Ромашкинная• 31 июля 2020
Кто делал ламинирование ресниц?
Советуете?
Есть эффект?
У меня тонкие , не короткие , но и не длиннющие. И опущены вниз. Не белые, но и не черные , не густые..такое(
Подкручиваю ножничками специальными..
Сколько длится сама процедура?
Есть эффект?
Подкручиваю ножничками специальными..
Сколько длится сама процедура?
Белоснежко• 31 июля 2020
Вчера ходила с дочкой: ей делали ламинирование ресниц+ покрасили+ ботокс. Ресницы чёрные и красиво поднятые вверх.По времени :час
Шопингмонстр• 31 июля 2020
вау эффекта нету, слегка подкручены и чернее, немного толще сама ресничка будет,- если без туши. Мне понравилось такие потом красить тушью, вот тогда вау получается
Я такая боевая• 31 июля 2020
Ответ дляБелоснежко
а сколько стоит и на сколько хватает такого эффекта?
Белоснежко• 31 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Эффект обещали на 1,5 месяца хватит.
Ходили в салон возле Палац Спорта в день скидки:стоит процедура 800 грн-сделали за 250.
Я такая боевая• 31 июля 2020
Ответ дляБелоснежко
Эффект обещали на 1,5 месяца хватит.
а где взять такую скидку? я тоже в Киеве)
Белоснежко• 31 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Сарафанное радио
Я такая боевая• 31 июля 2020
Ответ дляБелоснежко
Сарафанное радио
а моете поделиться названием салона?
Запретный фрукт• 31 июля 2020
Я делала перед морем. Довольна. Продержались месяц, но это в жёстких условиях моря и хлорированного бассейна. Сама процедура длилась до двух часов.
Белоснежко• 31 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
а моете поделиться названием салона?
Название не помню,на ул.Рогнединской
Белая и пушистая• 31 июля 2020
делала. 2 часа. Результатом довольна, т.к. у меня свои прямые. А та получается красивый завиток. Мне хватает на 1,5-2 месяца
Берегу и стерегу• 07 августа 2020
Я у этой девочки делала перед морем
Результатом довольна. Находится возле Ривер Молла