Секс-Бомба• 31 июля 2020
Мужчина ударил сбившую его 12-летнюю велосипедистку. Какие чувства вы испытываете, видя подобное?
Просто сердце сжалось, от того что это могла быть моя дочь. Мне так жаль девочку! Неужели врослый мужик не понимает, что это случайность?! У самого же дочери рядом, капец!
На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку
Маленькая хулиганка• 01 августа 2020
Девочка конечно виновата ,но избивать ребенка это уж совсем за гранью.Мужик привык видимо проблемы кулаками решать и дома скорее всего также.У меня тоже дети катаются по посёлку,но у нас правило ,в наушниках не кататься и телефоны убирать ,папа приучил он у нас насчёт этого строгий и попробуй ослушайся они это знают.
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Посмотрела видео (( да мужик то вжик .. девочка упала , он надавал ей по голове ещё и уничтожил средство связи (( как ребёнок звонил матери ? - У мужика не шок , увы ((( Он не смотрел на детей своих , он бил чужого ребёнка , пожелаю матери пострадавшей девочки раздеть недомужика в суде и наглядно показать дочери , что она виновата в инциденте , но приматы которые одели штаны должны нести наказание , так как они возле людей ходят .
А как показать девочке что она виновата?
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
А мы здесь водителя обсуждаем или девочку на велосипеде?
Девочка тоже водитель велосипеда
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляПтица Говоруша
У нас очень дикие люди. И чем дальше, тем больше звереют.
Девочка неправа, но бить ее за это - просто аут.
А как ее надо было наказать?
Без комплексов• 01 августа 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Все говорят про избиение. Может есть еще одно видео с избиением???? Я вижу, что ей дали оплеуху. Даже при самом лучшем адвокате, это никак не притянуть к избиению.
175см55кг19лет (она)• 01 августа 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Если бы это коснулось вас и ваших детей, вы бы первая накинулись.
Что коснулось? Никто же из детей не пострадал. А из-за если бы да абы я людей не бью.
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Подорожник девочка мамы предоставит . Лицо 12 лет не совершеннолетнее . Лицо 39 лет которое избивает детей ( можно было за ухо отвести к родителям ) вообще прекращает называться человеком .
И что родители? Ну вот привел он.
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляИщу-брожу
А ему чужого ребенка избивать можно? У вас двойные стандарты?
А он избивал? В чем избиение заключалось?
175см55кг19лет (она)• 01 августа 2020
Ответ дляА я с косою
А бить великом других людей можно получается?
Конечно нет, но наказывать за такое точно не должны мудаки.
Лукава_Кiшка• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И что родители?
Вопрос гениальный)) Где ж вы такие беретесь?... Из лесу вылазите сюда что-ли? Вы со взрослыми людьми в жизни общались? Или только с малолетками по жизни разборки ведете, раз такие вопросы задаете?
По-разному родители себя ведут. Но они, в отличие от своих детей, совершеннолетние. И как раз с них и спрос, поскольку они отвечают за своих детей.
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
нет! он не имел право бить телефон.
Потребовать чтобы оплатили его ребенку зеленку, моральный ущерб - да.
Но бить ничего и никого не имел право!
А она имела право ехать на велике и втыкать в телефон? Она имела право въезжать в людей?
175см55кг19лет (она)• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а как ее наказать?
Отвести к родителям и разбирается в этой ситуации с ними. Можно полицию вызвать и составить протокол. Покричать в конце концов, но не унижая личность. Как дикие, ей Богу!
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы правда сейчас не понимаете убрать руками об асфальт и получить в голову ребром от здорового мужика ??? Вы реально не улавливаете ? Вы не понимаете что если его не наказать , он найдёт следующего и даст в голову .... какой стресс и аффект:))) это агрессия ярко выраженная .
А если б ее не наказали, то в 21 она б на машине в людей въехала...
Без комплексов• 01 августа 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
А покричать, это не унизить личность?)))
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Есть на это ее родители.
А не его кулаки.
Вы возвращаетесь к первобытному ладу.
А не его кулаки.
Вы возвращаетесь к первобытному ладу.
Ну так что родители?
Вот автор темы даже утверждает что никак бы ребенка не наказывала.
А у этой девочки ее родителям изначально начхать где их ребенок и как
Они ее спокойно отпускают ездить на велике, которым она ещё неспособна управлять даже без шлема. Им плевать что она может пострадать. И тем более плевать что могут пострадать другие.
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Девчоку так должны воспитывать родители. Да!
Этот мужик так же воспитан - как девочка. Ему все можно.
Те вы поддерживаете воспитание Зайцевой? Ее родителям абсолютно правильно воспитывали.....
Слоник-тоник• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А как ее надо было наказать?
У таких випадках викликають поліцію, ви не в курсі? Чи тепер кожен самостійно повинен вирішувати, як карати порушника? Вас можна бити, якщо в маршрутці комусь на ногу наступите?
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ей 12 лет 😱
И что? Если она не в состоянии управлять великом, то нех на него садиться.
Слоник-тоник• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не мала право і що? Поліцію розпустити, закони відмінити, кожен на свій розсуд буде вирішувати як карати порушника?
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Тут тоже от матери зависит. На днях девочка подошла к моей дочери, которая спускалась с горки, и КААААК треснет ее кулаком по голове и давай орать еще на нее, что вот то она на горку хотела карабкаться, а моя ей мешает тем что спускается. У меня и дар речи отняло. Стоит рядом ее мама и знаете что? А ничего.... Она ей просто сказала ’вот девочка съедет и ты полезешь’ А про то что она только что куалком по голове ударила мою дочь, тупо ни слова!!! Думаете таких мало? Неа)
Даже автор этой темы такая.
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Агрессия и дебилизм врожденный не путать с аффектом
Ну так как можно было не увидеть 4х человек перед собой?
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы садитесь в 12 лет за руль ? Вы мыслите сейчас так как и в 12 лет :))) ( а это не вопрос ):)))
Это девочка в 12 лет сидела за рулём . Представляете она управлял транспортным средством.
Секс-Бомба
• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Что именно наказание? Разговор? Серьезно? Поговорили, пожалели и все?
А ДО того вы не разговариваете?
Какие меры наказания применяются в вашей семье?
Маленькая хулиганка• 01 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
Оплеуха? Это взрослый мужик он такой плюхой нос сломает.
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
Это даёт ей право не нести юридическую ответственность за свои поступки.
Юридически не нести. Но где написано, не нести физически и морально .
Слоник-тоник• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Почему?
Почему вы отрицаете пример Зайцевой?
А навіщо тут приклад Зайцевої? Ну давайте я вам приведу приклад сім´ї, де батьки б´ють дітей за пповинності і вбивають їх в кінцевому результаті. Батьки молодці, так?
Слоник-тоник• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Абсолютно одинаковые с учётом возраста и транспортного средства.
В чем разница?
Если б ей было 21 и она на машине втыкая в телефон въехала в этих людей? То тоже все нормально? Она же ребенок и просто задумалась?
В чем разница?
А якщо 2 річна дитина у когось наїде машинкою, наприклад, її можна витягувати з тієї машинки і бити?
Бандитка Сью• 01 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
В бан за хамство
Слоник-тоник• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В законі про охорону дитинства написано, уявіть собі.