Молчалка• 30 июля 2020

Ситуация с мужем

Две недели назад я поссорилась с мужем из-за денег. Мне нужны были деньги, не большая сумма. Сверх той, что он нам с ребенком выделяет на неделю на что он сказал Что я офигела и что я не работаю и что выделяет столько то и не большеи если хочу больше- что пошла заработала . После этого общение сведено к 0. Он типа обиделся. Не общается со мной, только по телефону. Сейчас пришла домой - он уже спит, ребенок у бабушки. Печка электро, вижу, что только выключена. Как себя вести - не понимаю пока. Чтоб чисто он зарабатывал - длится месяц. До этого тратила и свои, потом решила, что хватит. А так получается, что я алименты уже получаю? Фиксированная сумма вне зависимости от нужд, секса и общения нет и выходит ему все равно, кто далее меня обеспечивает? Запарила меня эта тема . Послушаю ваши мысли
Луноходик_Ик• 31 июля 2020
Ответ дляМолчалка
Поняла вашу точку зрения. До некоторого времени тоже так думала,
Я в складчину тоже не живу и жить не хочу, но.. мой муж говорит, что мужику не предел желаний в итоге решать чужие проблемы и все оплачивать, он не для этого родился - не любят они этого, не любят когда деньги с них рубят, он мне говорит, что чувствует себя банкоматом. Выступает, но я продолжаю гнуть линию, что он все обязан оплачивать, но он у меня покладистый, Ваш похоже не такой.

Цыбулька• 31 июля 2020
Ответ дляМолчалка
Это не тема обсуждения.
Все понятно ).
Та легко!• 31 июля 2020
Ответ дляМолчалка
Все началось с кризисной ситуации.трансформация через боль. Я начала шевелиться. Прошла марафоны Блиновской, учусь на психолога. Веду свой проект в инста два месяца только. Прибыль ест, но пока не большая. Цель - найти свое предназначение, от которого получать финансовое и моральное удовлетворение.
Тогда вы не можете не знать ’побочных действий’: партнёр или подтягивается под вас, или отпадает.