Брызжу ядом• 31 июля 2020

У ребенка на теле? Фото!!!!Я в панике!!!!!

Вчера было немного пятен. Сегодня кошмар, фото прилагаю. Что это может быть? К врачу не можем сегодня попасть, в селе у бабушки сейчас. Что делать???
Жена_КотораяСтена• 31 июля 2020
Автор, у крапивницы есть одно свойство. Пятна должны исчезать в течение суток примерно. Обведите ручкой пару пятен, если именно эти пятна завтра исчезнут, 100% крапивница. Появятся новые, рядом, которые тоже в течение суток пройдут. К слжални6, я об этой крапивницы знаю больше, чем хотела бы. А про то, что пятна при ней держатся не больше суток, отличает именно крапивница от других аллергических и других заболеваний. И следите за лицом! У дочки на 2 сутки все переходит на лицо, опухают веки, шея, начинается отёк, который нужно снимать обязательно.

И ещё одно. Острая форма крапивницы может длиться до 6 недель. Будьте готовы, что за пару дней может не пройти((. Я Вас очень понимаю, у моей дочки такая реакция на любой подъем температуры, представляете?

Губка Боб• 31 июля 2020
У меня в начале лета похожее было. Среагировал крем и солнце. Наверно вступили в какую-то реакцию. Страшного ничего, но ужаса натерпеоась. Вся петрушка пришлась на зону декольте. По плечам расползлось не много.Сорбент и антинистамин привели все в норму.
Зоя Жорівна• 31 июля 2020
Автор, на какой постельном белье спал ребенок? У меня была подобная реакция на сильно крашеное постельное белье.
СкокоМнеДадите• 31 июля 2020
Это 100% крапивница. Нужно в кожвен сходить. Укол сделают и назначение напишут.
220В• 31 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Как это не сможем к врачу???? 103, скорая приедет в любое село. Или такси и в город.
Скорая на крапивницу, вы серьезно?
Полиэтиленовый привет• 31 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Не чешется, температуры нет.
Аллергия на солнце, возможно, вы не на море случайно?
железный занавес• 31 июля 2020
Крапивница! Антигистаминное нужно
Tetyana F• 31 июля 2020
Ответ для220В
Скорая на крапивницу, вы серьезно?
Отек может быть. Сыпь не только на коже. Внутри тоже .
автор Брызжу ядом • 31 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Белье обычное, на каком спал и раньше

железный занавес• 31 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Вчера дала антигистамин. К вечеру почти прошло. А на утро кошмар. Но вечером выпил много пепси((((
Сильная крапивница одной таблеткой не лечится! Прислушайтесь к советам выше, может нужно будет уколоть дексаметазон, а дозировку знают на скорой. У мужа было подобное, дней 10 лечили
Ход конём• 31 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
С чего она приедет? Из-за сыпи на теле?
Да, мы с меньшей сыпью пошли в поликлинику - сразу на укол отправили и врач предупредил - если что сразу вызывать скорую, потому что может быть отек носоглотки и ребенок задыхаться может
Мини-бикини• 31 июля 2020
Бегом к врачу!!!!!!!!!!!!! Может квинке начаться не дай бог!! Какое нах село! Такси и в больницу! Это крапивница
Кружите меня,кружите• 31 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Скинула фото врачу, сказал аллергия. Назначил лечение
Что назначили?

Я сама аллергик, меня такими пятнами не удивить. Я при подобных реакциях пью супрастин и мажу гидрокортизоном.
Хотя некоторые врачи считают это несовременным
Тектоническая расческа.• 31 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Что делать, не подскажите? Где могут быть клопы?
У моей дочки были точно такие пятна, бросилась в больницу, сказали аллергия, поставили капельницу, и прописали таблетки. Я когда абрикосы обрывала она крутилась возле меня, и надкусила 1 шт. Вечером было несколько пятен, думала потница, а утром вся спина и немного на руках, ногах и животике. Дочке 1,6
Мадам Тю-лю-лю• 31 июля 2020
автор, свяжитесь еще раз с доктором и спросите, может вам купить ампулу Дексаметазона? Уколете сами, не внутривенно, а внутримышечно, но все ж лучше чем ничего. В вашем случае лучше бы перебдеть, вдруг отек пойдет - кто его знает сколько в селе будет та скорая ехать. То что это не укусы - 100000%. И побольше жидкости и сорбента, почитайте инструкцию и давайте в максимально допустимых для вашего возраста суточных дозах. Не забывайте, что между приемом сорбента и антигистаминного должно пройти не менее двух часов.
автор Брызжу ядом • 31 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Врач сказал если не пройдет до завтра, то уколоть
автор Брызжу ядом • 31 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Что назначили?

Антигистамин, мезим, сорбент, диета, если будет ухудшаться, вколоть дексаметазон.
ОноВамнадо• 31 июля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Похоже на укусы клопов. Если кожа чувствительна они так и распухают
не похоже
автор Брызжу ядом • 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Ел персики покупные, но мальчику уже 8 лет. Но да, склонность к аллергиям есть

Тектоническая расческа.• 31 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Вот склоняюсь к персикам, тем более покупным
Щепотка_совести• 31 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Не чешется, температуры нет.
у сына не так давно было похожее. Врач сказал - вирусная природа. Прошло само, ничего не делали. Тут была похожая тема.
Купипупсичек• 31 июля 2020
Ответ дляОноВамнадо
не похоже
вы знаете ,присматриваюсь к фото и скажу все таки,что очень похоже. Не похоже могут говорить те ,кто видел укусы клопов по интернету, а вживую на ребенке они так и выглядят. Где то маленькие прищы,а гдето распухшие пятна. На руках ногах должны быть менее опухшие,более сформированные прищи
Пупс• 31 июля 2020
Кропивниця
На паровозе• 31 июля 2020
Ответ дляТролю как могу
И ещё обмойте ребенка чистой водой. Спросите, что ел за последние сутки, с чем контактировал. Животные, фрукты, новый стиральный порошок или одежда. Исключите все возможное. Аллергия сильная. Следите,чтоб не отекало лицо, не хрипел, не свистел.
+100
Порошок.
Тут или на другом форуме девушка писала, что у неё такая жуткая аллергия была, не знали на что. Жила с родителями. Уехала на пару дней по делам все прошло. Аернулась все с новой силой. Только тогда она методом проб нашла, что реакция на постельное белье.
Настасья Пицун• 31 июля 2020
Автор, антибиотиков не было неделю назад?
Коленная ложечка• 31 июля 2020
Крапивница. Уколоть супрастин
Спелый баклажан• 31 июля 2020
Ответ для220В
Скорая на крапивницу, вы серьезно?
крапивница может плавно перейти на отек внутренних органов и гортани. Крапивница не только на кожных покровах бывает, как правило и на внутренних органах тоже. У сына такая реакция на прививки была. В 2,5 года после вакцинации загремели в детское под капельницы. До 6 лет продолжали вакцинировать сына, но после каждого укола - инфекционка, отеки и температура до 40. Врач в упор не видел аллергии. Пришлось отказаться от прививок ( я не протви вакцинации, очень даже ЗА, но...). Сейчас сыну 14. в 10 лет началась тяжелейшая форма аллергии на цветение амброзии. Задыхается. Лето каждый год ждем с ужасом.
Губы_зубы• 31 июля 2020
Автор, это очень сильная аллергия. У ребенка такое было, когда с другом купил жвачки Шок и переел - штук 7 съел. Закончилось всё плохо, на следующий день на обычные ягоды пошла сильная реакция и отек Квинке. Поэтому срочно дайте антигистаминное, контролируйте питание - максимально простая и легкая еда, а желательно еще и что-то типа сорбекса или энтеросгеля. Только сначала сорбенты, через час антигистаминные, и потом антигистаминные по графику, а на ночь опять сорбенты. и пить очень много воды в течение дня.
База_птеродактилей• 31 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
К клопам эти пятна не имеют никакого отношения. Их укусы абсолютно по другому выглядят
Детсадовский полицейский• 31 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
я бы уже колола дексаметазон. хотя бы 2 раза с промежутком в 12 часов.