Секс-Бомба• 31 июля 2020
Мужчина ударил сбившую его 12-летнюю велосипедистку. Какие чувства вы испытываете, видя подобное?
Просто сердце сжалось, от того что это могла быть моя дочь. Мне так жаль девочку! Неужели врослый мужик не понимает, что это случайность?! У самого же дочери рядом, капец!
На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку
Моська-слон• 31 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
ми на вихідних завжди виїжджаємо сім’єю за місто, катаємося польовими дорогами. В місті велосипедних доріжок не багато, тому не дозволяю просто так їздити вулицями, це небезпечно, можна і під авто попасти
Ми їздили на роботу і до школи, звичайно не швидко, на пішохідних пішки, але ми порушуємо закон, бо не передбачено де підростки мають їхати
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Посмотрела видео. Захотелось ей еще добавить. Кидайтесь тапками, ага
Колупалочка• 31 июля 2020
Мужика совсем не оправдываю, нельзя так поступать, как он, но понимаю. Он перепугался за своих детей и был в стадии аффекта. Я тоже люблю и толерантна к другим детям ,до момента, когды они наносят или хотят нанести вред моим. Травмы у девочки скорей от падения , а не от пощечины. Так что извиняться друг перед другом должны обе стороны.
Колупалочка• 31 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Вы нормальные, люди? Она сделала это случайно! Непреднамеренно!
Зайцева тоже сделала непреднамеренно...
Любвиобильный бот• 31 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
я не такий екстремал, наші міста не пристосовані для велосипедистів
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Т.е.высчитаете, что он, взрослый мужчина поступил правильно ударив девочку? Вы оправдываете рукоприкладство?
Я в данном случае да. Девочка получила по заслугам. То что она девочка ее никак не оправдывает.
Такая же ’девочка’ Зайцева.
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы же сами понимаете, что в таком случае никакого наказания девочка бы не понесла. А так на всю жизнь запомнит. И очень надеюсь, что эта статья покажет другим, что за такое поведение можно понести ответственность. 12-летрий ребенок уже должен это понимать.
Только представьте себе, там ведь могла идти семья с маленькими детьми. А если бы случались беда?
Не могу сказать на 100% как бы я повела себя в такой ситуации, но я за справедливость. Если виноват, должен понести наказание. И у меня самой дочь примерно такого возраста. Всегда объясняю ей о том, что за свои поступки надо быть ответственной.
Понести ответственность - то есть получить по лицу от психа неадекватного? Если бы суд ничего ему не вменил, то другие бы занялись наказанием неадеквата. Надеюсь, родители девочки добьются для него тоже наказания за размахивание руками по отношению к ребенку.
Тамбовский мел• 31 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Зайцева тоже сделала непреднамеренно...
И ей даже по моде не дали, хм... Странно, Вам не кажется?
Facile e Felice• 31 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Ездунья неправа, но это непреднамеренно было. Мог вызвать полицию, мой пройти с девочкой к ее родителям. А так я бы на месте родителей этой девочки затаскала бы его.
непреднамеренно это не справиться с управлением.
А она втыкала в мобильный за рулем .
А теперь картина другая ,едет эта малолетняя курица втыкая в моб ,а на встречу на ей такая же ,только постарше и за рулем.
Кто не прав из них?
А она втыкала в мобильный за рулем .
Кто не прав из них?
Facile e Felice• 31 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
нечего своими диагнозами разбрасываться
Идущаяповолнам• 31 июля 2020
Девочка не тормозя въехала в живых людей, мама вовремя среагировала и подхватила ребенка, мужик от наезда - отлетел в обочину. Они там все испугались - то что там произошло, абсолютно нормальная реакция обычный людей. Те кто гонит на мужика признайтесь себе сами - если вы в вас влетел подросток, вы были с маленьким ребенком - вы бы тоже подбежали к нему и спросили ’зайчик, ты не ушибся?’
У меня на подругу напали - выхватили сумку - да так, что она упала, разбила руки в кровь, через минуту нападавшего прохожие задержали - повалили на землю - так она подошла и ногами его била, потом когда отошла от этого всего немного, говорила, что очень стыдно, что она его ногами била лежачего, но она тогда была в шоковом состоянии.
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Нельзя, а бить можно? Если бы вы в такой ситуации наехали и вам бы кулаком в лицо дали как бы вы отреагировали?
Если б я втыкая в телефон наехала на человека то заслужено получила бы.
Тектоническая расческа.• 31 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
когда получите - расскажете
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
А, пощечина это норм? Ну сорри, я не знала что у вас это принято
А какая кара за наезд на пешехода?
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Я бы его просто стёрла в порошок, этого мудака! Если это был мой ребёнок
А если б это был ваш сбитый ребенок? Вы б велосипедиста что? Поблагодарили?
Ответ дляАнка-пулемётчица
кто защищает убийцу на велосипеде, никогда не попадали под колеса таких вот убийц, к сожалению...
На велосипедах ездит и несовершеннолетние дети. Вот, когда за право управление великом, нужно будет сдавать экзамен на права после достижения определенного возраста, вот тогда и будете кричать за убийц и о транспортных средствах.
Незнакомлюся• 31 июля 2020
Ответ дляСлава Українi
Откуда вы в курсе про мысли мужика? При чем тут не коснется? Если бы ваше чадо наехало случайно и потом получило по моське, то вы бы стояли и вопили: ’да, моя дочь не права! Врежь те как ей ещё, чтобы наверняка дошло’? Я правильно вас поняла?
Случайно мое чадо ехало на велике и втыкала в телефон???
Серьезно?
Мое чадо, как то ’случайно’ толкнуло другого ребенка. У того ребенка выпал телефон, так копилка чадо была разбита, деньги изъяты, а на недостающие деньги ’наложен банковский процент’.Полгода выплачивал. Прошло 7 лет уже. Когда ходит или ездит в телефон не смотрит. Научился в 13.
Заодно понял, что такое кредит, долги, нет подарков, режим экономии.
Блин, у меня волосы шевелятся от одной мысли, что этотжеребенок мог сбить ребенка этой пары.
Серьезно?
Не обижаюсь• 31 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а если ваш ребенок кого-то толкнет, собъет и т.д. ему можно зарядить кулаком в лицо? Ну в воспетательных целях так чтобы кровью захлебнулся? По заслугам будет разбить ему нос? подбить глаз? или зубы выбить?
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Она сделала это случайно и сама ушиблась!
Не случайно! Она намеренно смотрела в телефон!
Потому что наплевать ей на людей вокруг . Главное втыкать в телефон
Не обижаюсь• 31 июля 2020
Ответ дляХвець-тець
Ну вот о чём можно говорить, если здесь сами женщины оправдывают мужчину, бьющего ребёнка, тем более девочку? Она ему травм не нанесла. То что она грохнулась, уже ей урок
Тем более девочка в таких случаях не проканывает. Девочка не девочка - получи свое
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
А Зайцева преднамеренно?
Колупалочка• 31 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
уже некому было, потому что положила всех :(((
советский цирк• 31 июля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы понимаете на сколько глупы ваши комментарии.
Но постарайтесь ответить честно. Если бы на мести этой девахи была ваша, а мужик ее не бил, не ломал ничего, а привел к вам. Ваши действия?
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Сравнение просто агонь
Абсолютно адекватное сравнение - с учётом возраста и транспортного средства.
Ответ дляЛюбвиобильный бот
в даній ситуації це не жінка чи дитина, а водій транспортного засобу
Буду так говорить мамашам детей, которые, катя своего бубочку на трехколесном велике, цепляют мои ноги ))) ’заберите вашего водителя транспортного средства’. Или еще лучше, когда бубочка на беговеле или двухколесном рассекает: ’откатись от меня, убийца за рулем’.
Не обижаюсь• 31 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Понимаем по каким нормам
Лупашить женщин, детей порядок
Молодца, мужик, че
Лупашить женщин, детей порядок
Молодца, мужик, че
Удалено администрацией...
советский цирк• 31 июля 2020
Ответ дляFacile e Felice
нечего своими диагнозами разбрасываться
Удалено администрацией...
Леннон_Жив!• 31 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Не дали, потому что не было возможности. Если бы ей дали по морде, едва бы тут нашлась хоть одна защитница .....
Зам Ам• 31 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Вы правы, только это должны были объяснять родители, а не чужой мужик лупить. У нас у всех дети и идеальных нет, все что то могут натворить и я бы не хотела, думаю что вы тоже, что бы наших детей били какие то мужики.
Должны были, но не обьяснили, а может и обьяснили, но не дошло, теперь запомнит