 июля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Лето, мы живём у бабушки и дедушки. Даёт на дополнишки. И на все остальные расходы - бензин, еда и ТД. И на личные. Типа все включено уже.
Разумная Губка• 30 июля 2020
Ответ дляМолчалка
Соберите чеки за месяц и распишите ему все траты, может дойдёт.
автор Молчалка • 30 июля 2020
Ответ дляТа легко!
Связи с чем начали работу над собой?
Какова конечная цель?
Все началось с кризисной ситуации.трансформация через боль. Я начала шевелиться. Прошла марафоны Блиновской, учусь на психолога. Веду свой проект в инста два месяца только. Прибыль ест, но пока не большая. Цель - найти свое предназначение, от которого получать финансовое и моральное удовлетворение.
Аксинья Максимовна• 30 июля 2020
Автор, сколько ребенку? Солидарна с мужем, не хватает-пошла и заработала. Если ребенок садиковского возраста и больше.
автор Молчалка • 30 июля 2020
Ответ дляАксинья Максимовна
Поняла вашу точку зрения. До некоторого времени тоже так думала,
автор Молчалка • 30 июля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Да дисциплины не хватает мне.одно время подсчитывала в приложении. Возобнлвлю.
Луноходик_Ик• 31 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
Да Вы что, где ж нормальная. Для меня это 2 раза в Ашане скупиться.