Капризуля• 31 июля 2020
Вы видели новый клип Лободы? Полный треш
Фу-фу-фу
КрестьянинДиор• 31 июля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Ее Тиль подсадил на это дело, видимо)
Да видели мы его в деле. Они сами насаживались.
Мне без сахара• 31 июля 2020
Ответ дляМороженная курица
Кто они?.
Содержанки.
Как-то туго диалог идет. Может не стоит продолжать?
Мороженная курица• 31 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Содержанки.
Речь не о содержанках была вообще то
Фильм вы не смотрели значит
Ок. Вы не поймёте, что я имела ввиду.
Фильм вы не смотрели значит
Ок. Вы не поймёте, что я имела ввиду.
Я инженер, меряю от 1• 31 июля 2020
Напомните,где то уже это было,чувствую плагиат)
А так как по мне то да,фу,фу,фу
И к порно не отнесешь,и в норму не поставишь...хоть бы как нибудь бедняге удержаться на плаву.
А так как по мне то да,фу,фу,фу
Марс атакует• 31 июля 2020
низкопробный шлак.
Уже прибегали с криками - вы завидуити, где она, а где вы?)))
Мне без сахара• 31 июля 2020
Ответ дляМороженная курица
Речь не о содержанках была вообще то
Фильм вы не смотрели значит
Ок. Вы не поймёте, что я имела ввиду.
Фильм вы не смотрели значит
Ок. Вы не поймёте, что я имела ввиду.
Я понимаю как раз.
И сериал смотрела.
Перечитайте еще раз мой пост и ваш ответ к нему, на этот раз внимательно,а не диагонали.
И сериал смотрела.
Нашли в капусте• 31 июля 2020
Ответ дляBiped
Эпатажненько...)))
Очень в духе Лободы.
Интересно, чей-то уникальный креатив или позаимствовали у кого-то из прошлого идею.
Очень в духе Лободы.
У Тіля навчилась
Фрикаделька• 31 июля 2020
Ответ дляBiped
Вот, пожалуйста, основная идея видео.
Все разъяснено. Просто кому-то нравится воплощение, а кому-то нет. Как и в любом виде творчества.
во всем можно узреть идею, даже если просто выпустить клип сидящего на унитазе какающего человека
Мир Мир Мир!• 31 июля 2020
Ответ дляМороженная курица
Кто они?.
Вы гоните уж простите,путаетесь в своих же вопросах/ответах.
Я инженер, меряю от 1• 31 июля 2020
Ответ дляКапризуля
Наверное, есть жалобы на ютуб в Инстаграм
Дизлайков вдвое больше чем лайков.
Пирожкиня• 31 июля 2020
Ответ дляФрикаделька
Так такой клип уже есть. У моего любимого этого, который Шерлока играл.
Мороженная курица• 31 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Я понимаю как раз.
И сериал смотрела.
Речь шла не о содержанках как таковых.
Смысл вы так и не поняли и продолжаете гнуть своё.
Ну ок.
Этот клип понятен определенным кругам и думаю снимался он ’для себя’ ..постебаться, повеселиться..
Не претендует на любовь масс
Ну ок.
Не претендует на любовь масс
Мороженная курица• 31 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Ваш комментарий для меня понятен.
Вы тоже мимо.
Это нормально.
Вы тоже мимо.
Это нормально.
ДеньгиНеСдаю• 31 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
низкопробный шлак.
Еще нет, но, некоторые рассмотрели смысл и идею в этим шИдевре)
Пленница SexShop-а!• 31 июля 2020
Это все что Лабуда может? Короче больше нечем привлечь....вспомнидгсь Евровидение и парень, который там выиграл, который простотспел, без спецэффектов и прочего.
Лабуда - никчемнач здесь.....я недосмотрела до конца....пусть смотрят читателиеицы Вондерзина.
Блин она наверено кучу денег отвадтла актерам...я б из миллион не стала поддерживать этот треш,((
ЭмчЭндЭм• 31 июля 2020
’Новый Рим’ тоже очень провокационный клип Лободы. Со стороны можно подумать, что она на стороне ’тёмных’ И употребляет адренохром)))
Пленница SexShop-а!• 31 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это просто её ’ Кумедне домашней видео’.)
Для домашнего просмотра, случайно в сеть стили, это не клип. Не похоже....
ДеньгиНеСдаю• 31 июля 2020
Ответ дляМороженная курица
Речь шла не о содержанках как таковых.
Ну ок.
Не претендует на любовь масс
Ну ок.
Не претендует на любовь масс
Да- да) Для себя снимался. А потом ’’Шок- контент! В сеть попал клип Лободы! Удаляют со всех каналов! Смотрите, пока не удалили!’’)))
Пленница SexShop-а!• 31 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так и будет. Это ж тренд
Мороженная курица• 31 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Что ж так туго и буквально всё воспринимается.
Люди кайфонули компанией, повеселились...ваш дизлайк их не расстроит, поверьте
Любовь масс там не ожидается
ДеньгиНеСдаю• 31 июля 2020
Ответ дляМороженная курица
Любовь масс там не ожидается
Вы знаете, я не разбираюсь в сортах о*вна и не утруждаюсь оценивать лайками или дизлайками.
Пусть это останется тем, кому это воспринимается не туго)
Берюковна• 31 июля 2020
Мне понравился, в духе времени - женщины забрали власть у мужчин, и все такое. Гудков, конечно, мастер эпатажа.
Мороженная курица• 31 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну вы же пошли и посмотрели зачем то
ДеньгиНеСдаю• 31 июля 2020
Ответ дляМороженная курица
Ну вы же пошли и посмотрели зачем то
Ну и что? Пошла и посмотрела. Сделала вывод, что это г*вно, не стоящее того, чтобы его анализировать и искать смысл. А должно было понравиться?)
_Твоя_подруга• 31 июля 2020
Ну не знаю, а видела намного более мерзкие клипы, которые считаются классикой)))
Тут все как в жизни. Даже намного красивее.
Я заценила)))
Мороженная курица• 31 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Пошли, посмотрели, написали свою оценку.
’Утрудились’ же таки..))
ДеньгиНеСдаю• 31 июля 2020
Ответ дляМороженная курица
’Утрудились’ же таки..))
Моя оценка здесь не учтется в подсчете лайков и дизлайков.
Здесь я высказала свое мнение по поводу того, что предложила Автор. Это меня не утруждает. А вот оценивать что- то лайками/дизлайками- пусть ценители занимаются)