Секс-Бомба• 31 июля 2020
а вы говорите, что 5 грн не деньги! еды можно купить на 2 дня!
купила кабачок. большой. ровно 1 кг.
без зерен.
на гриле зажарила. без олИи.
ем 2 дня.
без зерен.
на гриле зажарила. без олИи.
ем 2 дня.
неДоЖиру• 31 июля 2020
зеля, хватит))) 73% одними кабачками долго питаться не будут, слабый ход, думай еще)
Секс-Бомба
• 31 июля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Автор, а кроме кабачка что-то же ещё было?
абрикос назбирала.
вишень трішки переспілих.
вода, чай.
вишень трішки переспілих.
вода, чай.
ДелиВерка• 31 июля 2020
жарила кабачок кубиками и ела на завтрак, сначала ниче так, а потом через пару часов так жрать хочется((((
Секс-Бомба
• 31 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
я не за зе. я адекватная.
мимо, мимо.
Атятя_тётя• 31 июля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
абрикос назбирала.
вишень трішки переспілих.
вода, чай.
вишень трішки переспілих.
вода, чай.
Не, на самом деле такие разгрузки вполне себе имеют место быть и полезны. Конечно долго на таком меню не продержишься, но пару дней - почему бы и нет. И дело даже не в экономии, а в здоровье.
Аноним_Русалка• 31 июля 2020
Ответ дляОдноклассница
не.сезон, кропива , кульбаба до 10 травня максимум.
Не знаю де по 5 грн, купувала по 12 сьогодні.
Я по 5
Днепр
Я не такая• 31 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Та тут же половина так и ест! А при виде обычной порции еды: «ну вы и жреееете, а я, а я - только пол персика на ужин!». Хотя когда речь зашла о шашлыке, помню, кричали, что не меньше пол кило на лицо надо только мяса
о, советчица это какая сюрреальность
веселоагрессивная
Кукусики• 31 июля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну, когда будут дети, расскажите, как их кормить одним кабачком на гриле
Вы в теме про др 7 человек и 300 грн были? Там все рассказали. Детям главное веселье, а не пожрать.
Кривая спроса• 31 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я бы тоже протянула бы недельку без денег
Классненько, у меня так же, олько ещё кукуруза и помидорки)))
Сливочная пенка• 31 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Та у вас первое, второе и компот вообще! :)
Я не в теме• 31 июля 2020
Ответ дляЯ не такая
1 кабачок и 2 дня и все?
ах фантазии
почему фантазии? Я пока ребенка не было, могла присесть на кабачки. 2-3 дня только кабачки. Потом у меня шел сезон баклажанов. 1-2 дня в неделю только баклажаны и чай. Затем начинался сезон арбузов, и тоже 1 арбуз на два дня и больше ничего. Яблочные дни, это когда 2 кг яблок в день и чай. Я не сидела на диетах. Просто так хотелось.
Сейчас могу целый день на греческом салате просидеть.
Сегодня завтрак: чай, обед суп мисо с креветками, ужин 100 г орешков кешью и чай. я не экономлю. Просто нет аппетита.
Секс-Бомба
• 31 июля 2020
Ответ дляЯ не в теме
кешью, мисо - я и слов таких не знаю.
миссДавеча• 31 июля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
85 килограммовых

Если бы, а то чуть ли не каждая вторая на пляже свиноматка под центнер веса
арина-ветерок• 31 июля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
зайшла вчора в наш сільський маг. там 1 кабак лежить.
5 грн / кг.
взяла. витіг рівно 1 кг.
були б менші - взяла б.
5 грн / кг.
взяла. витіг рівно 1 кг.
були б менші - взяла б.
У селі купувать кабачки? То не здраво. Вони ростуть без проблем, напряга ніякого. Чому самі не виростили?
Дюймовочка• 31 июля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
и муж
Я не такая• 31 июля 2020
Ответ дляЯ не в теме
фантазии по поводу автора
1 кабачок- т.е. 1 кг кабачка она ест 2 дня))
Секс-Бомба
• 31 июля 2020
Ответ дляарина-ветерок
у мене є сад, але немає городу. зовсім.
ОдинРазНадетое• 31 июля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
5 грн / кг.
взяла. витіг рівно 1 кг.
були б менші - взяла б.
5 грн / кг.
взяла. витіг рівно 1 кг.
були б менші - взяла б.
Калорийность 1 кг кабачков - 240 ккал. Т.е. в день вы потребляете 120 ккал. Вам не много? это ж так и поправится можно, в следующий раз питайтесь на 2 грн.
Секс-Бомба
• 31 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
меня 85 кг. мне не страшно.
у меня жировой запас.
Одноклассница• 31 июля 2020
Ответ дляарина-ветерок
в мене в клумбі(жмву в квартирі у рай центрі) ростуть два. але купила погану розсаду... то неврожайні. лиш два чи три кабачки виросло за весь період. чекаю ще. огірків і то більше, маю на салат кожен день.
Я не в теме• 31 июля 2020
Ответ дляЯ не такая
фантазии по поводу автора
на 1 кг обычно получается 3 кабачка. Ну или это кабачок переросток. Его точно можно два дня есть.
Одноклассница• 31 июля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
меня 85 кг. мне не страшно.
у меня жировой запас.
Ви впевнені? що 240 калорій Вам достатньо на цілий день?
Я не в теме• 31 июля 2020
Ответ дляОдноклассница
У меня подруга один день только на воде, или на сухой голодовке сидит. 0 каллорий в день.
Я не в теме• 31 июля 2020
Ответ дляОдноклассница
У меня подруга один день в неделю только на воде, или на сухой голодовке сидит. 0 каллорий в день. у нее это называется лечебное голодание.
Невидимка Майя• 31 июля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А кушаете что?
В жару этого хватает. Не понимаю тех кто летом на зимнем меню. Это же так тяжело,супы,выпечка,липкий пот от такой еды.
Одноклассница• 31 июля 2020
Ответ дляЯ не в теме
я теж так можу, але мені легше з огірком або динею день. у вересні ще добре на сливах себе почуваю.