Секс-Бомба• 31 июля 2020
Мужчина ударил сбившую его 12-летнюю велосипедистку. Какие чувства вы испытываете, видя подобное?
Просто сердце сжалось, от того что это могла быть моя дочь. Мне так жаль девочку! Неужели врослый мужик не понимает, что это случайность?! У самого же дочери рядом, капец!
На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку
Пиу!Пиу!• 01 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
А девочку никто не оправдывает , но получить по голове она не должна была . Жену даже не жалко сама выбрала кто понравился :)!
Не должна была, да... Но получила. А дебилов и поболее хватает. Въела бы в психа какаого-то, вообще убить мог бы. Мораль какова? Учите детей безопасности, своей и окражающих. никаких нафиг гаджетов за великом и в последствии в авто.
Пленница SexShop-а!• 01 августа 2020
Ответ дляротцвеники
такое впечатление, что видео видели только Вы одна либо же смотрели только Вам одной доступное эксклюзивное видео)
У нас с вами разные нормы в жизни вот и все , видео одно , но видим разное .
пу_пугренчик• 01 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Жена не странная, а как нормальная женщина отошла и прижала своих детей. Или думаете она не испугалась? Давайте жалеть девочку на велике, а то что детей чуть не придушила и не грохнла на них велик, так это ж тьху, фигня, да?
Элементарно скорее всего женщина тоже нехило шокирована. Так что девочке повезло, что не прилетело еще и от нее.
Пленница SexShop-а!• 01 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Мораль девочку наказать , мужика посадить
Пиу!Пиу!• 01 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Посадить? За что? Там даже не средняя степень телесных. Сотрясение у нее от падения с велика. Поэтому штраф да, возможен. Но садить? Не смешите.
ротцвеники• 01 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
пу_пугренчик• 01 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
По факту девочка наказана вряд ли будет. А мужик вряд ли сядет, то что на видео на статью не тянет.
Пиу!Пиу!• 01 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Да не скорее всего, а 100%. У меня руки бы точно трусились.
Пленница SexShop-а!• 01 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Очень хочется
а про законы я уже писала , не буду повторяться
ротцвеники• 01 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы забыли дописать слово ’’деньги’’, за которые так ратовали ранее.
ведь они то как раз и стали яблоком раздора.
Пиу!Пиу!• 01 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Очень хочется
А мне очень хочется, что бы воспитывали детей. Тогда и ситуаций таких и подобных было бы поменьше. А то что-то у нас подростки, та ладно, даже семилетки уже такие борзые погляжу. Права знают, обязанности и отвественность нет. Вот и растим, непойми что.
ротцвеники• 01 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Очень хочется
про ’’очень хочется’’ - лучше к мужу)
пу_пугренчик• 01 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
У меня тоже.
Пленница SexShop-а!• 01 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Ничесе не наказана по голове так дал (( вы чего ? Он ясно не сядет ( эх мечты мечты ) но я уже писала моральная компенсац + телефон
Пиу!Пиу!• 01 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну так, как там мама девочки написала, что ее дочь просто упала, а потом ее избили. Ну раз так, то телефон тоже просто сам упал.
ротцвеники• 01 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
вообще-то , она сама себе головушку повредила, поцеловав асфальт.
пу_пугренчик• 01 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Имеется в виду наказание от родителей. А мужчине и его семье компенсации не положено, они не пострадали?
Пленница SexShop-а!• 01 августа 2020
Ответ дляротцвеники
про ’’очень хочется’’ - лучше к мужу)
🙊 ото ви пустунка:))) здесь жеж другая тема
ротцвеники• 01 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
никнейм Вас сдал
Пленница SexShop-а!• 01 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Была бы им компенсация от родителей ребёнка наехавшего , а сейчас суд , сами попросили .
ротцвеники• 01 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
То к админам
рандом еще ни разу не ошибался
Курочка-чубаточка• 01 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
Мгновенная реакция нормального отца - проверить состояние своих детей.
о, спец по мгновенным реакциям выискалась. Жгите еще! Давайте! Только диплом не забудьте по психологии показать, будьте любезны. А то есть сомнения, что вы хотя бы школьный курс по ОБЖ запомнили
пу_пугренчик• 01 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы уверены, что была бы? Мать девочки считает, что та просто каталась.
ТрамвайGirl• 01 августа 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
вы сюда еще мужчину добавить забыли. Почему-то здесь большинство полагает, что раз мужик - то не жертва наезда, а так - все норм вообще
Ничего я не забыла. И я не писала про жертв наезда или ещё чего либо. Это был ответ для тех, кто писал, что ребенка она не сбивала. Просто констатация факта и не более того.
Пленница SexShop-а!• 01 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Сусiдка ? Или у вас на столе « позов « ?
Курочка-чубаточка• 01 августа 2020
Ответ дляDanza_danceshop
то отвечали бы ее родители. В суде. Избивать - не вариант.

пошерстите такого рода дела и посмотрите на ’наказание’, убитые на это сроки и денежные траты - может розовые очки спадут. Вы Украину с чем-то другим явно перепутали: у нас если не убил или серьезно не покалечил - все с гуся вода. А тем более несовершеннолетняя. Ну очень ’эффективный’ способ. Особенно себе же нервы еще потрепать
пу_пугренчик• 01 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Видео недостаточно?
пу_пугренчик• 01 августа 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка

Это к вопросу о правосудии и самосуде...поэтому такие ситуации как на видео не удивляют.
пу_пугренчик• 01 августа 2020
Кстати, я перешла по ссылке в статье, там есть видео с активистом и мамой девочки. Активист волает про избиение, пограбування, злочин двух людей ( то есть жена мужика автоматом тоже виновата оказалась), что неизвестно зацепила девочка кого-то или нет. Мерзко стало от этой рожи, перекручивает, врет и не краснеет.