Откушу что там торчит• 31 июля 2020

Кто родил после 35 лет, это укрепило вашу семью?

У меня есть знакомые которые родили в 20-25 лет
И вот в 40 лет они разводятся так как все надоело, целей общих нет, дети выросли, бытовуха
А если б еще родили после 35 то было бы по другому все...
Апочемучка• 31 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Может потому что залетели,? И со всех сторон аборт это грех? Не стращайте, моему уже 13, так что мименько. У каждого свой ад, неужели так сложно?
ясно) ну, во-первых я еще в 1 посте писала о желанных детях, а во вторых, взрослые люди умеют предохраняться, есть таблетки которые пьют в первые 72 часа, да уж лучше аборт, чем потом ненавидеть тех детей....но, суть как раз в том, о чем я и писала, желанные дети это счастье, а вот если не хотели, то и выходит ад-адский....
п.с. ваш ад только на пороге, но вы об этом еще даже не догадываетесь)

всемВсёИмного• 31 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Опять это лабуда про предохраняться, ни один метод не даёт сто процентов гарантии, это первое, второе, погодок в массе своей рожают потому что так получилось, в третьих, ненависть у вас в голове, о ней никто не говорит, в четвертых и желанные дети могут быть не абсолютным счастьем

Ваш ад ждет вас, оглянитесь.
Неанавижу пожелальщиц

Причем тут нехотели, речь об уходе и о первом годе жизни
Не раскрытый парашют• 31 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного

Ваш ад ждет вас, оглянитесь.
Неанавижу пожелальщиц

Вот я первый год как раз и вспоминаю как о самом счастливом моменте моей жизни.
всемВсёИмного• 31 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так это вы. О других по другому. И я знаю многих,у кого спросить - хочешь повторить первый год - скажут нет. А многие ответят - хочу взрослого, лет четырех
Апочемучка• 31 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного

Ваш ад ждет вас, оглянитесь.
Неанавижу пожелальщиц

знаете, я думаю в вашем случае дело не в детях. вы в принципе всем недовольны и все вам не так....и да, про предохранение это не лабуда, у тех кто думает головой ’так не получается’)
п.с. ну где я вам что-то желала? ну максимум персенчику, а то на людей бросаетесь
всемВсёИмного• 31 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Это ваше субъективное мнение, которое не представляет ни малейшей ценности. Значит у всей страны так получается. Себе делайте персенчик , если вам что-то мерещится
Апочемучка• 31 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
100% такая бубочка масенькое, все познает только, первые слова, первые шаги, первые зубики, первые кривляки, мы сейчас как раз ходить учимся, ну реально же солнышко потом тоже интересно, но первый год жизни самое крутое и милое время)
Апочемучка• 31 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
у какой всей страны? вы про неблагополучных? я не знаю у кого так получается случайно, ни один здравомыслящий человек не рожает не хотя ребенка....
п.с. о да. а ваше мнение очень ценно, особенно негатив ко всему миру
всемВсёИмного• 31 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Я про всех говорю.на надо тут сочинять про неблагополучных. И делать вид, что вы одна не такая. Даже здесь большинство считает ппа методом предохранения. Дальше продолжать? Или пальтишко ввгулять захотелось? Так может у вас фертильность на нуле...так смешно, модно посмеяться?
Читать бы научились, было бы неплохо
Ваше мнение капец как ценно..

Не раскрытый парашют• 31 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Вот если бы вы пили во время беременности Магне В6, то было бы совсем все иначе. Судя по тому, что вас все раздражало, у вас был сильный дефицит витаминов группы В. Возможно это отразилось на ребенке. Ведь он пьет ваше молоко. И если у вас был дефицит, то и у него тоже. Проблемы с нервами и нервной системой.
У спокойной мамы спокойные дети. Это аксиома.
Апочемучка• 31 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Читать бы научились, было бы неплохо
Ваше мнение капец как ценно..
с моей фертильностью все ок, беременность в 36 с 1 цикла) а так же все хорошо с мозгом, а вот у кого он на 0, видимо и залетают постоянно, но этих людей сложно назвать адекватными....и да, я не 1 такая, совсем не 1, очень много людей в состоянии контролировать предохранение)
п.с. я поняла, что вам все не так, работу муж поменять не может, беременности только по залету, с ребенком заниматься ад-адский, муж не помогает и целый день его нет(простите, но если бы мне дома так толдычили как вы, меня бы суками, а не то, что днями не было) и т.д.....вам бы и правда к специалисту, а то все как-то печально)))
Я такая боевая• 31 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
не правда, как раз желанные дети укрепляют
Когда есть, что укреплять - несомненно. Но речь же о других семьях. Дети в данном случае - катализатор.
Не раскрытый парашют• 31 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Катализатор это ускоритель, всего лишь. Он либо ускоряет и доставляет счастье семье которая ждет счастье, либо ускоритель развода если семьи уже нет. Если дети желанные, в том числе и мужчиной, то брак укрепляется.
Я такая боевая• 31 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да, я именно об этом.
всемВсёИмного• 31 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Неправильно поняли. Мире ответили на вопрос - вы в упор не видели сколько людей считают ппа методом контрацепции, к примеру? И любимое - к специалисту, а я считаю во таких, кто отправляет, в первую очередь к специалистам и надо. И таких точно сложно назвать адекватными.

И талдычите вы мне тут про мир труд май зубы и улыбки , я уже написала, что у всех разное отношение.
всемВсёИмного• 31 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот если бы вы не фантазировал за других, то знали бы, что магне я пила и что дальше? У спокойной мамы могут быть разные дети. Вот это аксиома