Зажуженная Жужжа• 30 ноября 2013
кто знает анг язык?переведите
I brought this coat for my daughter, because it look very nice, but this coat was not as I expected. The coat is very light weight and thin. You would have to wear a good heavy sweater under to keep warm. I don't think this coat will be good for the cold weather. For the price this coat cost it's not worth it. I'm going to return this coat for a better one.
Телепузик• 30 ноября 2013
пальто тонкое, но под свитер пойдет, своих денег не стоит, его возвращать будут
Панни Моника• 30 ноября 2013
Купила она пальто для дочери своей:-) повелась на цену невысокую, но тонкое оно, не для холодной погоды, свитер надо одевать, поэтому вернет назад, дабы попу не морозить:-) :-) :-)
Зажуженная Жужжа
• 30 ноября 2013
Ответ дляТелепузик
спасибо
ШанельКуКу• 30 ноября 2013
Я купила это пальто для своей дочери, потому, что оно очень симпатично выглядело, но мои ожидания не оправдались
Оно очень легкое и тонкое
Чтобы в нем не щамерзнуть, нужно одевать под него толстый свитер
Я думаю, что оно не подойдет доя холодной погоды
Оно не стоит заплаченевх за него денег
Я собираюсь поменять его на что- то получше
Оно очень легкое и тонкое
Оно не стоит заплаченевх за него денег
Зажуженная Жужжа
• 30 ноября 2013
Ответ дляМеламори
Вот вам на будущее, переводчик:
знаю переводила..читайте внимательно