Секс-Бомба• 31 июля 2020

Мужчина ударил сбившую его 12-летнюю велосипедистку. Какие чувства вы испытываете, видя подобное?

Просто сердце сжалось, от того что это могла быть моя дочь. Мне так жаль девочку! Неужели врослый мужик не понимает, что это случайность?! У самого же дочери рядом, капец!
На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку
https://korrespondent.net/ukraine/4258519-na-zakar...
Jhenya_Sh• 31 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
так она СЛУЧАЙНО в телефон за рулем втыкала? Не знала, что за рулем можно втыкать в телефон, завтра буду ехать на вашего наеду, в телефон буду тыкать, а че такого я же СЛУЧАЙНО))))))))))не благодарите меня потом
Да мало ли, ребенку, может, мама позвонила, она отвлеклась. Уже напридумывали, что она стримит или в тиктоке висит.

Зам Ам• 31 июля 2020
Ответ дляFacile e Felice
По видео увидела что получила оплеуху одну.
А рыдала из-за разбитого телефона.
Стрим не сохранился) был такой крутой видос, как сбивает людей...
Слава Українi• 31 июля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Случайно мое чадо ехало на велике и втыкала в телефон???
Серьезно?
Мое чадо, как то ’случайно’ толкнуло другого ребенка. У того ребенка выпал телефон, так копилка чадо была разбита, деньги изъяты, а на недостающие деньги ’наложен банковский процент’.Полгода выплачивал. Прошло 7 лет уже. Когда ходит или ездит в телефон не смотрит. Научился в 13.
Заодно понял, что такое кредит, долги, нет подарков, режим экономии.

Блин, у меня волосы шевелятся от одной мысли, что этотжеребенок мог сбить ребенка этой пары.
Вы вообще не видите разницы между физической расправой и материальной компенсацией? Ещё раз задаю вопрос: если ваш 12 ребенок, который мог наехать на моего ребенка НО НЕ НАЕХАЛ, а врезался на велосипеде в моего мужа и мой муж сломает ему велик, телефон и частично лицо, то вы ещё перед нами извинитесь, правильно?
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Да, виновата, но разве этот мужик верно поступил, Вы оправдываете его действия?
Я оправдываю. Пощёчина заслуженная
Леннон_Жив!• 31 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Если б я втыкая в телефон наехала на человека то заслужено получила бы.
Абсолютно с вами согласна.
Любвиобильный бот• 31 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Буду так говорить мамашам детей, которые, катя своего бубочку на трехколесном велике, цепляют мои ноги ))) ’заберите вашего водителя транспортного средства’. Или еще лучше, когда бубочка на беговеле или двухколесном рассекает: ’откатись от меня, убийца за рулем’.
до 7 років можна їздити по тротуару,3-х колісний велосипед не розвиває таку швидкість, щоб когось травмувати. І мама повинна йти поруч і слідкувати, куди їде дитина, а не в телефоні сидіти
ротцвеники• 31 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Я с ребенком на автомате иду, придерживаясь правой стороны. Если узкая дорожка, то позади нее иду. Встречныепешеходы тоже должны же со мной как- то разминуться.
семья шла прогулочным шагом, на горизонте - ни души!
территория, где люди расслабляются и отдыхают.
и если бы велосипедистка не в телефон зырила, она бы заметила впереди идущих и подала бы им звуковой сигнал, люди просто бы отошли в сторону и пропустили проезжавшую.
Виолала• 31 июля 2020
Девочка теперь будет понимать, что нельзя так ездить. Мама будет понимать, что надо дочь лучше воспитывать. А мужик, что нельзя бить чужих детей. Но это из разряда тех случаев, когда например едит троллейбус с людьми и тормозит как ненормальный, что все люди летают по салону. И это потому, что малолетнее чмо переходит неспеша дорогу с наушниками на бошке и пялившийся в свой мобильный- вот следующий урок для этого ребятенки какой будет- когда его переедет и поедит дальше какой- нибудь мерс или выйдет, не поленившись вот такой вот водитель троллейбуса и напирает его и тоже будет цепная реакция с наказанием. Лучше конечно чтобы написали чем переехали. Ну мне так кажется. А то, что тут в теме написали, что это будущая Зайцева-в этом что- то есть.
Слава Українi• 31 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...

Facile e Felice• 31 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
вам больше подходить первая фраза,в яблочко
Facile e Felice• 31 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
а ник вам в темячко
потешная такая
ротцвеники• 31 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
остановиться и поговорить с мамой был бы , конечно же, не вариант. куда прикольнее одной рукой держать руль, второй - телефон и , при этом, залипать в экран.
ЛюблюДевчонок• 31 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Ездунья неправа, но это непреднамеренно было. Мог вызвать полицию, мой пройти с девочкой к ее родителям. А так я бы на месте родителей этой девочки затаскала бы его.
Специально пошла смотреть видео,читая такие комментарии как ваш,реально думала что там избиение и прочее,на самом деле ,он ей дал 1 подзатыльник,и уверенна и у него и его жены синяков как раз таки будет побольше чем у девченки,у нее от этого подзатыльника вряд ли след остался,а все остальное она сама себе нанесла.Она велосипедом их сбила,а это удар метала,по любому синяки и ушибы есть,так что тут патовая ситуации,кто кого должен затаскать,обоюдка как минимум.И ещё ,сына подруги ,4 лет переехала вот такая курица,у ребенка сломана рука была,произошло все на глазах подруги,она сына за руку вела по тротуару,та на них наехала .Хотите прикол,подруга по сей день жалеет что тоже не сломала руку той сволочи,так как ни заявление в полицию,ни разговор с родителями,ничем не помог,подростков полиция может чуть пожурить за такое,и все,состава преступление нет и подростки за такое не привлекаются,а родители этой фифы вообще посылали на три веселые когда подруга просила помочь с лечением.А рука кстати зажила плохо,мальчик не может ее ни высоко поднять,ни тяжёлое в нее взять,рука болит,вот так вот ,можно переезать ребенка на велосипеде втыкая в телефон и ничего тебе не будет,уверенна та фифа ещё не одного переедет,сначала на велосипеде ,а потом на машине,курицам ведь нужно за рулём втыкать в телефон,руль им не важен.
Верочка 100%• 31 июля 2020
засудить надо это
Не обижаюсь• 31 июля 2020
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
В ваших фантазиях, Советчицы любят фантазировть. Не таким судить.
Бандитка Сью• 31 июля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Серьезно?

Спасибо вам, что вы адекватная!
Виолала• 31 июля 2020
Ответ дляМолчалка
Безмозглостью? Сейчас развелось этих недоблогеров, снимающих каждый чих, и большинство из них девушки. Меня особенно добило видео смерти в прямом эфире - барышня высовывалась из окна на скорости и вела при этом трансляцию в соцсети. Довысовывалась.
Помните было видео не этого года, где две девушки в машине пьяные довырисовывались и въехали в кого то, так что у одной голова вывалилась через переднее стекло. Красивые девочки были, но безмозглые. Потакать деткам нельзя, надо воспитывать, учить и поощрять. А не только по жизни поощрять и все.
МадамОхмури• 31 июля 2020
Ответ дляСлава Українi
Стоит! Конечно же стоит смотреть, куда едешь. Но это не значит, что если человек своей ошибкой нанес ущерб, то его могут все бить! Ещё раз говорю, это самосуд!!! Девочка наехала из-за невнимательности, вряд-ли она этого хотела. Мужик накинулся осознанно. Не забывайте, пожалуйста, что 12 лет это все таки ребенок, который не в состоянии за себя постоять!
Девочка наехала из-за тупости и беспечности, ещё из-за отсутствия вероятности наказания. Не прокат ла. Мужик неправ. Но, встретились 2 дебила, так бывает.
Мама фифти цента• 31 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Как вы собираетесь фиксировать, полицией?
Держать силой подростка? Оно в 14 село на вел и укатило дальше, а ты стоишь покоцаный
Вы считаете, что правильно, когда взрослый мужик бьет девочку-подростка?

Jhenya_Sh• 31 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
и самое интересное - у каждой свои дети, которые сами могут случайно травмировать чужого ребенка или взрослого. Хоть с великом, хоть без. И каждая получается готова чтобы его ребенка в такой ситуации избили,потом что так поступать хорошо и правильно!
Я помню тему, в которой автор писала, что тряхнула мальчишек, мучавших и поджигавших котенка. Сколько на нее грязи вылилось. Так те мальчишки целенаправленно убивали животное.
А здесь ребенок случайно зацепил кого-то, отвлекшись на телефон, и народ оправдывает неадекватного мужика, поднявшего руку на ребенка, девочку. Это как вообще? и как ее только не назвали...
Апофиозная• 31 июля 2020
Неоднократно видела как вот такие ’отдыхающие’ растягиваются толпой на всю дорожку занимая даже дорожки для велосипедистов. В прошлом году мой сын въехал в дерево на роликах ибо катился с горки, эти впереди, он кричал-кричал, дибилы оглянулись и не сочли нужным отступить. Ругались мы с ними страшно. Жлобье. Так и здесь. Мы ж по камерам не слышим, может она им кричала и в звонок дзынькала, а оно такое и не сочло нужным отступить. Может думала, что отойдут и не среагировала. В любом случае, хорошо конечно, что ребенок пары не пострадал, а мужику нахер руки повыламывать. Пусть свою дочку с женой пиз...т. Они этого больше заслуживают чем девочка. Пусть мама побитой не останавливается. Не поможет полиция, я б нашла людей которые его так проучат, что месяц кровью писать будет.
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2020
Ответ дляСлава Українi
Она хотела смотреть в телефон? Она специально плевала на правила езды?
Леннон_Жив!• 31 июля 2020
Ответ дляFacile e Felice
а ник вам в темячко
потешная такая
Слава Українi• 31 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Та я ее не защищаю в плане права/не права. Я говорю о том, что бить ее он не имел права!
МадамОхмури• 31 июля 2020
Ответ дляСлава Українi
Она не имела права сбивать пешеходов
Вообще не факт• 31 июля 2020
А если бы она втыкая в телефон + наушники врезалась в поезд (пошла под поезд), был бы виноват поезд? А такие случаи были и смотря на зависимость детей (молодых людей) от гаджетов и еще будут, увы..
Бабка_в_кедах• 31 июля 2020
Злые у нас почти все... Первая реакция-агрессия.
Facile e Felice• 31 июля 2020
Ответ дляВообще не факт
а в люки сколько сигануло
МадамОхмури• 31 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
Ничего, собьёт вашего ребёнка телефоноголовая не так запоёте.
Слава Українi• 31 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне от вашей тупости нехорошо, можно вам врезать?)