Петросянша• 30 июля 2020

Разошлись во мнении. Купальник

Какой лучше сидит и выглядит интереснее ?
Очень добрый аноним• 31 июля 2020
Ответ дляНе буду
Ну и горгоны, 1 советуют, где сиськи сплющились
мне фото 2 больше расцветка и фасон нравится, но там мне кажется грудь сильнее сплющена.
Хочу в БАНю• 31 июля 2020
Первый вам идет
Жена брата Админа• 31 июля 2020
Автор вы таки купальник без своих трусов меряете. Жесть
ФФФФристайла• 31 июля 2020
Ответ дляПетросянша
Такой ещё мерила, но показался простоватым
Це хоч і старіша модель, але краще ніж ті 2, вони ніякі
автор Петросянша • 31 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Вы в своём уме? Я стринги ношу и подобрала их что бы на фото не было видно. Неужели не понятно?
Жена брата Админа• 31 июля 2020
Ответ дляПетросянша
По бокам веревочки и под ними ничего нет
ФФФФристайла• 31 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Труси шнурочками не можуть бути? Чи иілесні безшовні стрінгт? Їх взагалі не видно
Жена брата Админа• 31 июля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Вы посмотрите внимательно. Трусов там нет
Прыг-скок• 31 июля 2020
ФФФФристайла• 31 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
В мене є такі, шнурочки, їх би ви теж не побачили)))
Брынза• 31 июля 2020
Ответ дляПетросянша
Простоватый классный, если не спадёт без бретелек. 2 расцветки из 90-х, вызывает ассоциацию с возрастом 45+, 1 хорошо.
Кубик Рубика• 31 июля 2020
Оба странные и старомодные.
Фигура - самый сок!
AnnaOst• 31 июля 2020
оба нормально сидят. Во втором странно выглядят эти шнурки фиолетовые
автор Петросянша • 31 июля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Автор, не обижайтесь, но это жлобство капец. Ну зачем эти завязочки и кислотные расцветки, вам же не 8 лет. Ищите красивый интеллигентный купальник - с нормальными трусами и нормальным лифом, без завязок, монеток, колечек и прочей лабуды. И приглушенных цветов, можно однотонных. У вас же и фигура нормальная, не убивайте ее жлободромом
Не буду обижаться, но я бы не сказала, что это жлобство, цена 2700, Италия, belle femme. Возможно в жизни если бы увидели, то согласились бы со мной
к.Буланова• 31 июля 2020
На вид первый лучше, но как котенка смотреться. А второй сидит неплохо, но цвет как бабский за 45 кому))
Посмотрите другие варианты)
Жена брата Админа• 31 июля 2020
Ответ дляПетросянша
А 2700 типа дорого бахато?
Кудряшка Сью• 31 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Никакой!!!вот честно сейчас огромный выбор купальников,как такое можно выбирать??
Заходишь в магазин , объявляешь размер 75f , дай боже один предложат -значит очень повезло
автор Петросянша • 31 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Специально для вас. Как думаете, будет видно под купальником?
кнопкодав• 31 июля 2020
Персиковый- классика. А первые два закос под моду, но вас не украсили, расцветки вырви глаз. Первый, как из дешевой клеенки.
Неваляшкина• 31 июля 2020
автор Петросянша • 31 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А 2700 типа дорого бахато?
Скажем так, дороже чем большинство
автор Петросянша • 31 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Посмотрите другие варианты)
В коллекции дольче все такие расцветки купальников
Ватный Пупс• 31 июля 2020
Вы купальники без своего белья меряете? А потом после вас ещё кто-то будет ? Фу, блииин
кнопкодав• 31 июля 2020
Ответ дляПетросянша
Скажем так, дороже чем большинство
А толку? Ткань в первом выглядит дешево. И этот заворот на лифе делает его пенсионерским. Мне нравятся польские купальники.
А я с косою• 31 июля 2020
Ответ дляПетросянша
берите этот, отлично! первые два из 90-х
Жидкость для снятия глаз• 31 июля 2020
Зелений.
Але виключно на основі ’цікавіше виглядає’.
Перший ні риба ні м´ясо, бляклий, не цікавий. Другий, трохи яскравіший, трохи страннуватий, але хоч оку є на чому зачепитися, навіть якщо це omg або
А сидять обидва погано. Перший ще по кольору вам не пасує, дуже невдало акцентує на вашій шкірі і деяких недоліках, на другому фото ж весь зір притягує рожева ниточка на грудях, зелений листочок, де б там не було і холодець живота взагалі в очі не впадає.
миссДавеча• 31 июля 2020
Сидят нормально оба, но мне зелёный больше понравился. А вообще больше люблю однотонные или два цвета, эти наляпистые слишком.
автор Петросянша • 31 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Фу блин, как вы надоели. Читайте выше, я для таких ясновидящих выше уже отвечала
КаРаКаТиЦа• 31 июля 2020
Ответ дляDima Dima 1
Вот именно. Женщина это и есть как раз квадратное по форме чудо, с овер 90кг веса и за 40 лет.
Вы ошибаетесь.
Но Вам не понять.
КаРаКаТиЦа• 31 июля 2020
Не хочу обидеть, ув. Дима Дима 1. Просто у каждого свой уровень.
Хорошая новость та, что его при большом желании можно поднять.
Хотя, думаю, это Вам не надо.