Аноним ФЕЯ• 31 июля 2020

Покупка машины и сезонность.

Кто в курсе, есть высокий сезон на авто, тоесть летом самые высокие цены, а осень-зима ниже. Или всетаки у каждой машины есть цена и ниже ее не продадут. Речь о бу авто. Ищу авто себе, знакомые говорят не спеши, осенью цены упадут. Что думаете?
И еще вопрос, чем плох газ на машине?
Всем спасибо)
БлинчикБезСметанки• 31 июля 2020
Хорошие авто имеют цену и она не связана с сезоном...

Ручки-Крючки• 31 июля 2020
Газ на машині - це суттєва економія на пальному. Краще беріть з газом
БлинчикБезСметанки• 31 июля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
На хорошие авто газ не ставят
Ручки-Крючки• 31 июля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
На хорошие авто газ не ставят
Серйозно???
ПироженкА• 31 июля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
На хорошие авто газ не ставят
+++
тогда лучше дизель сразу смотреть.
Смотрите и ищите по состоянию. а мониторю те что мне надо, то что классное продается.а нового ничего не добавляется.
БлинчикБезСметанки• 31 июля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Серйозно???
Абсолютно!
У меня Вольво и Субару - ни один производитель не разрешает устанавливать газ установки. Технически... муж мой разбирался более детально.
МинерАлочка• 31 июля 2020
Ми недавно брали американку. Хотіли брати на аукціоні. Моніторили середні ціни за півроку. А по факту взяли більш дешеву модель ніж розраховували і в Україні. Везти звідти було не вигідно. Виходить карантин вніс свої корективи+ долар нестабільний. Тому я думаю, що ніхто точно не знає, що буде.
Оберіть авто і спостерігайте
Вилсон• 31 июля 2020
Если купите авто с газом, нужно чаще заезжать на сто и менять фильтра. Если качество газа плохой, будет отображаться на двигателе. Берите лучше дизель, он экономичнее.
автор Аноним ФЕЯ • 31 июля 2020
Ответ дляПироженкА
+++
тогда лучше дизель сразу смотреть.
100% одни бытие из Америки или цена завышенная из-за тюнинга (бампер, спойлер...) на который пофиг. Ищу не битую от хозяина и пробег не больше 100.
Нашла одну, пока ехали на просмотр ее купили) Реально за сутки продалась)

Ручки-Крючки• 31 июля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
На хорошие авто газ не ставят
Це погане авто?
https://auto.ria.com/uk/auto_toyota_land_cruiser_2...
БлинчикБезСметанки• 31 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня подружках Америки битую купила...ну такое...Ауди с разбитой боковой стороной ((( Я бы такое не покупала...Понимаю что бюджет у многих ограничен...но все же
автор Аноним ФЕЯ • 31 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Оберіть авто і спостерігайте
тоже смотрела предложения. все битые, надо чтоб спец. сказал какой можно брать а какой нет. И еще ремонт потом, это для разбирающихся(
БлинчикБезСметанки• 31 июля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Це погане авто?
По всей видимости авто не новое и установка у не официального представителя-а этим все равно куда и что ставить...
автор Аноним ФЕЯ • 31 июля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
так а ремонт во сколько обошелся?
ПироженкА• 31 июля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Це погане авто?
все ставилось у офиц диллера!
БлинчикБезСметанки• 31 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
так а ремонт во сколько обошелся?
А это самое интересно. Авто с растаможкой ей вышло 18000....а ремонт - уже больше 5000...и там стал вопрос о замене заднего Клауса на котором крепится сиденье - потому что он треснут от бокового удара...но при покупке они этого не видели
автор Аноним ФЕЯ • 31 июля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Це погане авто?
Это авто есть бензин дай боже, у нас такая была в семье. Была новая из салона, проездил брат на ней 2-3 года и продал. Категорически против газа был. Купил на дизеле.
ВсеПроВсехЗнаю• 31 июля 2020
Кто пишет, что газ - это супер, вы не знаете о чем говорите. Полгода назад я ехала на своей машине по городу и она загорелась. Никаких ошибок не выскакивало, ничего не предвещало этого. Загорелась проводка. Авто потушили, пожар больше никуда не перешол. Пожарные сказали, что если бы стоял газ (а я как раз думала ставить), то метров в 20 от машины минимум выгорело бы всё. Как вам такой аргумент?
Ручки-Крючки• 31 июля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Абсолютно!
Вам особисто не дозволяє?
Ось тут дозволили))))

Хочу в БАНю• 31 июля 2020
Сезонность не зависит. Сами сейчас думаем менять, муж категорически против газа, если он не установлен заводом-производителем.
ПироженкА• 31 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Значит ваш брат умный) он не испортил авто газом
автор Аноним ФЕЯ • 31 июля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Хана. Вот и я так не хочу попасть( Верю, что найду машину своей мечты в Украине)
БлинчикБезСметанки• 31 июля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Вам особисто не дозволяє?
Ось тут дозволили))))
Послушайте, я покупаю новые Авто у официальных дилеров-газ они не устанавливают! Кто там что установил - я не знаю... явно кустарно.
Знакома со многими субаристами и обладателями Вольво - не ставят газ!
автор Аноним ФЕЯ • 31 июля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ого, я такого боюсь. А что за машина у Вас? Я представляю Ваш шок
ВсеПроВсехЗнаю• 31 июля 2020
Сезонности, насколько я знаю, нету. У разных моделей в разное время бывают колебания. Отслеживайте цены на авто рта и рст. Многие готовы торговаться.
ВсеПроВсехЗнаю• 31 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Была машина, БМВ 320, 2004. Да, все случилось очень быстро. Сейчас взяли другую и проверять на диагностике буду чаще, чем нужно.
автор Аноним ФЕЯ • 31 июля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Вот и мне так говорят близкие. И я интуитивно не хочу. Но кумовья уже 3-ю машину меняюи и все на газу и довольны.
автор Аноним ФЕЯ • 31 июля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Каждый день мониторю)))
Леди Г• 31 июля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Абсолютно!
Не разрешает производитель это одно, но есть и порш каен заправляющийся газом. Некоторым понты главнее того,что рекомендует производитель.
Помеха справа• 31 июля 2020
Якщо бу, то тільки купувала б у нас, не пригнану з США. Дууууже багато прихованих недоліків на які будете витрачати тисячі. Якщо хочете економніше їздити беріть дизель, газ не брала б і не ставила (бо ТО такі машини проходять рідко/якісно, для мене небезпечно) Ми продавали машину і наш продавець(який допомагав продавати нашу) сказав, що влітку всі намагаються збути машини з «грішком».