Петросянша• 30 июля 2020
Разошлись во мнении. Купальник
Какой лучше сидит и выглядит интереснее ?
Жена_КотораяСтена• 31 июля 2020
Первый конечно! Грудь в нем великолепна! Расцветка летняя свежая.
БезникаЯ• 31 июля 2020
Ответ дляПетросянша
А где купить лучше?
Если бы не шнурки на половину тела, он второй
ДА да да• 31 июля 2020
Ответ дляНе буду
Ну и горгоны, 1 советуют, где сиськи сплющились
Если посмотреть на левую сиську, то как раз в зелёном они и сплющились, товарищ не горгона
Укуси меня• 31 июля 2020
Никакой. Фигура хорошая, но купальники - отстойные. Рыночные принты какие-то.
Морковна• 31 июля 2020
Ответ дляПетросянша
Это Италия. Извините, но польские купальники - это жесть. Я смотрю все ожидают от фото из примерочной, каталодных картинок. Ясно, что в жизни купальники лучше чем на любительских снимках
второй вполне
лямки широкие..для загара не очень..но не все любят загорать
а так сел хорошо..яркий..
Морковна• 31 июля 2020
Ответ дляПетросянша
Такой ещё мерила, но показался простоватым
лиф ужасный
велик и какой то дубовый на вид
После шести ни-ни• 31 июля 2020
Ответ дляПетросянша
В этом Вам хорошо. Цвет очень идёт. 🍑
КоролеВешна• 31 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Вы купальники без своего белья меряете? А потом после вас ещё кто-то будет ? Фу, блииин
А вы читать походу научились через сообщение
КоролеВешна• 31 июля 2020
Ответ длякнопкодав
А толку? Ткань в первом выглядит дешево. И этот заворот на лифе делает его пенсионерским. Мне нравятся польские купальники.
Фу, честно говоря выглядят как с троещинского рынка. Такое только в Бортничах надеть можно, скупнуться под станцией
Идеальная оптимистка• 31 июля 2020
Ответ дляПетросянша
этот конечно лучше
Последний вагон• 31 июля 2020
Ответ дляПетросянша
Этот лучше гораздо
Последний вагон• 31 июля 2020
Ответ дляПетросянша
Не буду обижаться, но я бы не сказала, что это жлобство, цена 2700, Италия, belle femme. Возможно в жизни если бы увидели, то согласились бы со мной
При чем тут цена? )) и с высокой ценой купальник может быть жлобским и не подходить конкретно вам
Если есть деньги на такой купальник, могу посоветовать глянуть наши укр.варианты. Есть очень достойные у этих ребят.
кнопкодав• 31 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Ой, а нас этим летом все свои купы выгуливать на Мальдивы повезут. Те, что на фото автора не лучше их.
75В• 31 июля 2020
Ответ дляПетросянша
Этот лучше всего!
Подметайло• 31 июля 2020
Вам бы закрытый купальник. Тело какое-то тетское, полузагар этот... Просто первое впечатление.
Но чтоб грудь подчеркнул, это у вам хорошая черта, скажем так
кнопкодав• 31 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
У этих купов правильная форма чашки, которая красиво поддерживает грудь. Я не гонюсь за новой модой на топы, которые уродский приплюскивают грудь и делают из нее два блина.